Наверх
24.05.2017, 09:49

Николай Меркушкин потребовал кадровых перестановок в «Крыльях Советов»

Николай Меркушкин потребовал кадровых перестановок в «Крыльях Советов»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Также губернатор поставил клубу задачу вернуться в Премьер-лигу

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин встретился с руководством ПФК «Крылья Советов» и обсудил итоги Чемпионата РФПЛ, в заключительном матче которого самарская команда проиграла грозненскому «Тереку» и вылетела из Премьер-лиги, сообщает пресс-служба облправительства.

По словам главы региона, ситуация требует глубокого анализа причин случившегося. Для команды были созданы все необходимые условия. Совместно с менеджментом ФК «Крылья Советов» был решен вопрос по привлечению в клуб спонсорских средств. Кроме того, количество денег, выделяемых на финансирование клуба, было достаточно для стабильной жизнедеятельности команды и ее успешного выступления в Чемпионате РФПЛ.

- В кратчайшие сроки необходимо проанализировать сложившуюся ситуацию и принять соответствующие меры. Самара – футбольный город. «Крылья Советов» должны играть дальше, и для команды не может быть другой задачи, кроме возвращения в Премьер-лигу, - подчеркнул Николай Меркушкин.

Губернатор дал поручение до понедельника, 29 мая, внести конкретные предложения по кадровым вопросам, а также по вопросам организационного и финансового характера, чтобы в итоге обеспечить возвращение самарского футбольного клуба в российскую Премьер-лигу.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Меркушкин, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2017, 09:54
Предлагаю совсем распустить команду. А освободившиеся деньги потратить на школы, больницы и детсады. Кто за - ставьте лайк!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 09:56
Пускай начнёт с себя!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 09:57
А я требую требую кадровую перестановку губернатора Меркушкина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 10:00
Единственная здравая мысль!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 10:02
"«Крылья Советов» должны играть дальше, и для команды не может быть другой задачи, кроме возвращения в Премьер-лигу,"

Так это просто решается - удвоить им финансирование и ждать возвращения.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 10:05
Бездарных руководителей клуба для начала надо уволить. Продав двух ведущих игроков зимой они не нашли им адекватную замену, вот и ожидаемый итог.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 10:07
«Роснефть» передумала покупать дорогие ложки и рюмки после критики Навального

Закупка состояла из 42 пунктов и 385 товаров. Среди них, кроме рюмок и салфетниц, были указаны салфетки за 6,5 тысячи рублей, бежевый плед размером 150 на 180 см и стоимостью 124 тысячи рублей за штуку, серебряные вилки, ножи, чайные ложки, стаканы для сока, стаканы для виски, коньячные бокалы — все стоимостью более 11 тысяч за один экземпляр. Кроме того, в списке значилась икорница за 83 тысячи рублей, щипцы для льда за 36 тысяч, щипцы для сахара за 29 тысяч.

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев после публикации Навального назвал цены разумными и задался вопросом: «неужели сам Навальный жрет руками и вытирается рукавом?»
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 10:10
Эх и рожа у него))) дебильный вороватый дед)
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 10:14
Убрать Шляхтина!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 10:20
При мордвушкином управлении, Самарская область ,из передовых регионов доноров, скатилась до уровня отсталых областей с протянутой рукой. Коля начни с себя, сделай перестановку в руководстве области. **** обратно в мордовию.
Согласны с автором?
гость24 мая 2017, 10:25
ну да . ,, Мордовия ,, вернулась , очередь за ,, Крыльями ,,
Согласны с автором?
6324 мая 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю совсем распустить команду. А освободившиеся деньги потратить на школы, больницы и детсады. Кто за - ставьте лайк!
Не так все просто. Если там убрать эти деньги, в школах они не прибавятся. Сначала область отдает все деньги в федеральный бюджет, а потом оттуда уже получает. И если мы скажем, вот смотрите мы тут на КС миллиард сьэкономили, дайте нам его на дороги и школы. Никто не даст. Просто область получит на миллиард меньше и всё
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 10:48
Пусть в ворота встанет!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 10:49
Меркушкина на место главного тренера!!

А если серьезно - убрать клубу финансирование, пусть начинают с нуля, воспитывают своих футболистов и самостоятельно выходят на самоокупаемость.
Согласны с автором?
гога24 мая 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина на место главного тренера!!

А если серьезно - убрать клубу финансирование, пусть начинают с нуля, воспитывают своих футболистов и самостоятельно выходят на самоокупаемость.
Была такая команда - Ротор Волгоград. Двукратный серебряный призер ЧР, финалист кубка Интертото, с Ювентусом помниться играли. В 2004 году вылетели в 1 лигу. Возможно тоже были такие намерения - "воспитывать своих футболистов и выходить на самоокупаемость". Но только уже за 13 лет сменили не один раз юр.лицо, играют в футбольных дебрях и "каменный цветок не выходит".
Часто приходится слышать про эротические фантазии про самоокупаемость и воспитание своих футболистов, да только даже у московских клубов такое не получается. И если развернуться жопой к ПЛ и пойти растить своих воспитанников, это скрытый, сказанный на "*****" посыл в никуда.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Что за х....?
Согласны с автором?
Алла24 мая 2017, 11:59
Им всё равно платят, забивают они голы или своими бубенцами тря сут бегая туда сюда
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:04
сам дал указание слить клуб а теперь выступает типа спасителем! если начать вспоминать интересная картинка вырисовывается, назначеный летом 2014-го веркаутерен с первого раза выводит команду из фнл в премьер лигу причем с первого места, далее по итогам сезона 2015-2016 клуб занимает 8 место " самое высокое за последние годы выступления в премьер лиге " а дальше начинается самое интересное, в сезоне 2016-2017 первую победу крылья одерживают только в 9 туре! ну а дальше бла бла бла и смена тренера после которой происходит фантастическое исцеление клуба в виде нескольких ничьих и нескольких побед хотя команду не может так быстро перестроится под нового тренере и новую тактику!!! вывод один веркаутерену предложили слить команду а он как порядочный человек не захотел в этом участвовать и слили уже его.........
Согласны с автором?
Гость24 мая 2017, 12:11
А вы, друзья, как ни садитесь, все в футболисты не годитесь.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Единственная здравая мысль!
ПОПУЛИЗМ.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:19
Губернатор "кс"поставил задачу вернуться в РФПЛ. У ФК "Мордовия" такая же задача. Откройте таблицу ФНЛ и посмотрите где эти команды.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Была такая команда - Ротор Волгоград. Двукратный серебряный призер ЧР, финалист кубка Интертото, с Ювентусом помниться играли. В 2004 году вылетели в 1 лигу. Возможно тоже были такие намерения - "воспитывать своих футболистов и выходить на самоокупаемость". Но только уже за 13 лет сменили не один раз юр.лицо, играют в футбольных дебрях и "каменный цветок не выходит".
Часто приходится слышать про эротические фантазии про самоокупаемость и воспитание своих футболистов, да только даже у московских клубов такое не получается. И если развернуться жопой к ПЛ и пойти растить своих воспитанников, это скрытый, сказанный на "*****" посыл в никуда.
Ротор в будущем году играть будет в ФНЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор "кс"поставил задачу вернуться в РФПЛ. У ФК "Мордовия" такая же задача. Откройте таблицу ФНЛ и посмотрите где эти команды.
В ФНЛ вылетает 5 команд!!! так что Мордовия вылетела в регинальный турнир!!!
Согласны с автором?
88824 мая 2017, 12:46
Мужики! У меня реально здоровое предложение! Давайте на детей-сирот и больных раком деньги будет давать бюджет, а зарплату футболистам мы Смс-ками платить будем! Хорошо сыграли - можно по желанию отправить 50-100 рублей, плохо - остаются без денег. Нормально?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Мужики! У меня реально здоровое предложение! Давайте на детей-сирот и больных раком деньги будет давать бюджет, а зарплату футболистам мы Смс-ками платить будем! Хорошо сыграли - можно по желанию отправить 50-100 рублей, плохо - остаются без денег. Нормально?
Больным раком не поможешь уже проходили.... несколько человек в кого влили миллионы на лечение, а лучше бы вместо клиник дома с семьями были...пару лет и всё!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:53
Впервую очередь надо меркушу убрать а потом всех остальных руководителей
Согласны с автором?
Наблюдатель24 мая 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Мужики! У меня реально здоровое предложение! Давайте на детей-сирот и больных раком деньги будет давать бюджет, а зарплату футболистам мы Смс-ками платить будем! Хорошо сыграли - можно по желанию отправить 50-100 рублей, плохо - остаются без денег. Нормально?
Открытый Фонд поддержки КС надо организовывать с полным контролем и финансовыми отчетами онлайн, чтобы каждый мог посмотреть в любую минуту куда сколько денег тратится.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
В ФНЛ вылетает 5 команд!!! так что Мордовия вылетела в регинальный турнир!!!
ну начнем с того что не 5 а 4 и на данный момент вылетели только 2ве а еще две будут играть в стыковых матчах!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 15:26
Прекратить финансирование кривоногим бездарностям. Если они "нужны горожанам", то пусть те, кому они нужны, и финансируют их как хотят. В общем, нет ножек - нет конфетки
В области есть много мест, куда можно потратить ярд....
Согласны с автором?
zloy24 мая 2017, 15:41
Мне показалось ,фото тренера
Согласны с автором?
Ваня24 мая 2017, 16:42
Всматритесь в это умное лицо! Чего то очередное задумал!!!!
Согласны с автором?
гость24 мая 2017, 17:05
Самара - Саранск */**/* даже в Англии у заводских команд нет стадионов на 45 тысяч зрителей . Волгоград , Калининград --- это же футбольные центры . А вообще , в Тосно сколько жителей
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 17:08
Любишь смотреть телевизор?
Согласны с автором?
Uncle Sam24 мая 2017, 17:50
Перестал смотреть футбол ещё в детстве, когда первый раз пошел с соседом и его отцом на стадион, а Крылья проср*ли Алании 0:3. До сих пор понять не могу ну неужели за эти годы нельзя было воспитать пару десятков ( с запасными) футболистов. И тем более зачем платить такие деньги за "такую" игру. Это уровень игры чуть выше дворового. Ну никогда не поверю что нет в нашей области действительно одаренных парней- дайте им проявить себя и все увидят качественный футбол. Разгонять клуб конечно нельзя, спорт нужно развивать и приобщать молодежь. Хотя сейчас спорт уже не спорт, а так, просто бабки. Давайте фанаты, жмите минусы.
Согласны с автором?
Паштет из гуся24 мая 2017, 18:27
может начать с кажровых перестановок в руководстве области?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 19:01
Мдя, вот больше проблем в городе нет. Губер и этим вопросом решил заняться. Вчера в Вестях, Меркушкин докладывал премьеру об "успехах в социальной сфере и строительмтве".
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Следующий сезон в "ништяке" будет либо провальным , либо триумфальным , м.б. это будет зависеть от того момента , как область проголосует на выборах царя.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 19:44
Если распустить дворовую команду, можно не повышать плату за капремонт двора.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 20:51
народ может уже пора с вилами к белому дому идти? а то деду ведь до лампочки до наших коммкнтариев
Согласны с автором?
Гор24 мая 2017, 21:22
Ничему его не учат примеры высокообразцрвых кадровых чиновников из Москау.
Надо было и график тренировок расписать, поежедневно, с ежедневным докладом кто и сколько раз пинул мяч.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 21:32
Увлекся.
Опять увлекся, раскрыл карты Путина, прикрыть им третьих лиц.
Согласны с автором?
Болельщик24 мая 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
ну да . ,, Мордовия ,, вернулась , очередь за ,, Крыльями ,,
Пойдем по пути Мордовии. За два сезона - до второй лиги.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 23:05
Лучше бы подарил "крыльям-рыльям" скрипку от страдивари. Чать знает где и у кого покупать.
Путин вот увлекся высоким искусством - музицирует, выставки посещает во Франции.
Вот и губернатору следовало бы приучить футболистов к высокому.
Согласны с автором?
Maxim24 мая 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
ну начнем с того что не 5 а 4 и на данный момент вылетели только 2ве а еще две будут играть в стыковых матчах!
Темный Вы дяденька или тетенька: не можете отличичить ФНЛ от РПфЛ! А в остальном все хорошо- сами прозводим и сами потребляем. Так держать!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 00:20
Продать КС Роснефти.
Согласны с автором?
Самарик26 мая 2017, 01:28
Только хочеться спросит на что команде которая вообще не умеет играть в футбол выделяют такие деньги? В 2016 почти 2млр рублей ,в 2017 1,4 млр руб?Может надо с клуба требовать эти деньги налогоплательщиков обратно?Я плачу налоги ,а кто-то живет за то что 40 минут по газону ходит.А ещё лучше распустить КС за не надобностью и в рамках экономии бюджета!
Согласны с автором?
Дедок26 мая 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Что за х....?
Ну чего непонятно, в больнице писал.
Согласны с автором?
88826 мая 2017, 11:07
В Крылья Советов молодёжную и юношескую команду набирают по блату. Хорошие игроки сидят на скамейке. Пока будет такая система - футбол будет на том же уровне. Причём проблемы с таким формированием команд не только у Крыльев. Много хороших парней с прямыми ногами пропадают во дворах, пока кривоногим говорят, что они настоящие футболисты
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Была такая команда - Ротор Волгоград. Двукратный серебряный призер ЧР, финалист кубка Интертото, с Ювентусом помниться играли. В 2004 году вылетели в 1 лигу. Возможно тоже были такие намерения - "воспитывать своих футболистов и выходить на самоокупаемость". Но только уже за 13 лет сменили не один раз юр.лицо, играют в футбольных дебрях и "каменный цветок не выходит".
Часто приходится слышать про эротические фантазии про самоокупаемость и воспитание своих футболистов, да только даже у московских клубов такое не получается. И если развернуться жопой к ПЛ и пойти растить своих воспитанников, это скрытый, сказанный на "*****" посыл в никуда.
Растить своих футболистов и пытаться самостоятельно заработать деньги - дорога длинная, тернистая, но это дорога в правильном направлении.
Пока же мы видим, что КС - это маленький ВАЗ. Гос-во много лет вбухивает бюджетное бабло в поддержание на плаву утопающего, а на выходе всё равно получается какашка. Бездомно тратить не свои средства - на это много ума не надо. Пусть попробуют заработать сами, тогда и бережливость и расчетливость появится. И результат будет не за горами. Мы подождем, если надо.
Согласны с автором?
Игорь27 мая 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А я требую требую кадровую перестановку губернатора Меркушкина.
Да весь город против этого урода,ктож его уберет если его сам Путин крышует?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Растить своих футболистов и пытаться самостоятельно заработать деньги - дорога длинная, тернистая, но это дорога в правильном направлении.
Пока же мы видим, что КС - это маленький ВАЗ. Гос-во много лет вбухивает бюджетное бабло в поддержание на плаву утопающего, а на выходе всё равно получается какашка. Бездомно тратить не свои средства - на это много ума не надо. Пусть попробуют заработать сами, тогда и бережливость и расчетливость появится. И результат будет не за горами. Мы подождем, если надо.
В курсе, сколько самарских ребят играют в других клубах? Те же Анюков, Юсупов... Дзагоев - выпускник коноплевской академии т .д. Сколько не вырасти, в КС они играть не будут, просто потому, что у других клубов денег больше.
Согласны с автором?
Джонсон30 мая 2017, 09:18
Вся система начинается с губернатора. Развалил хоккей, баскетбол, очередь футбола? Или всё же его самогО? А по сути-какого Х. продал двух лучших игроков, а взамен никого? С ними мы бы боролись за восьмёрку, как минимум.
Согласны с автором?