Наверх
16:39, 25.05.2017

Самарские культуристы проведут соревнования, куда приедут силачи со всего мира

Самарские культуристы проведут соревнования, куда приедут силачи со всего мира
16+
Сильнейшие получат солидный приз в размере 12 тысяч евро

В Самаре 17 июня в "МТЛ-Арене" пройдет первый в России чемпионат мира по бодибилдингу по версии NABBA. Детали грядущего спортивного события обсуждались в четверг, 25 мая.

По словам президента Региональной Общественной Организации "Федерация Бодибилдинга Самарской области" Сергея Романова, чемпионат мира Россия получила, выиграв в голосовании 50 стран-участиниц лиги, обогнав по голосам Италию.

- Нас ждет грандиозное шоу, на котором можно посмотреть блестящую форму спортсменов - мужчин и женщин. Мы много ездим по турнирам и решили, почему бы и нам не провести? 30 стран отдали предпочтение именно нам, – заметил спортивный функционер.

В Самару приедут более 100 атлетов из 50 стран мира. Будут делегации из США, Австралии, стран Южной Америки, Африки, и Европы. Наибольшей будет российская делегация, которую представят 40 атлетов. От Самарской области на соревновании выступят семь бодибилдеров, четыре из которых — женщины.

Интернациональное жюри оценит соревнующихся по нескольким категориям. Среди них – пропорции мышц, их рельефность и симметричность. Всех спортсменов разобьют на ростовые и возрастные группы. Женщин будут оценивать даже по их сексуальности. В чемпионской категории призовой фонд составит 12 тысяч евро.

Организаторы призывают самарцев поддержать российских спортсменов и прийти на соревнования. Вход на предварительные этапы соревнований – свободный, на финальную часть – 300 рублей.

Кирилл Каримов

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бориска25 мая 2017, 17:06
Качамба , вот и на твоей улице праздник !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Роман25 мая 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Качамба , вот и на твоей улице праздник !
Кто из них "Качамба"?))
Согласны с автором?
Стрелка25 мая 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Качамба , вот и на твоей улице праздник !
:-) Всё, пропадёт теперь из комментов. Круглосуточно готовиться будет;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто из них "Качамба"?))
Качамба - это самарский журналист Леонид Кошман
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Качамба - это самарский журналист Леонид Кошман
Всё, отлистывайте ему 12 тысяч евро
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 17:21
качки-дурачки
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 17:29
уж лучше качаться, чем пыхать и глотать всякую дурь. Здорового всем образа жизни!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 17:53
Ждем Курицына еп
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Качамба - это самарский журналист Леонид Кошман
а не сратов?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
уж лучше качаться, чем пыхать и глотать всякую дурь. Здорового всем образа жизни!!!!!!!
качаться на бабах надо.а не поражняком.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 21:46
Уооот так вот
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 00:16
когда главный противник перфораторов прибудет к месту дислокации?
Согласны с автором?
Старый ворчун26 мая 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Качамба - это самарский журналист Леонид Кошман
Не верю, что на журналистские доходы можно наесть такую тушку.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Не верю, что на журналистские доходы можно наесть такую тушку.
он успешный, поэтому и наел
Согласны с автором?
Качамба26 мая 2017, 10:20
Ребята я в курсе про это событие более того наконец то меня услышали и устроили это. Кто там победит думаю понятно всем без конкурса. Кто хочет придти посмотреть бесплатно не платя 300р на входе пароль "качамба" + пиво литр бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 10:43
Соберутся обожранные протеина,метил досье но лона типа спортсмены.
Согласны с автором?
Гость26 мая 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Соберутся обожранные протеина,метил досье но лона типа спортсмены.
Я может и обожрался протеина. А ты так и сиди дрыщ за своим компом
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 13:27
Да и БАБЫ будут тоже не АЙС ,тощий ЗАД и НУЛЕВКИ.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 14:39
Качки те же наркоманы, тоже колятся и глотают. Только гормоны и стероиды. Что еще хуже - вопрос. Те, кто не принимает - молодцы, остальные просто мясо)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 21:31