Наверх
26.05.2017, 18:00

В Самаре все лето будут давать бесплатные концерты в парках и на набережной

В субботу, 27 мая, в 17:00 и 18:00 под Ленинградским спуском на первой очереди набережной реки Волги откроется V юбилейный ежегодный музыкальный фестиваль «Открытое небо - открытые сердца — 2017», пишет Samru.ru.

В рамках фестиваля на набережной и в парках города все лето будут проходить бесплатные концерты народной, классической и эстрадной музыки. 10 концертов - в городских парках, 10 - на набережной реки Волги и четыре концерта - в Домах культуры. В день будут проходить сразу два выступления. Начало — в 17:00 и в 18:00.

В числе участников заявлены: ансамбль народных инструментов «Волга-folk-band», фолк-проект «Балаlike» (электро-балалайки), ансамбль народных инструментов «Вольница», электро-фолк проект «НеЗабава», дуэт «Юмис» (эстрадный вокал), танцевальный ансамбль «Ретро-стиль».

Также перед самарцами будут выступать Владислав Куприянов (баритон), Вадим Зубков (баритон), Гульнара Хабибуллина (народный вокал), Ринат Хабибуллин (бас-гитара), Артем Токарев (флейта), Валентина Полосина (скрипка), Дмитрий Лашкин (виолончель), Дмитрий Львов (гусли), Арина Фечина (вокал), мастера художественного слова Елена Омельченко и Галина Канунникова, Юлия Макарова (меццо-сопрано), Юлия Филиппова (эстрадный вокал), Алексей Темнов (гитара), Татьяна Иванова (электро-баян), Татьяна Жиганова (фортепиано), Никита Какулев (кларнет) и др.

Расписание концертов

  • 27 мая Ленинградский спуск набережной
  • 2 июня Маяковский спуск набережной
  • 9 июня ЦСКА ВВС, II очередь набережной
  • 10 июня Парк 50 лет Октября (Металлург)
  • 17 июня Парк Победы
  • 21 июня ЦСКА ВВС, II очередь набережной
  • 23 июня Парк «Дружба»
  • 24 июня Ленинградский спуск набережной
  • 25 июня Воронежские озера
  • 6 июля Сквер им. Академика Кузнецова
  • 7 июля Ленинградский спуск
  • 8 июля Парк им. Щорса
  • 18 августа Маяковский спуск набережной
  • 19 августа Парк «Молодёжный»
  • 20 августа ЦСКА ВВС, II очередь набережной
  • 22 августа Парк Победы
  • 25 августа Ленинградский спуск набережной
  • 26 августа Парк им. Щорса
  • 1 сентября Парк 50-ти лет Октября (Металлург)
  • 2 сентября ЦСКА ВВС, II очередь набережной
Анастасия Вислогузова
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2017, 18:08
А знаменитый хор будет?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 18:27
а гов нище,уберут перед концертом?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 18:51
Замечательный фестиваль! Очень приятно, прогуливаясь по набережной, остановиться и послушать классику в исполнении ансамбля русских народных инструментов! Всем рекомендую!
Согласны с автором?
МАША26 мая 2017, 19:21
Все перекрыто, все перерыто и закрыто!!!((( нашли чем заняться, и время и место!!!!и сколько на это будет денег потрачено??????((((((((((((
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 19:35
воду дали бы для начала на кирова...%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А знаменитый хор будет?
Нее, он на пл.Куйбышева, как правило спевает (за редким исключением - на днях рожденья друзей и тоже бесплатно)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
воду дали бы для начала на кирова...%-8
Все на реку! Мыться, купаться, стираться на реке под звуки меццо-сопрано!!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Все перекрыто, все перерыто и закрыто!!!((( нашли чем заняться, и время и место!!!!и сколько на это будет денег потрачено??????((((((((((((
Бесплатно!!!! Вам же написано - бесплатно, безвозмездно, т.е. даром! НЕ верите написанному????8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 20:25
Не пойму, зачем нам долгосрочное планирование, если наверху тырят так, как будто находятся в должности последний день…
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Бесплатно!!!! Вам же написано - бесплатно, безвозмездно, т.е. даром! НЕ верите написанному????8-|
артисты святым духом питаются. аминь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
С точки зрения буддизма, человек - это тупик эволюции.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 21:26
бесплатные всесезонные концерты .солист меркушкин.аккомпанирует фурсов.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
А знаменитый хор будет?
знаменитый х@р будет
Согласны с автором?
гость26 мая 2017, 21:47
С огромным удовольствием ходу на эти концерты в парк Победы. Волга-фолк-бенд великолепный ансамбль, послушать их приходит очень много народа. Эти концерты - украшение лета.
Согласны с автором?
горожанин26 мая 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу, модератор появился, дело за малым, оценить профпригодность журналистов, тьфу, репортеров.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
С огромным удовольствием ходу на эти концерты в парк Победы. Волга-фолк-бенд великолепный ансамбль, послушать их приходит очень много народа. Эти концерты - украшение лета.
моешься до променада где?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Все перекрыто, все перерыто и закрыто!!!((( нашли чем заняться, и время и место!!!!и сколько на это будет денег потрачено??????((((((((((((
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2017, 23:48
Отвлекать народ от очередного повышения цен на услуги ЖКХ и прочих напастей.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
моешься до променада где?
Есть такая чаще белая чаша с водой. - называется ванна. Или вы с новыми европейскими тарифами забыли, что такое вода?
Согласны с автором?
ИАША27 мая 2017, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Бесплатно!!!! Вам же написано - бесплатно, безвозмездно, т.е. даром! НЕ верите написанному????8-|
Имелся ввиду НАШ БЮДЖЕТ БЕЗДОННЫЙ, а не ваш кошель лично!!!)))
Согласны с автором?
Старый ворчун27 мая 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
а гов нище,уберут перед концертом?
Это - не [***]
Согласны с автором?
Старый ворчун27 мая 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Это - не [***]
Вот, в идите, уже начали убирать, Пока только из комментов. А вообще-то это - бесплатные фольклорные инсталляции.
Согласны с автором?
Мрак27 мая 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот, в идите, уже начали убирать, Пока только из комментов. А вообще-то это - бесплатные фольклорные инсталляции.
Меркушкин с антимоно вой отняли у инвалида 1тыс,у самих по 5 млн доход. Живут бесплат но в хоромах. Льготы инвалидов отняли,а се бе льготы увеличили.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты язык сначала русский выучи и пиши, а то как бэ заметно переводчик немного
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
С точки зрения буддизма, человек - это тупик эволюции.
Ну не везде, не везде..
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Имелся ввиду НАШ БЮДЖЕТ БЕЗДОННЫЙ, а не ваш кошель лично!!!)))
А вы не понимаете взаимосвязи?
Согласны с автором?
Фрак27 мая 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты язык сначала русский выучи и пиши, а то как бэ заметно переводчик немного
Пиши не пиши,а льготу отняли у инвалидов,а себе меркушкин льго ту увеличил за счёт нас инвалидов
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Пиши не пиши,а льготу отняли у инвалидов,а себе меркушкин льго ту увеличил за счёт нас инвалидов
Ты прям как новодворская, будет спать, ногой пни, она на всякий случай всегда про демократию в опасности говорила. К месту и не к месту. Прям как ты
Согласны с автором?
77728 мая 2017, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Вернись в 19й век!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 10:29
А в области значит не люди живут.... ну "дали бы" в Пестравке , их бы за это молочком напоили., а в Новом Буяне чайком с пряниками и конфетами , а в Кинель-Черкассах салатиком . Вот куда нужно "давать"
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 08:42
Да уж, в центре для отдыха только участок набережной остался... Хотя до нее ведь еще добраться нужно. А тут - сплошные перекрытия дорог, ремонтные работы, разобранные и раскопанные тротуары, валяющиеся на проезжей части вырванные бордюры, длящийся месяцами ремонт теплотрасс... Даже желания не возникает хотя бы попытаться добраться до "любимого места отдыха горожан".
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 14:42
Может не надо под окнами все лето орать песни про войну? Задолбало уже.
Согласны с автором?