Наверх
11:10, 28.05.2017

Сегодня состоится очередной митинг протеста пенсионеров против отмены льгот

Сегодня состоится очередной митинг протеста пенсионеров против отмены льгот
16+
Михаил Матвеев снова собирает сторонников и неравнодушных

В воскресенье, 28 мая, состоится уже седьмой по счёту митинг протеста пенсионеров и незащищённых слоёв населения. Основные требования остаютя неизменными – отставка губернатора Меркушкина и возвращение льготного проезда.

Как сообщает Михаил Матвеев в своём блоге, в этот раз, к уже ставшим известными лозунгам "Меркушкина в отставку" добавят тему капремонта и грядущего с 1 июля повышения тарифов ЖКХ и совсем новое "Шляхтина туда же" вместе с командой "Крылья Советов".

Как сообщает в своём блоге депутат Матвеев, мероприятие пройдет у дворца спорта авиационного завода, ул.Физкультурная, 101, начало в 16 часов.

Александр Бузулукский
Тэги: Ветераны, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2017, 11:53
.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман28 мая 2017, 11:53
Это заказ и либеральный вброс! Почему уцепились именно за Меркушкина? почему строго орут только заученные анти-меркушкинские фразы и лозунги? Почему не поддерживают Навального? (ведь он против вообще всех коррупционеров в стране и за простой народ -против олигархов). Почему площадка для митинга -максимально удалена от Ленинского района? (чтобы бедняки и плебс находились в своем привычном загоне -и не были на виду у депутатов и элитных чиновников?) Где находится анти-Меркушкинский штаб в Самаре ? почему только пенсионеры на митинге? (где остальное соц. и политические активное население?). Почему нет жестких разгонов, избиений и задержаний митингующих? (как у Навального). - Вобщем многое показывает, что это не истинно народный митинг и возмущение -а скорей некий проект и провокация. >:>(?)(!)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Это заказ и либеральный вброс! Почему уцепились именно за Меркушкина? почему строго орут только заученные анти-меркушкинские фразы и лозунги? Почему не поддерживают Навального? (ведь он против вообще всех коррупционеров в стране и за простой народ -против олигархов). Почему площадка для митинга -максимально удалена от Ленинского района? (чтобы бедняки и плебс находились в своем привычном загоне -и не были на виду у депутатов и элитных чиновников?) Где находится анти-Меркушкинский штаб в Самаре ? почему только пенсионеры на митинге? (где остальное соц. и политические активное население?). Почему нет жестких разгонов, избиений и задержаний митингующих? (как у Навального). - Вобщем многое показывает, что это не истинно народный митинг и возмущение -а скорей некий проект и провокация. >:>(?)(!)
Сходи,всё разузнай,получи по темечку дубинкой,а потом отчитайся.
Согласны с автором?
Фрося28 мая 2017, 12:11
У нас нормальный губернатор, область буквально с колен поднял и сделал элитной.
Неслучайно у нас будет ЧМ 2018. У хорошего человека всегда много врагов завистников. А такие митинги надо запрещать, нам нужна стабильная элитность.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
У нас нормальный губернатор, область буквально с колен поднял и сделал элитной.
Неслучайно у нас будет ЧМ 2018. У хорошего человека всегда много врагов завистников. А такие митинги надо запрещать, нам нужна стабильная элитность.
Чего ерунду несешь! Какую область он с колен поднял? Мордовию?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Надоели дебилы с этим дебильным высказыванием.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман28 мая 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
-Вот лишьбы ляпнуть про Киргизию, а про безплатный газ для Украины с 2014г. по сей день -молчек (1,5млрд$ долга), про госзакупки на миллионы для вертолета Сечина -молчек, про то -что Рашия не ввела ни одной !! санкции в отношении США с 2014г. -молчек, про коррупцию среди элитных кремлевцев -молчек и т.д. Вот так и делают кремлевские либералы антимеркушкинцы - любят прицепиться к ерунде -лишьбы замять и умолчать глобальное воровство.>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Это заказ и либеральный вброс! Почему уцепились именно за Меркушкина? почему строго орут только заученные анти-меркушкинские фразы и лозунги? Почему не поддерживают Навального? (ведь он против вообще всех коррупционеров в стране и за простой народ -против олигархов). Почему площадка для митинга -максимально удалена от Ленинского района? (чтобы бедняки и плебс находились в своем привычном загоне -и не были на виду у депутатов и элитных чиновников?) Где находится анти-Меркушкинский штаб в Самаре ? почему только пенсионеры на митинге? (где остальное соц. и политические активное население?). Почему нет жестких разгонов, избиений и задержаний митингующих? (как у Навального). - Вобщем многое показывает, что это не истинно народный митинг и возмущение -а скорей некий проект и провокация. >:>(?)(!)
Если Навальный против коррупции,то это не значит,что он за "простой" народ.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Надоели дебилы с этим дебильным высказыванием.
как ты посмел так обозвать Дмитрия Анатольевича?!!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 12:38
.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 12:44
.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 12:46
.
Согласны с автором?
Лысый28 мая 2017, 12:58
С меркушкиным все понятно,ставленик путина ,а путин ипать как Самару недолюбливает после того как когда то самарцы меньше всех за него на выборах проголосовали,факт,не обсуждается.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
У нас нормальный губернатор, область буквально с колен поднял и сделал элитной.
Неслучайно у нас будет ЧМ 2018. У хорошего человека всегда много врагов завистников. А такие митинги надо запрещать, нам нужна стабильная элитность.
Фроя,как ты была Фросей,так и останешься ею!!А под какие проценты в банке ты знаешь он"поднимает"Самару с колен??С пользой в себе в карман,Своей Мордовии и своим родственникам!!Очень много проектов.которые"создаются",на его"предложения,никому просто не нужны,их срок годности истекает,он предлагает создавать новый и так много раз!И это,Фрося,стоит огромные деньги!!Эти деньги уходят в пустую!!!Наши птицефабрики совсем уничтожил,одни кругом мордовские куры и яйца!Ты не видишь это??Наши фабрики,почему он восстанавливает?Вся тротуарная плитка из Мордовии!У нас что нет своих заводов по изготовлению плитки?!Так он их все порушил!!Короче, вся Самарская область работает на Мордовию!Это,Фрося,хорошо???Он разваливает всю последнюю промышленность,которая осталась в Самаре!!Он-то"уйдёт"всё равно когда-то,а Самара развалившаяся останется нам!Вот в чём беда-то!Дальше своего носа,ты,Фрося,ничего не видишь,а жаль!!Завод по изготовлению тротуарной плитке принадлежит его жене!!Плитка через год уже и никакая,её надо менять опять!Вот где постоянная прибыль-то!Так что,Фрося,ничего ты не понимаешь.что твориться кругом,а жаль!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
С меркушкиным все понятно,ставленик путина ,а путин ипать как Самару недолюбливает после того как когда то самарцы меньше всех за него на выборах проголосовали,факт,не обсуждается.
;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 13:08
ко скольки подвозить гнилые яйца для разгона митинга??
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Надоели дебилы с этим дебильным высказыванием.
Надоел дебил Медведев!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Надоел дебил Медведев!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 13:41
Чёт вяленький сёдня срач!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 13:45
Всем этим беспределом заправляют олигархи!
1) про Дерипаску пишут, что он хочет в США на Россию что-то наговорить
2) откуда у бедного Матвеева деньги, которые он тратит на митинги, листовки? Где-то он писал. что он зарабатывает 50 тысяч, из них большую часть тратит на помощь другим людям. Даже если он не тратил бы эти деньги, то как этих денег ему хватает? Полюбому его спонсируют какие-то олигархи.
3) Навального спонсируют олигархи, об этом уже ранее писали.
4) Березовский проводил акции против Кремля...

Вы думаете у владельцев Эр-телеком - олигархов дома обклеены рекламой кабельного телевидения Диван ТВ и интернета от Дом-ру? Да ничего подобного, они к своему дому вообще никого не подпустят! Зато нам беднякам они все дома обклеили своей рекламой! Люди с трудом на еду набирают деньги, а эти олигархи еще и портят им дома.
Что вы к Меркушкину пристали? Давайте сообразим на митинг против порчи наших домов реклмой кабельного телевидения и интернета?!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 13:46
Поливальные машины уже пустили?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Если Навальный против коррупции,то это не значит,что он за "простой" народ.
Простому народу разве не будет лучше без коррупции? Логику включай иногда..
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Простому народу разве не будет лучше без коррупции? Логику включай иногда..
Ты что предпочтёшь, лишится прав на год-два, или побыть коррупционером?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:05
Нах из Самары, оккупационную мордовскую власть!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Фроя,как ты была Фросей,так и останешься ею!!А под какие проценты в банке ты знаешь он"поднимает"Самару с колен??С пользой в себе в карман,Своей Мордовии и своим родственникам!!Очень много проектов.которые"создаются",на его"предложения,никому просто не нужны,их срок годности истекает,он предлагает создавать новый и так много раз!И это,Фрося,стоит огромные деньги!!Эти деньги уходят в пустую!!!Наши птицефабрики совсем уничтожил,одни кругом мордовские куры и яйца!Ты не видишь это??Наши фабрики,почему он восстанавливает?Вся тротуарная плитка из Мордовии!У нас что нет своих заводов по изготовлению плитки?!Так он их все порушил!!Короче, вся Самарская область работает на Мордовию!Это,Фрося,хорошо???Он разваливает всю последнюю промышленность,которая осталась в Самаре!!Он-то"уйдёт"всё равно когда-то,а Самара развалившаяся останется нам!Вот в чём беда-то!Дальше своего носа,ты,Фрося,ничего не видишь,а жаль!!Завод по изготовлению тротуарной плитке принадлежит его жене!!Плитка через год уже и никакая,её надо менять опять!Вот где постоянная прибыль-то!Так что,Фрося,ничего ты не понимаешь.что твориться кругом,а жаль!!!
А Фросе ничего не нужно объяснять. Обычный тролль с пустыми высерами.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Нах из Самары, оккупационную мордовскую власть!
Легко воевать в интернете!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Если Навальный против коррупции,то это не значит,что он за "простой" народ.
Я уж гляжу, как мордвушка с карликом" за народ.".. Уж сколько "за народ",себе и своим отпрыскам дворцов построили, и все исключительно "за народ."
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Я уж гляжу, как мордвушка с карликом" за народ.".. Уж сколько "за народ",себе и своим отпрыскам дворцов построили, и все исключительно "за народ."
Вы, вероятно, пропустили, но в Вильнюсе отгремел уже третий Форум свободной России.
В нем приняли участие делегаты из 32 российских регионов, эмигранты и старший брат главы «Роснано».
Там они смело обсуждали темы, которые запрещено обсуждать в нашем государстве по причине диктатуры.
Например: как прекратить войну с Украиной, как отдать ей оккупированный Крым и тайно оккупированный Донбасс, насколько уменьшить территорию будущей свободной России и почему важно составлять списки слуг нынешнего режима, которых в будущей свободной России придется люстрировать. Ну и другие насущные вещи.
Согласны с автором?
Колдырь28 мая 2017, 14:15
Начального коррупция не устраивает только потому, что он в ней не участвует
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:16
Ну, за майдан
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
ко скольки подвозить гнилые яйца для разгона митинга??
Рановато они у тебя сгнили. Но всё разно приезжай.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Всем этим беспределом заправляют олигархи!
1) про Дерипаску пишут, что он хочет в США на Россию что-то наговорить
2) откуда у бедного Матвеева деньги, которые он тратит на митинги, листовки? Где-то он писал. что он зарабатывает 50 тысяч, из них большую часть тратит на помощь другим людям. Даже если он не тратил бы эти деньги, то как этих денег ему хватает? Полюбому его спонсируют какие-то олигархи.
3) Навального спонсируют олигархи, об этом уже ранее писали.
4) Березовский проводил акции против Кремля...

Вы думаете у владельцев Эр-телеком - олигархов дома обклеены рекламой кабельного телевидения Диван ТВ и интернета от Дом-ру? Да ничего подобного, они к своему дому вообще никого не подпустят! Зато нам беднякам они все дома обклеили своей рекламой! Люди с трудом на еду набирают деньги, а эти олигархи еще и портят им дома.
Что вы к Меркушкину пристали? Давайте сообразим на митинг против порчи наших домов реклмой кабельного телевидения и интернета?!
Ну и понос у тебя в кастрюле, чудик.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Продолжай!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну и понос у тебя в кастрюле, чудик.
:-D
Согласны с автором?
дедок28 мая 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
У нас нормальный губернатор, область буквально с колен поднял и сделал элитной.
Неслучайно у нас будет ЧМ 2018. У хорошего человека всегда много врагов завистников. А такие митинги надо запрещать, нам нужна стабильная элитность.
А Саранские взывают: Самарские держите его у себя подольше, мы только жить начали.
Согласны с автором?
ФРОСЕ,28 мая 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
У нас нормальный губернатор, область буквально с колен поднял и сделал элитной.
Неслучайно у нас будет ЧМ 2018. У хорошего человека всегда много врагов завистников. А такие митинги надо запрещать, нам нужна стабильная элитность.
Вся РОССИЯ С КОЛЕН ВСТАЕТ? ТОЛЬКО НИКАК НЕ ВСТАНЕТ, ИЗ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ БЕГУТ , СМЕРТНОСТЬ ПРЕВЫШАЕТ РОЖДАЕМОСТЬ, ЗАРПЛАТЫ УПАЛИ, УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПОДОРОЖАЛ, предприятия закрываются, безработица растет. Нмищает все население, продукты дорогие, а качество очень низкое,
особенно мордовские куры- гадость.
Согласны с автором?
ФРОСЕ,28 мая 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Фроя,как ты была Фросей,так и останешься ею!!А под какие проценты в банке ты знаешь он"поднимает"Самару с колен??С пользой в себе в карман,Своей Мордовии и своим родственникам!!Очень много проектов.которые"создаются",на его"предложения,никому просто не нужны,их срок годности истекает,он предлагает создавать новый и так много раз!И это,Фрося,стоит огромные деньги!!Эти деньги уходят в пустую!!!Наши птицефабрики совсем уничтожил,одни кругом мордовские куры и яйца!Ты не видишь это??Наши фабрики,почему он восстанавливает?Вся тротуарная плитка из Мордовии!У нас что нет своих заводов по изготовлению плитки?!Так он их все порушил!!Короче, вся Самарская область работает на Мордовию!Это,Фрося,хорошо???Он разваливает всю последнюю промышленность,которая осталась в Самаре!!Он-то"уйдёт"всё равно когда-то,а Самара развалившаяся останется нам!Вот в чём беда-то!Дальше своего носа,ты,Фрося,ничего не видишь,а жаль!!Завод по изготовлению тротуарной плитке принадлежит его жене!!Плитка через год уже и никакая,её надо менять опять!Вот где постоянная прибыль-то!Так что,Фрося,ничего ты не понимаешь.что твориться кругом,а жаль!!!
фрося мордовка! ей хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 15:28
Ну, за пенсионеров с пониженной социальной ответственностью
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Если мыслите как курица, не удивляйтесь, когда вас топчут аргументами.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну, за пенсионеров с пониженной социальной ответственностью
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну, за пенсионеров с пониженной социальной ответственностью
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 15:45
Торговый представитель в эксклюзивную команду ROSHEN. Работа в Самаре зп 45000 руб. или 22000 гривны.

Средняя зарплата Рошен Винница 5500 гривен или 12100 руб.
:-D:-D:-D Аргументируй, лошАра:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 15:49
Учительница попросила класс написать свои мысли о том, что такое власть.
Потом начала их читать вслух:
- "Власть - это когда делаешь добро!" - так, хорошо. "Власть - это когда делаешь добро и наказываешь зло!" - очень хорошо. "Власть - это когда у тебя полно баб, с которыми ты можешь спать!" - Вовочка! Опять ты разные глупости пишешь! Сейчас же перепиши!
Вовочка начинает переписывать.
Марья Ивановна:
- Ну что, переписал? Читай.
Вовочка:
- Власть это право и возможность навязывать свои идеалы и разрушать чужие мечты.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну, за полторытыЩЩи в день
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Да это я тебе ,кремлеботик сто картиночек таких нарисую:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы, вероятно, пропустили, но в Вильнюсе отгремел уже третий Форум свободной России.
В нем приняли участие делегаты из 32 российских регионов, эмигранты и старший брат главы «Роснано».
Там они смело обсуждали темы, которые запрещено обсуждать в нашем государстве по причине диктатуры.
Например: как прекратить войну с Украиной, как отдать ей оккупированный Крым и тайно оккупированный Донбасс, насколько уменьшить территорию будущей свободной России и почему важно составлять списки слуг нынешнего режима, которых в будущей свободной России придется люстрировать. Ну и другие насущные вещи.
Для кого эти проблемы насущные?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Газ нефть принадлежат народу пока в земле,а добытое принадлежит акционерам.М. Ходорковский.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 17:49
Матвееву и его шавкам:
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Газ нефть принадлежат народу пока в земле,а добытое принадлежит акционерам.М. Ходорковский.
Кремлеботик, эт ты сам цитатку выдумал счас? Или может ссылку выложишь?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 17:51
Верно сказал!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботик, эт ты сам цитатку выдумал счас? Или может ссылку выложишь?
лови ссылку неудачник)))
Согласны с автором?
Василий28 мая 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Это заказ и либеральный вброс! Почему уцепились именно за Меркушкина? почему строго орут только заученные анти-меркушкинские фразы и лозунги? Почему не поддерживают Навального? (ведь он против вообще всех коррупционеров в стране и за простой народ -против олигархов). Почему площадка для митинга -максимально удалена от Ленинского района? (чтобы бедняки и плебс находились в своем привычном загоне -и не были на виду у депутатов и элитных чиновников?) Где находится анти-Меркушкинский штаб в Самаре ? почему только пенсионеры на митинге? (где остальное соц. и политические активное население?). Почему нет жестких разгонов, избиений и задержаний митингующих? (как у Навального). - Вобщем многое показывает, что это не истинно народный митинг и возмущение -а скорей некий проект и провокация. >:>(?)(!)
Молодежь спилась, обкурилась и СЦЫТТ.
Согласны с автором?
Василий28 мая 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
У нас нормальный губернатор, область буквально с колен поднял и сделал элитной.
Неслучайно у нас будет ЧМ 2018. У хорошего человека всегда много врагов завистников. А такие митинги надо запрещать, нам нужна стабильная элитность.
С колен поднял ? Но все равно стоя РАКом...........
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Молодежь спилась, обкурилась и СЦЫТТ.
Сам ты обкурился, просто молодежь в отличие от бабок понимает кем делаются эти сраные митинги и для чего. Это пенсов Матвееву легко дурить дешевыми лозунгами,а молодежи здесь еще дить и повторения украины ей не надо. Вали в свою хохляндию, там как раз щас макарошки с пюрешкой дают
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
С колен поднял ? Но все равно стоя РАКом...........
Сам ты раком идиот. Меркушкин лучший губер что у нас был а ты трепло ничего путного не сделал
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
лови ссылку неудачник)))
Че стух кремлеботик:-D сам цитатки Ходорковского выдумываешь? Каких неквалифицированых ушлепков берут в мордовскую пресслужбу.... Видать и на твоей должности средства смордовили....:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Матвееву и его шавкам:
Олень ты мордовский, Россия мне не мордвушка, и не кремлекарлик.
Согласны с автором?
о28 мая 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
С колен поднял ? Но все равно стоя РАКом...........
Народу нет никакого дела до твоего мерк ушкина. Он сам приста ёт к инвалидам,то це ны поднимает,то льгот отнимает. Мол он царь. А мы ничтожество. И навального он притащ ил в самару. Инвалид ам наплевать на мил лионера меркушкина, на его 5млн,обожрись и в могилу с собой во зьми их
Согласны с автором?
Гы гы ыыы28 мая 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Газ нефть принадлежат народу пока в земле,а добытое принадлежит акционерам.М. Ходорковский.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Помнится Бнельцин с такими же лозунгами, борьба с привилегиями, к власти шел.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:21
Вы огромные, мы – великие...

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Верно сказал!
Да не попугивай 90ми. Уже счас доходы в Самаре у населения меньше чем в 90х ,если считать в настоящей валюте. И комуналка была меньше в 90е гораздо, и сборов леше меркушкину, на дворцы рублевские мы не платили, в виде сборов на капремонт.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботик, эт ты сам цитатку выдумал счас? Или может ссылку выложишь?
.....
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Тебе врач помог?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
О да!!!:-D ссылочка на запись в ВК, это конечно аргумент. :-D Я могу прям счас сто аккаунтов создать под именем любым, хоть кремлекарлика, и в каждой написать, что ты кремлеботик, -дырявый петушок :-D
Че поверишь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Любишь наблюдать за задницами?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
О да!!!:-D ссылочка на запись в ВК, это конечно аргумент. :-D Я могу прям счас сто аккаунтов создать под именем любым, хоть кремлекарлика, и в каждой написать, что ты кремлеботик, -дырявый петушок :-D
Че поверишь?:-D
Молодец, заработал!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Да не попугивай 90ми. Уже счас доходы в Самаре у населения меньше чем в 90х ,если считать в настоящей валюте. И комуналка была меньше в 90е гораздо, и сборов леше меркушкину, на дворцы рублевские мы не платили, в виде сборов на капремонт.
Куйню не морозь про доходы в 90ые!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Любишь наблюдать за задницами?
Не это по вашей прокремлёвской части:-D
Такой же как ты поклонник вовочки
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Куйню не морозь про доходы в 90ые!
Морозишь ты, в 90е, после уплаты всяких квартплат и налогов, в карманах от зарплаты побольше оставалось. И про продукты из высокодуховнопутинского пальмового масла, мы даже не слышали, тем более по цене нормальных продуктов.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Матвееву и его шавкам:
Полностью поддерживаю!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 19:27
Ты такой тупой,что не понимаешь разницы вконтакта,твиттера,фейсбука... Ладно хоть назвал это ссылкой на прогородсамара,баран.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
И ссылочку ,мордваботик,где написано, что именно этот твитер, который ты скинул, давай а то тупо ссылка на аккаунт и все. А то пишешь, тут также как мордвушка ораторствует.:-D
Согласны с автором?
дедок28 мая 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну, за майдан
После встречи с китайцами, проснувшись рано утром, он подумал:
-А ведь уменя реально есть китайские корни! Я когда утром, с бодуна, посмотрю на свою харю в зеркало,то сразу это вижу...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Морозишь ты, в 90е, после уплаты всяких квартплат и налогов, в карманах от зарплаты побольше оставалось. И про продукты из высокодуховнопутинского пальмового масла, мы даже не слышали, тем более по цене нормальных продуктов.
А какая у тебя была зарплата в 90- е?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Помнится Бнельцин с такими же лозунгами, борьба с привилегиями, к власти шел.
А Немцов всех на Волги пересадить хотел,а Чубайс по 2 Волги обещал за ваучер.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
А какая у тебя была зарплата в 90- е?
Поболее было чем сейчас 15000руб., которые в итоге меньше 300$. И коммуналка счас за двушку 5400. И чё остаётся ? Как карлик возомнил себя Наполеоном в 2014г, вся работа по пеsде поехала.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
У нас нормальный губернатор, область буквально с колен поднял и сделал элитной.
Неслучайно у нас будет ЧМ 2018. У хорошего человека всегда много врагов завистников. А такие митинги надо запрещать, нам нужна стабильная элитность.
меркушкин себе в мордовии памятник поставил .это нормально...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Поболее было чем сейчас 15000руб., которые в итоге меньше 300$. И коммуналка счас за двушку 5400. И чё остаётся ? Как карлик возомнил себя Наполеоном в 2014г, вся работа по пеsде поехала.
Сколько это в рублях,русский понимаешь? Проблема назвать сумму?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Поболее было чем сейчас 15000руб., которые в итоге меньше 300$. И коммуналка счас за двушку 5400. И чё остаётся ? Как карлик возомнил себя Наполеоном в 2014г, вся работа по пеsде поехала.
Чем сопли жевать мог бы просто на вопрос ответить. Какая зарплата у тебя была в 90-е?
Согласны с автором?
фантамас28 мая 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
-Вот лишьбы ляпнуть про Киргизию, а про безплатный газ для Украины с 2014г. по сей день -молчек (1,5млрд$ долга), про госзакупки на миллионы для вертолета Сечина -молчек, про то -что Рашия не ввела ни одной !! санкции в отношении США с 2014г. -молчек, про коррупцию среди элитных кремлевцев -молчек и т.д. Вот так и делают кремлевские либералы антимеркушкинцы - любят прицепиться к ерунде -лишьбы замять и умолчать глобальное воровство.>:>
что означает слово "молчек"?
Согласны с автором?
фантамас28 мая 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
меркушкин себе в мордовии памятник поставил .это нормально...
Что такое "стабильная элитность"? что за чушь порят на сайте?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Чем сопли жевать мог бы просто на вопрос ответить. Какая зарплата у тебя была в 90-е?
Кремлеботик, ты идиот? 90е годы длились 10 лет. И зарплата за этот период не одинаковая была. Ну никак не как счас, чтоб все уходило на квартплату и еду. Из за того, что карлик суперстратегом военным себя возомнил и обсерился в экономике.
Согласны с автором?
дедок28 мая 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы, вероятно, пропустили, но в Вильнюсе отгремел уже третий Форум свободной России.
В нем приняли участие делегаты из 32 российских регионов, эмигранты и старший брат главы «Роснано».
Там они смело обсуждали темы, которые запрещено обсуждать в нашем государстве по причине диктатуры.
Например: как прекратить войну с Украиной, как отдать ей оккупированный Крым и тайно оккупированный Донбасс, насколько уменьшить территорию будущей свободной России и почему важно составлять списки слуг нынешнего режима, которых в будущей свободной России придется люстрировать. Ну и другие насущные вещи.
А там что территорию под "свободную россию" отгребают. И если там Чубайс, пусть хотя и брат, комментировать не нужно.
Согласны с автором?
Горожанка28 мая 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Это заказ и либеральный вброс! Почему уцепились именно за Меркушкина? почему строго орут только заученные анти-меркушкинские фразы и лозунги? Почему не поддерживают Навального? (ведь он против вообще всех коррупционеров в стране и за простой народ -против олигархов). Почему площадка для митинга -максимально удалена от Ленинского района? (чтобы бедняки и плебс находились в своем привычном загоне -и не были на виду у депутатов и элитных чиновников?) Где находится анти-Меркушкинский штаб в Самаре ? почему только пенсионеры на митинге? (где остальное соц. и политические активное население?). Почему нет жестких разгонов, избиений и задержаний митингующих? (как у Навального). - Вобщем многое показывает, что это не истинно народный митинг и возмущение -а скорей некий проект и провокация. >:>(?)(!)
то есть если б в поддержку Меркушкина- это было бы все типа по честному и из горячей любви?))) а если против- то вброс и вообще бяка?))) насмешил
Согласны с автором?
Горожанка28 мая 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Простому народу разве не будет лучше без коррупции? Логику включай иногда..
да логика простая- он (Навальный) сейчас как бы против коррупции.. Но на народ ему чихать с высокой башни. Ему б к кормушке прорваться и сразу коррупция будет как бы не коррупция
Согласны с автором?
Горожанка28 мая 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Матвееву и его шавкам:
вы адресатов попутали
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 23:01
меркушкин самый настоящий самовар...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
да логика простая- он (Навальный) сейчас как бы против коррупции.. Но на народ ему чихать с высокой башни. Ему б к кормушке прорваться и сразу коррупция будет как бы не коррупция
О у кремлеботов такая везде установка, что все такие клептократы как кремлекарлик :-D. Отпиши ещё, что Навальный не только,на капремонт Пальмиры с населения ,как карлик денег соберёт, но и Вавилона:-D
Согласны с автором?
Горожанка28 мая 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботик, ты идиот? 90е годы длились 10 лет. И зарплата за этот период не одинаковая была. Ну никак не как счас, чтоб все уходило на квартплату и еду. Из за того, что карлик суперстратегом военным себя возомнил и обсерился в экономике.
хохлоботик- ты тут сам просил конкретики- с сайтами- сейчас у тебя конкретику спрашивают- чего виляешь?)))
Согласны с автором?
Горожанка28 мая 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
О у кремлеботов такая везде установка, что все такие клептократы как кремлекарлик :-D. Отпиши ещё, что Навальный не только,на капремонт Пальмиры с населения ,как карлик денег соберёт, но и Вавилона:-D
Чмоботик- а ты фактами отвечай уж тгда а то тоже одну пургу гонишь))):-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Чмоботик- а ты фактами отвечай уж тгда а то тоже одну пургу гонишь))):-D
Че тебе ответить мордваботишка?, Каков Навальный был бы, главой страны, пока неизвестно, А каков воваspisжувсе с друзьями -ротенбергами давно всем понятно. Карлик сытости не знает. И это Факт, а не твои предположения.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
меркушкин себе в мордовии памятник поставил .это нормально...
да высосет . он скоро все из самары. застраивая вдоль и поперек. удар на застройку всего и .. а нужны мы то ему. там свои люди рулят не подступишся. куда нам с этими проклятыми льготами...... с миру по нитки....обидел стариков.... барин мордовский...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
Если Навальный против коррупции,то это не значит,что он за "простой" народ.
У лёхи свои шкурные интересы,а на народ ему плевать,ему госдеп платит регулярно!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
У лёхи свои шкурные интересы,а на народ ему плевать,ему госдеп платит регулярно!
Зато путлер постоянно о народе думает, какбы новый налог, либо новый побор, либо новый штраф для народа выдумать.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Это заказ и либеральный вброс! Почему уцепились именно за Меркушкина? почему строго орут только заученные анти-меркушкинские фразы и лозунги? Почему не поддерживают Навального? (ведь он против вообще всех коррупционеров в стране и за простой народ -против олигархов). Почему площадка для митинга -максимально удалена от Ленинского района? (чтобы бедняки и плебс находились в своем привычном загоне -и не были на виду у депутатов и элитных чиновников?) Где находится анти-Меркушкинский штаб в Самаре ? почему только пенсионеры на митинге? (где остальное соц. и политические активное население?). Почему нет жестких разгонов, избиений и задержаний митингующих? (как у Навального). - Вобщем многое показывает, что это не истинно народный митинг и возмущение -а скорей некий проект и провокация. >:>(?)(!)
А откуда у Навального деньги на митинги,и с кем он консультируется по поводу их проведения.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
А откуда у Навального деньги на митинги,и с кем он консультируется по поводу их проведения.
Откуда у меркушкина деньги на возведение рублевских дворцов?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Нах из Самары, оккупационную мордовскую власть!
Это кто ж так к власти тянется.что даже не может подождать,когда уйдет нынешний губернатор?))
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Зато путлер постоянно о народе думает, какбы новый налог, либо новый побор, либо новый штраф для народа выдумать.
Дума на то есть,а не Путин),недоросль
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
то есть если б в поддержку Меркушкина- это было бы все типа по честному и из горячей любви?))) а если против- то вброс и вообще бяка?))) насмешил
Да потому что такой бред писать можно только с одной целью....(
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Морозишь ты, в 90е, после уплаты всяких квартплат и налогов, в карманах от зарплаты побольше оставалось. И про продукты из высокодуховнопутинского пальмового масла, мы даже не слышали, тем более по цене нормальных продуктов.
если не слышал,это не значит ,что их не было))
Согласны с автором?
Ветеран29 мая 2017, 10:08
Почему молчат пенсионеры МО, ФСБ, МВД, СВР, Госнаркоконтроля, ФСИН?! Их с с 01.01.2012г. как лохов разводят понижающим коэф-м, в 2012 платили чуть больше половины, 54%, сейчас 72,23%! До полной осталось лет 14! На гражданских мун-х и госслужащих этот коэф-т не распространяется, у них пенсии значительно выше!!! Это изощрённое издевательство над пенсионерами, верой и правдой служившими государству, воевавшим за него, после 20-30 лет службы еще десятилетия заставлять ждать полной пенсии! Когда прекратится откровенная, циничная, вопиющая ДИСКРИМИНАЦИЯ пенсионеров МО, ФСБ, МВД, СВР, Госнаркоконтроля, ФСИН, их откровенный грабёж, восторжествует элементарная справедливость!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
С меркушкиным все понятно,ставленик путина ,а путин ипать как Самару недолюбливает после того как когда то самарцы меньше всех за него на выборах проголосовали,факт,не обсуждается.
больше всего Путин,конечно, Самару не любит... и дураков самарских, которые фигню пишут
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
У нас нормальный губернатор, область буквально с колен поднял и сделал элитной.
Неслучайно у нас будет ЧМ 2018. У хорошего человека всегда много врагов завистников. А такие митинги надо запрещать, нам нужна стабильная элитность.
Поднял,поднял и раком поставил
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Дума на то есть,а не Путин),недоросль
В эту думу никто, 17 лет, никого не выбирает, а карлик назначает туда своих миньонов.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботик, ты идиот? 90е годы длились 10 лет. И зарплата за этот период не одинаковая была. Ну никак не как счас, чтоб все уходило на квартплату и еду. Из за того, что карлик суперстратегом военным себя возомнил и обсерился в экономике.
Вот и назови хотя бы одну цифру.
Согласны с автором?
Не плохо29 мая 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему молчат пенсионеры МО, ФСБ, МВД, СВР, Госнаркоконтроля, ФСИН?! Их с с 01.01.2012г. как лохов разводят понижающим коэф-м, в 2012 платили чуть больше половины, 54%, сейчас 72,23%! До полной осталось лет 14! На гражданских мун-х и госслужащих этот коэф-т не распространяется, у них пенсии значительно выше!!! Это изощрённое издевательство над пенсионерами, верой и правдой служившими государству, воевавшим за него, после 20-30 лет службы еще десятилетия заставлять ждать полной пенсии! Когда прекратится откровенная, циничная, вопиющая ДИСКРИМИНАЦИЯ пенсионеров МО, ФСБ, МВД, СВР, Госнаркоконтроля, ФСИН, их откровенный грабёж, восторжествует элементарная справедливость!
У меркушкина был друг ходорковский,те перь его друг навальн ый. И митинги дело рук самого меркушкина. На митингах пенсионе ры пишут свои фамили и их сразу лишают льг от. Как в царской охра нке
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Куйню не морозь про доходы в 90ые!
Доходы в девяностые и сейчас посчитайте ничем не лучше, но в девяностые продукты и промтовары намного дешевле, да и коммуналка дешевле!!! Работы больше в самароской области и не было еще такой смертности, сейчас на 48 процентов смертность превышает рождаемость, официально.
Согласны с автором?
ви29 мая 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
У меркушкина был друг ходорковский,те перь его друг навальн ый. И митинги дело рук самого меркушкина. На митингах пенсионе ры пишут свои фамили и их сразу лишают льг от. Как в царской охра нке
Чушь полная, никаких льгот по записи на митингах не лишают, они лишили всех коммунальной компенсации, ветеранских, проезда , а затем начали протестовать, должна быть компенсация, а фактически отъем денег.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 14:05
В 2015 г. впервые за последние 25 лет в Самаре количество зарегистрированных актов о рождении превысило число актов о смерти на 0,6%. Об этом сообщила руководитель управления записи актов гражданского состояния Самарской области Екатерина Мельник.
2016.
По сравнению с аналогичным периодом 2015 года отмечается рост рождаемости на 0,1 %, и снижение смертности на 6,2 %.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Доходы в девяностые и сейчас посчитайте ничем не лучше, но в девяностые продукты и промтовары намного дешевле, да и коммуналка дешевле!!! Работы больше в самароской области и не было еще такой смертности, сейчас на 48 процентов смертность превышает рождаемость, официально.
Хватит бредить,крыса.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 14:26
Неужели пенсионеры прозревать начали? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 19:07
посмотрите на меркушкина внимательно ..увидели он смотрит прищурив глаза . мразговор проходит в одном и том же ключе .как под капирку. прогнозирует даже не меняя тональность. все наши радости и интересы стандарт .беды и проблемы хмурясь с тем же прищуром. нет открытости духовности и человеческого понимания. самары.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 07:10
!!!
Согласны с автором?