Наверх
17:50, 30.05.2017

На пересечении Московского и Луначарского установили знаки временного направления движения

На пересечении Московского и Луначарского установили знаки временного направления движения
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Схему перекрытия представят после 1 июня

Работы на участке ведутся уже давно. Сейчас вовсю ведется подготовительный этап, техника расчищает территорию, рабочие обустраивают ливневую канализацию.

Знаки, которые появились на перекрёстке, указывают, что объезд участка в сторону центра города будет проходить по проспекту Масленникова, а движение по Московскому шоссе будет полностью закрыто. Направление объезда «из города» будет осуществляться по Гагарина в «сторону города».

Интересно, что знак объезда установлен и на улице Гагарина по направлению «в город». Он указывает на то, что проезд возможен только при повороте налево по Московскому шоссе. При повороте направо через 50 метров установлен знак «кирпич», и проезда там нет.

- Окончательную схему всех объездов ГИБДД представят 1 июня, предположительно, планируется оставить по одной полосе в обе стороны для движения по Московскому шоссе, - рассказали предстаители подрядной организации.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2017, 18:04
Ну и ладно. Буду на метро ездить.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:04
Подозреваю что никаких схем ГИБДД не предоставит, втихую всё перекроет и водителям нужно будет разбираться "на месте".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Подозреваю что никаких схем ГИБДД не предоставит, втихую всё перекроет и водителям нужно будет разбираться "на месте".
Разберёмся
Согласны с автором?
КРЫСЯРА30 мая 2017, 18:39
Очень надеюсь, что у разработчиков проекта кольца (почему кольцо?) и прочих ответственных лиц хватит ума и сообразительности оставить прямой ход Московского шоссе, без кружения вокруг перекрёстка(то есть кольцо сделать разрезным). И не экономить на ливневой канализации, чтоб не топило дорогу, как у автовокзала. Ну и сроки перекрытия чтобы были минимально-разумные
Хотя это-Самара, здесь всё возможно с точностью наоборот...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Очень надеюсь, что у разработчиков проекта кольца (почему кольцо?) и прочих ответственных лиц хватит ума и сообразительности оставить прямой ход Московского шоссе, без кружения вокруг перекрёстка(то есть кольцо сделать разрезным). И не экономить на ливневой канализации, чтоб не топило дорогу, как у автовокзала. Ну и сроки перекрытия чтобы были минимально-разумные
Хотя это-Самара, здесь всё возможно с точностью наоборот...
Какая ливневка, там же метро прямо под будущим кольцом располагается.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Какая ливневка, там же метро прямо под будущим кольцом располагается.
Пральна. ПУсть его и топит!
Согласны с автором?
Бориска30 мая 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Пральна. ПУсть его и топит!
Там и без этого воды хватает, льет как из ведра.
Согласны с автором?
Дон30 мая 2017, 23:13
ВСЕ Б...ТЬ ПРИЕХАЛИ

[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 04:57
В ответ на комментарий пользователя
Какая ливневка, там же метро прямо под будущим кольцом располагается.
И какая тут взаимосвязь?
Согласны с автором?
Я31 мая 2017, 09:01
Интересно, а Масленникова как то "подготовили" для такого массового объезда или полотно дорожное там, а точнее его отсутсвие устраивает наших властей?
Согласны с автором?
Н31 мая 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а Масленникова как то "подготовили" для такого массового объезда или полотно дорожное там, а точнее его отсутсвие устраивает наших властей?
Ну а ты как думаешь? зачем задаешь глупые вопросы, если знаешь на них ответ?
Согласны с автором?
я31 мая 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну а ты как думаешь? зачем задаешь глупые вопросы, если знаешь на них ответ?
надежда умирает последней )
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 19:53
На Гагарина/ Тухачевского нужно вернуть разворотное кольцо, как там было раньше!!! И транспортных проблем на том участке не будет!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 13:38
там уже работы должны идти во всю , только знаки установили . Россия ...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:19