Наверх
18:30, 30.05.2017

Съемочной группе телеканала «ГУБЕРНИЯ» угрожал дорожный хам

Съемочной группе телеканала "ГУБЕРНИЯ" угрожал дорожный хам
16+
Фото: скриншот с видео
Инцидент произошел при въезде на территорию телерадиокомпании

Из видео видно, что мужчина переходил дворовой проезд вместе со своей спутницей. Водитель пострадавшего автомобиля сигналом клаксона попросил уступить дорогу, однако получил агрессивный ответ.

Но уже привычных в пробках 2-3 нецензурных слова, не удовлетворили агрессора, он начал активно нападать на автомобиль телевизионщиков и пытаться вытащить водителя. В итоге автомобиль получил незначительные повреждения, водитель - удар, а агрессивно настроенный гражданин не совсем хорошую славу и скрылся с места происшествия.

Сотрудники «Губернии» не стали терпеть хамство и написали на своего оппонента заявление, а из материалов смонтировали сюжет.

Как сообщили в полиции, по данному факту проводится проверка.

Александр Бузулукский
Тэги: ГИБДД, Происшествия, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин30 мая 2017, 18:38
Норм пасан. пусть скажут спасибо, что он этих питушар на месте не положил
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:45
А почему , у него крылья не складываются?здорового мужика не нашлось рядом .чтоб оплеуху отвесить этому малолетке ?
Согласны с автором?
Мимо проходил30 мая 2017, 18:45
Достали эти водители которые любят сигналить во дворах. Там что автомагистраль !? Правильно сделал паренек!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Достали эти водители которые любят сигналить во дворах. Там что автомагистраль !? Правильно сделал паренек!
Надо бы у этого правильного ,удостоверение проверить.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:49
Пацанчик просто труханул маленько когда ему внезапно побибикали, вот и сгоряча начал бросаться, перед девушкой выделываться. По внешнему виду и повадкам, кстати, как будто бы прямиком из 1994 года телепортировался. С такими часто бывает что моча в голову ударяет и они начинают дурь всякую творить, о которой потом жалеют. Вангую что вскоре выйдет ролик как он сидит понуро в отделении и извиняется за свои действия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Достали эти водители которые любят сигналить во дворах. Там что автомагистраль !? Правильно сделал паренек!
Пешеходы во дворах имеют преимущество, но, при этом, не должны создавать необоснованных помех водителям. На видео конечно видно что он особых помех не создавал и сигналить было необязательно (он бы через секунду ушел в сторону), но это нисколько его не оправдывает. Будет возмещать нанесенный ущерб как миленький, а впредь следить за своими поступками.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:51
В начале офигел водятел, идут люди, по двору, какой то козел едет и гудит еще...
А потом уже "мачо" не прав, в банлита поиграл, теперь проблем поимеет с органами
Но может он хотел на камеру крутого поиграть, что ж, поиграл. минута глупой славы))
Согласны с автором?
Гость30 мая 2017, 18:52
Жаль, что его родители не предохранялись и явили свету очередного дебила.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:55
Ну что то, если едут главные по зомбоящику то все простолюдины должны разбегаться и прятаться.
Согласны с автором?
Lol30 мая 2017, 18:56
У парня синдром широкой спины?))
Согласны с автором?
Гость30 мая 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Достали эти водители которые любят сигналить во дворах. Там что автомагистраль !? Правильно сделал паренек!
Паренек-то Ваш сделал сик-сик.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Достали эти водители которые любят сигналить во дворах. Там что автомагистраль !? Правильно сделал паренек!
А нех прогулочный шагом перед машинами ползать!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Норм пасан. пусть скажут спасибо, что он этих питушар на месте не положил
А "малолетки" это до какого возраста? А то может я ещё малолетка?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Надо бы у этого правильного ,удостоверение проверить.
Ну проверь, номер видел.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:15
чмошник какойто ! на фокусах одни манягеры и чмыри ездят
Согласны с автором?
Гость30 мая 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну проверь, номер видел.
Вангую, авто на маму записано.
Согласны с автором?
Задроткин30 мая 2017, 19:17
Это был Дениска Сракин! Ему не нравится что ВГТРКовцы лижут дедулин зад усерднее и лучше !
Согласны с автором?
гость30 мая 2017, 19:18
а водила этой машины что , не знает что подача звуковых сигналов в населённых пунктах запрещена / кроме особых случаев / Или это один из тех дебилов , что может и в час ночи посигналить , типа ,выходи -- я подъехал ....
Согласны с автором?
Просто Миша30 мая 2017, 19:22
да петушара он, опущенный. лижет очко барыган как щелкунчик
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что его родители не предохранялись и явили свету очередного дебила.
Хватит писать клишированные фразы!
Согласны с автором?
Их не догонят30 мая 2017, 19:22
Эти придворные журналисты Губернии офигевают от собственной крутости и значимости. Считают себя пупами земли. Несколько раз сталкивался с высокомерным отношением этих деятелей, за бюджетные деньги восхваляющих местного царька , к простым людям.
Согласны с автором?
ахи30 мая 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну проверь, номер видел.
Телевизионщики спец иально создали эту си туацию,чтобы хоть ка кой то материал снять и для этого совершили административное пра вонарушение с покуше нием на жизнь предна меренное (не пропус тили,а стали давить)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Телевизионщики спец иально создали эту си туацию,чтобы хоть ка кой то материал снять и для этого совершили административное пра вонарушение с покуше нием на жизнь предна меренное (не пропус тили,а стали давить)
А та специально пробелы ставишь, дурень!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
как серега пел , порядочный пацан себе такой не купит :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Телевизионщики спец иально создали эту си туацию,чтобы хоть ка кой то материал снять и для этого совершили административное пра вонарушение с покуше нием на жизнь предна меренное (не пропус тили,а стали давить)
Пропаgandонам примордовским маловато досталось., надо было ещё че нибудь оторвать, все одною заявку написали, так чего мелочится...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 20:11
Называется - встретились два дебила! Один не смог подождать две секунды - пока люди перейдут дорогу и стал зачем-то сигналить, а у другого - от гудка пукан рвануло, стал носиться, как петух по курятнику!
Согласны с автором?
Гость30 мая 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Хватит писать клишированные фразы!
И вставлять этот быдлячий рисунок
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 20:23
не машину бить.а клоуна с пибикалкой.то менты шарманку заведут то медики то пердуны на моциках.или на зебре встанут.по дворам гоняют как на гонках.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
А "малолетки" это до какого возраста? А то может я ещё малолетка?
а кто ж ты будешь если вопросы задаешь глупые ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 20:31
Ничего, скоро тренированный качок ощутит степень своего незнания окружающей среды.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 20:41
Сказочный петушара.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Пешеходы во дворах имеют преимущество, но, при этом, не должны создавать необоснованных помех водителям. На видео конечно видно что он особых помех не создавал и сигналить было необязательно (он бы через секунду ушел в сторону), но это нисколько его не оправдывает. Будет возмещать нанесенный ущерб как миленький, а впредь следить за своими поступками.
Писанина ниочём...
Согласны с автором?
Никола30 мая 2017, 20:46
Ну создал дурак проблему, так это же дорога,всякое бывает. Нет, надо специальный сюжет выпустить, показать значимость своего водилы с крутого канала и журнаш..... истеричной. Знаком с работой на нашем тв, там в основной своей массе беспринципные падальщики, готовые на жареное слететься и в морду микрофоном тыкать, лишь бы сюжет сварганить.
Согласны с автором?
Сергей30 мая 2017, 21:01
Водитель сам спровоцировал эту ситуацию. Пешеход элементарно мог испугаться.
А в целом как уже выше сказано: встретились два ....
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 21:18
А чё сигналил то? Была аварийная ситуация ? Испугал паренька)Я б на его месте еще и в суд бы на вас подал , какого .. вы его тут чехвостите ? за что?????
Согласны с автором?
Гость30 мая 2017, 21:32
Да реально обе стороны не правы водила не мог подождать пару секунд ,а этот клоун что почуял себя халком и если нанёс повреждения машине водителю пусть складывает свои крылышки это административное правонарушение а если вред здоровью нанёс как минимум штраф а если и ещё раздуть это дело как сейчас этот клоун на полусогнутых будет прощение просить чтобы заявление забрали.
А вообще на пустом месте раздули добрее надо быть люди.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 21:35
обычный самарский быдлосамарбык , таких полно на дорогах
Согласны с автором?
Макс30 мая 2017, 21:49
Петушок на фокусе, я теперь знаю твой номер, да и вся Самара знает, при встрече пообщаюсь с тобой. Посмотрим какой ты крутой...
Согласны с автором?
Гость30 мая 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Пацанчик просто труханул маленько когда ему внезапно побибикали, вот и сгоряча начал бросаться, перед девушкой выделываться. По внешнему виду и повадкам, кстати, как будто бы прямиком из 1994 года телепортировался. С такими часто бывает что моча в голову ударяет и они начинают дурь всякую творить, о которой потом жалеют. Вангую что вскоре выйдет ролик как он сидит понуро в отделении и извиняется за свои действия.
А водила куда опаздывал чтобы сигналить на дворовой территории чай остывал суп встретились два гамна они нашли друг друга.....
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
а кто ж ты будешь если вопросы задаешь глупые ?:-D
Ты меня обрадовал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
а тебя киянкой по бестолковке, может чухню писать не будешь!
Согласны с автором?
Дон30 мая 2017, 22:23
РЕТРАНСЛЯТОРЫ ПЛИЗ ВЫКЛЮЧИТЕ НАД САМАРСКИМ РАЙОНОМ
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 22:30
Приходилось встречаться с водилами телеканалов на дорогах. Жуткое хамло !!!!
Согласны с автором?
Колдырь30 мая 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Называется - встретились два дебила! Один не смог подождать две секунды - пока люди перейдут дорогу и стал зачем-то сигналить, а у другого - от гудка пукан рвануло, стал носиться, как петух по курятнику!
Да уж, лучше и не скажешь )
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 22:35
Причесон у бычка зачотный)))
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 23:20
Утырок конченный в очках,считает себя крутым,машина тонированная,да кого ты себя возомнил,ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Приходилось встречаться с водилами телеканалов на дорогах. Жуткое хамло !!!!
Видимо ты и есть конченное хамло
Согласны с автором?
Погорелец30 мая 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Достали эти водители которые любят сигналить во дворах. Там что автомагистраль !? Правильно сделал паренек!
+10000050000000!!!! Пропустить, а не сюжет снимать!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 23:23
я б тоже настучал сигнулу дятлу в дыну, он не прав 100%
Согласны с автором?
Погорелец30 мая 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Приходилось встречаться с водилами телеканалов на дорогах. Жуткое хамло !!!!
Тут ещё веселее было... я тогда ещё "не в теме" был... было это годика 3 назад... едет машинка беленькая, на борту логотип "Самарская газета", из окна вылетает скомканная пачка из-под сигарет, рядом проезжающая девушка открывает окно и начинает полемику с водителем, на что получает жест в свой адрес... тогда я подумал, что молодец девушка... а теперь понял... тут была личная неприязнь.
Согласны с автором?
Погорелец30 мая 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Мдааа... тяжёлое у вас было детство.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 23:36
Я его знаю, это дурачок редкий, такие на воле долго не обитают, как впрочем и в невредимом телесном состоянии.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 23:51
дебил на форде быковатый какойто. закомплексованый и несформировавшийся как личность.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Водитель сам спровоцировал эту ситуацию. Пешеход элементарно мог испугаться.
А в целом как уже выше сказано: встретились два ....
А ты когда "пугаешься" кидаешься на людей??))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
А чё сигналил то? Была аварийная ситуация ? Испугал паренька)Я б на его месте еще и в суд бы на вас подал , какого .. вы его тут чехвостите ? за что?????
А это он от страха повредил машину и набросился на водителя?))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
У парня синдром широкой спины?))
Фитнесс-чижик:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Паштет из гуся31 мая 2017, 00:30
Не удивлюсь если полицейские не найдут этого ушлепка:))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 00:58
А теперь вопрос к ГИБДД почему он тонированный ? это же нарушение
и фотофиксация есть-привлечь к ответственности
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 05:42
В ответ на комментарий пользователя
Телевизионщики спец иально создали эту си туацию,чтобы хоть ка кой то материал снять и для этого совершили административное пра вонарушение с покуше нием на жизнь предна меренное (не пропус тили,а стали давить)
Пиши без пробелов и ошибок, чучело.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, лучше и не скажешь )
Скажешь
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
РЕТРАНСЛЯТОРЫ ПЛИЗ ВЫКЛЮЧИТЕ НАД САМАРСКИМ РАЙОНОМ
Они включены разве?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 05:49
В ответ на комментарий пользователя
Я его знаю, это дурачок редкий, такие на воле долго не обитают, как впрочем и в невредимом телесном состоянии.
А кто это такой?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 08:19
Да ладно обыкновенный ЛОШОК насмотрелся фильмов по ящику вот и возомнил. Только потом когда будет объясняться ПО ПОНЯТИЯМ будет нести всякую хрень.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 08:37
Паренек согнулся как конь шахматный- типа боец и голос сделал как у Лаврова, типа бас! Фуфло да и только! Напичкать ему надо было пару раз в бок и черепную коробку и всё, остыл бы сразу! п.с. а действие "бибикало" тоже не одобряю! Правильно выше писали, встретились два дурака!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 09:43
ПАРЕНЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. И бибикалку нужно было ещё водятлу в опу засунуть.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно обыкновенный ЛОШОК насмотрелся фильмов по ящику вот и возомнил. Только потом когда будет объясняться ПО ПОНЯТИЯМ будет нести всякую хрень.
Перед кем объясняется? По каким понятиям? Перед жеполизами примордвушкинскими?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 10:10
Сколько идеотов и понторезов развелось то...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 10:25
По этой дороге не возможно ходить, всё заставлено машинами, дети и мамы с грудными детьми в колясках ежедневно подвергаются опасности, к кому только не обращались по наведению элементарного порядка и к администрации района, и к прокурорам разного уровня и к губернатору области да и к самой телерадиокомпании "Губерния", а воз и ныне там. Пока кого-то из граждан не задавят или сделают инвалидом. вопрос с безопасностью не решится. Такие стычки постоянно происходят на этом участке, ничего удивительного. А всё это происходит из-за того, что гос.служащие не исполняют свои должностные обязанности.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 11:47
Таких психов надо сразу прав лишать, пусть пешком ходят!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Перед кем объясняется? По каким понятиям? Перед жеполизами примордвушкинскими?
Кто про что, а дебилы про политику!
Согласны с автором?
Гость31 мая 2017, 12:50
Уважаемые, абстрагируйтесь от того, кто где и на кого работает. Есть две стороны конфликта. Одна из сторон совершает противоправные деяния в отношении другой, нанося ущерб имуществу и здоровью. Абсолютно правильно поступила потерпевшая сторона, обратившись с заявлением в правоохранительные органы. Зло должно быт наказано, но по закону! Все остальные комментарии, типа я найду..., я проучу и т.д. - порожняк.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Пацанчик просто труханул маленько когда ему внезапно побибикали, вот и сгоряча начал бросаться, перед девушкой выделываться. По внешнему виду и повадкам, кстати, как будто бы прямиком из 1994 года телепортировался. С такими часто бывает что моча в голову ударяет и они начинают дурь всякую творить, о которой потом жалеют. Вангую что вскоре выйдет ролик как он сидит понуро в отделении и извиняется за свои действия.
Да и не такое может выйти, данный телеканал родил ролик "экстримизьму нетъ".
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Эти придворные журналисты Губернии офигевают от собственной крутости и значимости. Считают себя пупами земли. Несколько раз сталкивался с высокомерным отношением этих деятелей, за бюджетные деньги восхваляющих местного царька , к простым людям.
Им сошло с рук создание и распространение запрещенного фильма "экстремизму нет" почуствовали себя вне закона.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Таких психов надо сразу прав лишать, пусть пешком ходят!
Он типа и был пешеходом в момент события.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 15:36
Ну зря бибикнул, тоже нарушение, но такого психа надо изолировать от общества, ибо неадекват. И ждем продолжения. Да, ответьте на вопросы, что за корки и почему фокусня в хлам тонированная ездит.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 16:13
Ну назовите уже имя чувака .который корками размахивает .Ментёнок какой нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 16:48
автодядел который бибикнул - не прав, пара бы его отучать во дворах сигналить пешеходам, которые идут а не стоят.
а у чувака с причей машину растонировать, а то кули я снял тонировку, брат мой снял, друг растонировался, все растонировались, а этот кайфарик из нацгвардии забил
Согласны с автором?
Леха31 мая 2017, 19:22
Губерния, увольте водителя своего, не поощряйте дибилизм
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 23:20
Рядом могла стоять сама смерть, молчаливая и привычная ко всему, тренированная и ожидавшая удобного случая трижды. Но команды "прибрать" не было.
Согласны с автором?
Парень01 июня 2017, 09:22
А ни чего что он должен был своей головёнкой покрутить когда на дорогу выходит????? Сказочный ПЕТУХ!!!!)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Им сошло с рук создание и распространение запрещенного фильма "экстремизму нет" почуствовали себя вне закона.
Кем запрещенного??))
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Им сошло с рук создание и распространение запрещенного фильма "экстремизму нет" почуствовали себя вне закона.
Дурдом,подумаешь "бибикнул"))Вы что,никогда не сигналите,если не видят сами.что под колеса лезут?У нас во дворе ,если не сигнались,хоть ты ползешь,а не едешь,то никто сам не пошевелится.Глупость какая.Вы же не видели как он шел,бывает так шарахаются.что просто необходимо сигналить.развезли спор ни о чем.А кидаться в драку.в любом случае- преступление- и делу конец)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Водитель сам спровоцировал эту ситуацию. Пешеход элементарно мог испугаться.
А в целом как уже выше сказано: встретились два ....
Ой.пугливый то какой попался.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Достали эти водители которые любят сигналить во дворах. Там что автомагистраль !? Правильно сделал паренек!
Что за ерунду тут многие пишут.Подавать сигнал или нет в конкретной ситуации решает водитель,он отвечает за безопасность пешехода у него под колесами.Представляю ситуацию.если бы его бампером подтолкнуть- вот ору то было бы!!)) А вот руки распускать никому не положено и должен за это ответить!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Он типа и был пешеходом в момент события.
Если он такой придурочный.ему за руль противопоказано.он видимо все вопросы таким образом решает.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
По этой дороге не возможно ходить, всё заставлено машинами, дети и мамы с грудными детьми в колясках ежедневно подвергаются опасности, к кому только не обращались по наведению элементарного порядка и к администрации района, и к прокурорам разного уровня и к губернатору области да и к самой телерадиокомпании "Губерния", а воз и ныне там. Пока кого-то из граждан не задавят или сделают инвалидом. вопрос с безопасностью не решится. Такие стычки постоянно происходят на этом участке, ничего удивительного. А всё это происходит из-за того, что гос.служащие не исполняют свои должностные обязанности.
А по дороге не нужно ХОДИТЬ) вообще то
Согласны с автором?
Биби01 июня 2017, 13:29
Стрижка как у иплана :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 15:49
все из-за торировки
Согласны с автором?
Горожан01 июня 2017, 19:59
Парень все правильно сделал , озверевшие хамоватые журналюги сами виноваты , нечего сигналить в пешеходной зоне
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Парень все правильно сделал , озверевшие хамоватые журналюги сами виноваты , нечего сигналить в пешеходной зоне
Вот теперь правильно и ответит за соделанное))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Что за ерунду тут многие пишут.Подавать сигнал или нет в конкретной ситуации решает водитель,он отвечает за безопасность пешехода у него под колесами.Представляю ситуацию.если бы его бампером подтолкнуть- вот ору то было бы!!)) А вот руки распускать никому не положено и должен за это ответить!
это была пешеходная зона, а не дорога
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
это была пешеходная зона, а не дорога
автомобиль едет по проезжей части,а не по пешеходной)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 12:32
Эх и клоун :-D
Согласны с автором?