Наверх
07.06.2017, 15:33

Состав «Крыльев Советов» собираются наполовину обновить

Состав «Крыльев Советов» собираются наполовину обновить
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Изменения затронут и тренерский штаб самарской команды

Новый главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов рассказал о первых днях своей работы в самарском клубе и о некоторых перестановках в составе команды и тренерском штабе.

По словам Тихонова, в предстоящем сезоне самарскую команду ждет ряд изменений. Cостав «Крыльев» обновится наполовину, поскольку часть игроков покинули клуб. На данный момент собирается «боеспособный коллектив». 

- С несколькими игроками вел переговоры лично, поскольку мне они хорошо знакомы. Работа ведется с утра и до вечера. Мы пытаемся подобрать лучших игроков на позиции, которые нам необходимо закрыть, - сказал главный тренер.

Также Андрей Тихонов рассказал о том, кто будет ему помогать на тренерском мостике. 

– С Владимиром Ежуровым мы вместе работали в «Енисее». Он 12 лет работал в этом клубе, до этого успел потрудиться в молодежке казанского «Рубина», хорошо знаком с Курбаном Бекиевичем Бердыевым. Можно сказать, прошел его школу. Анатолия Рожкова я хорошо знаю еще по игровой карьере – мы вместе играли в «Химках». В прошлом сезоне достаточно плодотворно поработали с ним в «Енисее». Этот специалист умеет повышать уровень вратарей, я ему доверяю. Также нам будет помогать физиотерапевт Виталий Левченко. Он знаком со всеми современными техническими программами, готовил сборные команды. Это человек с хорошим опытом и знаниями, - поделился новый наставник самарцев.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рахимов07 июня 2017, 15:52
Ну и что что будете менять составь, всё равно мой Терек вам дал в одно место и отправил в ФНЛ, слава Терек, слава Рамзан.
Согласны с автором?
КРЫСЯРА07 июня 2017, 16:05
Надеюсь,Глеб, Громов и прочие осваиватели бюджета многострадальной самарской команды(то есть все те, кто, приехав, не играет, а бабло исправно получает) навсегда покинут наш измученный подобным жульём город. Тихонов, как тренер,-тёмная лошадка. Перспективы КС туманны, состав неясен, зрители от футболёров отвернулись. Печаль, однако. До безнадёги недалече...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь,Глеб, Громов и прочие осваиватели бюджета многострадальной самарской команды(то есть все те, кто, приехав, не играет, а бабло исправно получает) навсегда покинут наш измученный подобным жульём город. Тихонов, как тренер,-тёмная лошадка. Перспективы КС туманны, состав неясен, зрители от футболёров отвернулись. Печаль, однако. До безнадёги недалече...
Коник
Согласны с автором?
Рахимов07 июня 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Дал дех, перевод на русский- в рот ......
Согласны с автором?
Бориска07 июня 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что что будете менять составь, всё равно мой Терек вам дал в одно место и отправил в ФНЛ, слава Терек, слава Рамзан.
Зато мы Чемпиона сделали ! Готовьтесь, через год и Вас размажем !
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 16:42
АВ - дай шанс местным ребятам из Коноплевки.Достали уже эти белорусские старперы.Дай шанс молодым!!!
Согласны с автором?
КРЫСЯРА07 июня 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Лавка? Equus Linnaeus?
Согласны с автором?
Рахимов07 июня 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Зато мы Чемпиона сделали ! Готовьтесь, через год и Вас размажем !
Через год вы можете размазать Ротор Волгоград в Приволж. зоне футбола))))))))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 19:17
- А дешевле можно?! - спросила пенсионерка южного продавца на рынке, у прилавка с яблоками.
У неё не было таких денег на покупку яблок.
Повторяю её вопрос.
Согласны с автором?
ФК "Сызрань2003"07 июня 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Через год вы можете размазать Ротор Волгоград в Приволж. зоне футбола))))))))
Зачем через год, уже в этом...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что что будете менять составь, всё равно мой Терек вам дал в одно место и отправил в ФНЛ, слава Терек, слава Рамзан.
Мне тебя жаль гоблин
Согласны с автором?
Владимир07 июня 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что что будете менять составь, всё равно мой Терек вам дал в одно место и отправил в ФНЛ, слава Терек, слава Рамзан.
Уже не Терек, ты отстал от жизни
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 20:48
интересно что будет с крыльями у нас проблемы с деньгами а у мордовии тоже были проблемы они вылетели в фнл а потом ив пфл
Согласны с автором?
Самарец07 июня 2017, 21:45
Зато у Циклаури то Мерс купе то Порш Маккан новый.Результат на лицо
Согласны с автором?
оптимист07 июня 2017, 22:25
Стакан на половину пуст, или.. Я надеюсь на лучшее.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 22:31
да разогнать нужно эту богадельню...
Согласны с автором?
П08 июня 2017, 04:39
В ответ на комментарий пользователя
да разогнать нужно эту богадельню...
В самаре нет футболь ной команды из самар цев. Приехали разные денег слупить.
Согласны с автором?
Наблюдатель08 июня 2017, 09:00
Самаре нужен свой Галицкий чтобы построил новый ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ!!! С нуля !!!

А эту лавочку по распилу бюджетных денег ушлыми прохиндеями , прикрывающихся именем некогда великой народной команды "Крылья Советов" нужно разгонять и прикрывать !!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что что будете менять составь, всё равно мой Терек вам дал в одно место и отправил в ФНЛ, слава Терек, слава Рамзан.
ФК Ахмат уже...да и твой теперь максимум Арсенал тульский будет
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 13:13
УДАЧИ ⚽️
Согласны с автором?
черчесов08 июня 2017, 18:03
может по домам,футбопацаны?футбол в самаре умер,также как и кассеты от видика например,не надо это всё никому,расходись ребзя-отмучились)пустая трата времени и денег
Согласны с автором?
горожанин08 июня 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
может по домам,футбопацаны?футбол в самаре умер,также как и кассеты от видика например,не надо это всё никому,расходись ребзя-отмучились)пустая трата времени и денег
да тебе походу кроме пузыря с боярышником ничего в жизни не надо.
Согласны с автором?
Прохожий11 июня 2017, 20:40