Наверх
09.06.2017, 17:50

Самарский репер Vang выложил в сеть клип, в котором показал неприятный любовный конфуз

Самарский репер Vang выложил в сеть клип, в котором показал неприятный любовный конфуз
16+
Фото: vk.com
В нашей пятничной рубрике, где на суд зрителей мы выносим клипы самарских исполнителей, сегодня очередная премьера. Любовная исповедь самарского репера, облачённая в видео и агрессивный бит

Под занавес пятничного рабочего дня предлагаем вам посмотреть клип, который, надеемся, подведёт итог всей этой прохладной и довольно дождливой неделе.

Видеоряд повествует о случайном моменте, который смог разрушить идиллию отношений. Суровая мужская лирика о чувствах и жёсткий бит разукрашены узнаваемыми пейзажами нашего города. Работа музыканта не только качает, но ещё и даёт вполне поучительный урок отношений, а какой, каждый сам для себя решит.

Александр Бузулукский
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2017, 18:12
Ужос!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 18:13
В бан псевдореп!!! СЕКС РЕЙТИНГ давайте!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 18:16
ну писец...народный артист медаль выдайте чучелу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 18:19
Мрак.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 18:20
Толантищеее!!!! (мля, ипу и плачу)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 18:23
Предлагаю его срочно отправить на песенный конкурс в Гарлем, первое место гарантировано!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 18:32
Если не хотите про секс рейтинг писать, пишите про на$рального, всё повеселее будет!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 18:40
Вагину давай)))))
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 18:40
......и Пилоткина тоже)))))
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Вагину давай)))))
Репера Вагину?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 19:17
Это не конфуз, а оказия
Согласны с автором?
ХУЛИО ИГЛЕСИАС09 июня 2017, 19:19
Мне заранее не интересно творчество человека который в качестве творческого псевдонима взял англоязычное слово
Согласны с автором?
Джарахов Эльдарка Топ09 июня 2017, 19:33
Прогород, что с тобой произошло: одна реклама везде!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 20:45
Произошёл конфуз - диарея случилась во время ... акта?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты в шоке? Да ладно.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты в шоке? Да ладно.
у нее аллергия на тебя
Согласны с автором?
Городист09 июня 2017, 21:53
Не досмотрел до середины. Очень жесткий рэп. Не для меня. За попытку 5+
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 22:09
Всем давно известно что рэп это кал, надо слушать адский трэш и угар. Однозначно!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Произошёл конфуз - диарея случилась во время ... акта?
А у вас не бывает диареи при акте дефекации?
Согласны с автором?
евген10 июня 2017, 00:03
Это УГ
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 04:45
В ответ на комментарий пользователя
УГ.... украинское гoвнo?
Согласны с автором?
А10 июня 2017, 05:58
Всякую чушь рассказы вают нам,не надоело ?
Согласны с автором?
Авиатор10 июня 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Это не конфуз, а оказия
Это он в ПРОСАК попал
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Пыщь-пыщь111! ! Адын1рас!!1
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 11:05
перестал слушать после фразы: давай проснемся утром и будем смотреть на закат
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 12:27
упырь какой то чуж поет
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:16
Клип вообще ни очем весь смысл который понятен без звука - NORTH DAKOTA, кухня Северной Дакоты включает в себя суп knoephla — густой, похожий на тушёную курицу суп с клёцками - это имелось в виду?
Согласны с автором?