Наверх
13:07, 10.06.2017

Улицы Свободы и Воронежскую перекроют из-за митинга сторонников Навального

Улицы Свободы и Воронежскую перекроют из-за митинга сторонников Навального
16+
Фото: progorodsamara.ru
На этот раз шествие оппозиции согласовано с властями

В понедельник, 12 июня, в День России в Самаре пройдет митинг и шествие сторонников Алексея Навального.

На этот раз акция согласована с властями, и поэтому в городе перекроют движение транспорта. Проехать смогут только спецмашины «Скорой», полиции, пожарных. Итак, с 13.00 до 16.00 автомобилистам придется объезжать участок улицы Свободы от Кирова до Калинина, а также участок улицы Воронежской от Вольской до Победы.

Александр Бузулукский
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2017, 13:37
Всем выдать по кастрюле и по скакалке:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 13:52
Жаль только, что всё это - все митинги, расследования, статьи - всё бесполезно.
Т.к. системе и всем "системным" упырям по [роскомнадзору] на эти выступления.
С гoвнoм сожрут и забудут.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 14:28
миньоны на параде лжи их предводителя. Навальный врет еще не став президентом.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 14:28
сейчас бы в 2017 году верить что насральный честный политик :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 15:16
Как у мордваботиков рвет ср**ники. Это означает, что протест на верном пути.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
миньоны на параде лжи их предводителя. Навальный врет еще не став президентом.
Ну конечно только святой царь-батюшка всегда честен со своим народом и никогда не воровал...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
О ещё одно подтверждение моих слов:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Это ты разрешение спрашиваешь , у Мордвушки и у карлика ,чтоб рот открыть. А мне ничего давать не надо, я сам стараюсь брать.
Согласны с автором?
Прохожий10 июня 2017, 16:02
Воскресение -11 июня, а не так как даже ушло-пошлые печатают.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
О как разрывает дежурного мордвабота, это хорошо!:-D
:-D:-D
Почащеб объявляли антиправительственные акции.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Давай давай, сочиняй стишки :-D больше у мордовских вороватых оккупационных властей аргументов нет.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:16
Нашли где митинговать - на Свободе. Никто не увидит и не услышит.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
О как разрывает дежурного мордвабота, это хорошо!:-D
:-D:-D
Почащеб объявляли антиправительственные акции.
Побольше смаликов вставляй, дежурный тролль анальный
Иначе вставит тебе сам, великий чмo подвальный.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:17
Пойду на митинг. Надоело жулье.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Нашли где митинговать - на Свободе. Никто не увидит и не услышит.
Шл-хи с Победы могут услышать, может даже и присоединятся, дело-то общее -дырками торговать!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Давай давай, сочиняй стишки :-D больше у мордовских вороватых оккупационных властей аргументов нет.
Хомячёк ты упоротый, я не во власти, у меня судимость есть. Хотя твоему предмету обожания, как он сам надеется (или вас за дебилов держит), не помешает поучаствовать в выборах!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:27
В украинской партии «Республика», сторонники которой активно участвовали в акциях, направленных на дестабилизацию политической обстановки на Украине в 2013-2014 годах, выразили полную поддержку Алексею Навальному и выразили готовность к сотрудничеству с ним.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:28
«Хотелось бы пожелать Навальному больше уверенности и смыслового, содержательного, непиаровского наполнения в протестах и других действиях активистов», – заявил Слизько.

Он заявил о готовности партии сотрудничать со всеми политическими силами, которые намерены проводить «демократическую и антиимпериалистическую политику» и смогут «извлечь лучшее из Майдана и повторить этот сценарий в России».
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Пойду на митинг. Надоело жулье.
Ну да, вместо одного жулья привести к власти другое жулье, как в Хохлопопии! Навальный такой же жулик, только с прозападной ориентацией! Вот китайцы молодцы - раздавили в свое время танками митингующих, и теперь вторая экономика в мире!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
В украинской партии «Республика», сторонники которой активно участвовали в акциях, направленных на дестабилизацию политической обстановки на Украине в 2013-2014 годах, выразили полную поддержку Алексею Навальному и выразили готовность к сотрудничеству с ним.
Ничего страшного, как сказал великий русский поэт
А.С . Пушкин:
Иль ты простил?
Иль ты забыл?
Что не француз и не татарин,
Не швед, не немец, не поляк!
А только он твой главный враг-
Рабовладелец - русский барин!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, вместо одного жулья привести к власти другое жулье, как в Хохлопопии! Навальный такой же жулик, только с прозападной ориентацией! Вот китайцы молодцы - раздавили в свое время танками митингующих, и теперь вторая экономика в мире!
Напомника, че в Китае, с такими клептократами, и казнакрадами, как Путин и Меркушкин делают на стадионах.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Нашли где митинговать - на Свободе. Никто не увидит и не услышит.
Ну как никто, не услышит? Смотри как мордваботов, разрывает, хотя митинг ещё и не начался:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Напомника, че в Китае, с такими клептократами, и казнакрадами, как Путин и Меркушкин делают на стадионах.
Их расстреливают, но тем не менее даже в Китае есть коррупция, и на высшем уровне! Коррупция была, есть, и будет в любой стране, и не надо говорить, что она только в России!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Пойду на митинг. Надоело жулье.
Скандально известный оппозиционер и блогер Алексей Навальный, который с упорством, достойным лучшего применения, ведет некую «предвыборную кампанию» (будучи осужденным и по закону не имея права баллотироваться в президенты), мечтает, как сдаст Донбасс Киеву, «выполнив Минские соглашения».
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты мне этого пе..... с гребнем тут показываешь? Факты давай!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Дурашка, ты реально веришь, что Си Цзиньпин и его приближенные не имеют левых доходов и живут исключительно на свою зарплату?)))))) Если так, то ты дурак конченый!!)))))))
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты мне этого пе..... с гребнем тут показываешь? Факты давай!!!
А вот те Факты, разбанкротил один регион, там долг коммерческим банкам, равен двум годовым их бюджетами. Счас вгоняет в долги второй регион. А личное его состояние, только растёт, судя по рублевским дворцам. Вообще-то, это и есть коррупция. А Пукин, назначил руководить гос компаниями личных друзей, благодаря чему, они стали миллиардерами. Это и есть обычная коррупция.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А вот те Факты, разбанкротил один регион, там долг коммерческим банкам, равен двум годовым их бюджетами. Счас вгоняет в долги второй регион. А личное его состояние, только растёт, судя по рублевским дворцам. Вообще-то, это и есть коррупция. А Пукин, назначил руководить гос компаниями личных друзей, благодаря чему, они стали миллиардерами. Это и есть обычная коррупция.
Ты мне не этот бред неси, а скажи конкретно,- сколько и откуда они положили к себе в карман!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Напомним, что 8 февраля 2017 года районный суд Кирова повторно приговорил Навального к 5 годам заключения (условно) по так называемому «делу Кировлеса» (за организацию хищения 16 млн руб, принадлежащих предприятию, путем растраты). 3 мая 2017 года приговор вступил в силу.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
произвести*
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне не этот бред неси, а скажи конкретно,- сколько и откуда они положили к себе в карман!
Открой Википедию, мордваботик, и посмотри че такое коррупция. Скажи все мордваботы рукожепы?:-D Открой тернет и все сам увидишь.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Скажи, а может мордвушка, губернатор Калифорнии? Или может карлик президент США? Чеж их дворцы то и состояния, дороже стоят , чем теже предметы американских политиков?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Открой Википедию, мордваботик, и посмотри че такое коррупция. Скажи все мордваботы рукожепы?:-D Открой тернет и все сам увидишь.
От ответа уходишь, прям как твой предмет обожания на восьмой минуте, тролль анальный:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Смотри и наслаждайся!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос чеж все путинские пропаganдоны то живут в приличных странах, петушарий в Нидерландах, Соловьев-Шапиро имеет гражданство США, а нам рассказывают, как гуд жить при диктатуре карлика, и как мы должны его ценить. Чеж к примеру в Самару, они не ломятся на пмж?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь снова войну в Чечне организовать?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос чеж все путинские пропаganдоны то живут в приличных странах, петушарий в Нидерландах, Соловьев-Шапиро имеет гражданство США, а нам рассказывают, как гуд жить при диктатуре карлика, и как мы должны его ценить. Чеж к примеру в Самару, они не ломятся на пмж?
Ну у меня товарищ живёт в СШП, а квартиры здесь покупает, что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь снова войну в Чечне организовать?
Я предлагаю тебе,обьяснить мне разницу ,между русскими убитыми в Чечне и русскими убитыми на Донбассе.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Я предлагаю тебе,обьяснить мне разницу ,между русскими убитыми в Чечне и русскими убитыми на Донбассе.
То есть пускай убивают?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну у меня товарищ живёт в СШП, а квартиры здесь покупает, что дальше?
Ты мордваботик от темы не скользи , я тебя не про твоего товарища спрашивал, а про то ,почему путинские пропаgandоны, здесь не живут, здесь же лучше жизнь ,с их слов?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
То есть пускай убивают?
Ну тем же, кто убивает, героев путинский России карлик даёт. Пускай награждает?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Напомним, что 8 февраля 2017 года районный суд Кирова повторно приговорил Навального к 5 годам заключения (условно) по так называемому «делу Кировлеса» (за организацию хищения 16 млн руб, принадлежащих предприятию, путем растраты). 3 мая 2017 года приговор вступил в силу.
А мозга не хватает подумать, что как-то подозрительно все начало вдруг открываться.. Не удивлюсь, что Навальному скоро припишут пару десятков убийств, торговлю наркотиками и рабами.. Потому что Ваше царя-батюшку с горы Афон, великого объединителя Владимира ясное крымское солнышко, до того пораженного параноей, что любая активность направленная против него, его жутко бесит и страшит.. И он готов любыми способами избавиться от этих "дестабилизирующих" его приосветейшее невероятно духовнейшее и супермегаразвитейшее государство..
П.С. : Любое совпадение с реальными персонажами, не более чем случайность.. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты мордваботик от темы не скользи , я тебя не про твоего товарища спрашивал, а про то ,почему путинские пропаgandоны, здесь не живут, здесь же лучше жизнь ,с их слов?
Да мне покую кто где живёт, аналботик!
Согласны с автором?
ПАТРИС ЛУМУМБА10 июня 2017, 18:39
ОЛИМПИАДА-80 все равно расставил все по своим местам лично я болею искренне за ВЕЛОСПОРТ ибо Только в Велоспорте спорцмен может добился беспрецедентного триумфа Силы воли помноженной на неограниченную ничем тягу к победе....Перетерпя боль от напряженных как камень мышц ног усталость и градом льющийся пот разьедающий воспаленные глаза Велогонщика.Да здравствует Советский Велоспорт беззвучно кричят пересохшие губы в то время когда пересекается передним колесом лидера финишная чертаB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А мозга не хватает подумать, что как-то подозрительно все начало вдруг открываться.. Не удивлюсь, что Навальному скоро припишут пару десятков убийств, торговлю наркотиками и рабами.. Потому что Ваше царя-батюшку с горы Афон, великого объединителя Владимира ясное крымское солнышко, до того пораженного параноей, что любая активность направленная против него, его жутко бесит и страшит.. И он готов любыми способами избавиться от этих "дестабилизирующих" его приосветейшее невероятно духовнейшее и супермегаразвитейшее государство..
П.С. : Любое совпадение с реальными персонажами, не более чем случайность.. 8-*
а теперь, тупоголовый шерлок, послушай разговоры лешки насрального и никитки белых (который уже за решеткой), они в открытом доступе, а потом поговорим о "борце с коррупцией", у которого свое свиное рыло в пушку. Сейчас бы верить насральный такой честный политик (очередной популист для школоты и псевдопатриотического быдла 40+)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Путинские кривосудие ,кого угодно осудить окромя сечиных-ротенбергов. Это все картиночки.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:33
После интервью на дожде у Собчак у кого могут остаться иллюзии о Алеше. Пустозвон с непомерным чсв и не более. Пусть дальше бложики снимает .Кто -нибудь это нечто представляет на саммите G20 рядом с меркель, Синь Цзипином и прочими Трампами
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
А, то есть ты, с мусорками пошёл на сотрудничество, людей оговорил а сам картинки на воле рисовать остался, под мусорскую диктовочку?) давай давай ,рисуй мусоренок)))))
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Тебя со спины то кто фоткал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
С твоей логикой трудно спорить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
После интервью на дожде у Собчак у кого могут остаться иллюзии о Алеше. Пустозвон с непомерным чсв и не более. Пусть дальше бложики снимает .Кто -нибудь это нечто представляет на саммите G20 рядом с меркель, Синь Цзипином и прочими Трампами
Карлику уже под сракку дали, из G8, теже ,Меркиль и Си Дзинь Пинь. :-D
Куда величие то девалось у самого влиятельного?))))
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
С твоей логикой трудно спорить!:-D
Плюсики, сам себе забываешь ставить ,мордваботик.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебя со спины фоткал?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 20:05
Скакуны -это вы, придурки, у которых кисилёв в вашей безмозглой башке скачет каждый вечер с соловьёвым на пару. А Усманов, Аликперов,Ротенберг,Михельсон,Гуцириев,Абрамович,Дерипаска и прочие исконно русские фамилии в ладоши хлопают и смеются над вами придурками
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Скакуны -это вы, придурки, у которых кисилёв в вашей безмозглой башке скачет каждый вечер с соловьёвым на пару. А Усманов, Аликперов,Ротенберг,Михельсон,Гуцириев,Абрамович,Дерипаска и прочие исконно русские фамилии в ладоши хлопают и смеются над вами придурками
(!)
Согласны с автором?
Гуманойд10 июня 2017, 20:35
хохлосрач с на$ральчатиной закончен! Всем доброй ночи! :)
Согласны с автором?
горожанин10 июня 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
хохлосрач с на$ральчатиной закончен! Всем доброй ночи! :)
Давай пока, мордваботик , на просмотр часа ненависти, на кисель тв опаздываешь. Смотри не пропусти, а то киселез мозга отпускать начнет.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
миньоны на параде лжи их предводителя. Навальный врет еще не став президентом.
а все врут не став президентами.другое дело не выполняют став.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор, рост метр семьдесят считается карликом, а аналосвинобот (кто ты там не знаю!)? Сам то какого роста?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Не засоряй страницу
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 23:07
Все на митинг.(!)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Это ты разрешение спрашиваешь , у Мордвушки и у карлика ,чтоб рот открыть. А мне ничего давать не надо, я сам стараюсь брать.
Школота как пригорает в комментах, любо дорого.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Не засоряй страницу
Я просто ответил стихами Александра Сергеевича, на его же стихи!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Давай давай, сочиняй стишки :-D больше у мордовских вороватых оккупационных властей аргументов нет.
Тебя бройлер забыли спросить.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Все на митинг.(!)
А кроме шуток, тебе покую на какие митинги народ зазывать, и вашим, и нашим? Кстати, сколько нынче платят зазывателям? Не для себя интересуюсь, знакомая подработать хочет!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
А, то есть ты, с мусорками пошёл на сотрудничество, людей оговорил а сам картинки на воле рисовать остался, под мусорскую диктовочку?) давай давай ,рисуй мусоренок)))))
Смотри, все уголовники за ВВП) чуют свою стихию:-D
Согласны с автором?
горожанин10 июня 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Я просто ответил стихами Александра Сергеевича, на его же стихи!
.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D Жги дальше клоун!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Сам написал , сам ответил ? Мордваботик:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Карлика- ВВП, только такие мордваботы как ты называют. И всем же ясно ,что за гебешного мусора, уголовники ,не могут быть, а только такие рогатые козы, шпилящие на легавых ,как ты.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Сам написал , сам ответил ? Мордваботик:-D
На ходу чтоль переобуваешься?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Карлика- ВВП, только такие мордваботы как ты называют. И всем же ясно ,что за гебешного мусора, уголовники ,не могут быть, а только такие рогатые козы, шпилящие на легавых ,как ты.
"шпилящие на легавых ,как ты":-D Я смотрю, анальный у уркаганов в почёте? Авторитетный сиделец!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Карлика- ВВП, только такие мордваботы как ты называют. И всем же ясно ,что за гебешного мусора, уголовники ,не могут быть, а только такие рогатые козы, шпилящие на легавых ,как ты.
Сам то кем будешь? Фрайер, или блатной, сявка поданальная?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
У тебя, чет мордваботик, киселез прогрессирует, то интересуешься, то те покую. Оч похоже на симптоматику расщепления сознания. Подлечи вату в чердаке, обратить к специалистам.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Продолжай чмулызгать у карлика, не отвлекайся :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тому, че ты у карлика исполняешь,мордваботик, шляпой по лбу ,хлопнуть тебе, роста у меня хватит :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тому, че ты у карлика исполняешь,мордваботик, шляпой по лбу ,хлопнуть тебе, роста у меня хватит :-D:-D
Бери, пригодится, 12го июня!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Давай дежурь на прогороде, я спать. Картинок побольше накидай мордваботик. Утром гляну.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 08:27
.
Согласны с автором?
антон11 июня 2017, 09:29
за навального. меркушкин умри. путина в гроб. сделаем росиию вместе сильнее и лучше
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Если раздавить анальцев, то да!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 11:04
Путин -покровитель воров олигархов!
Согласны с автором?
горожанин11 июня 2017, 11:41
.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
А кроме шуток, тебе покую на какие митинги народ зазывать, и вашим, и нашим? Кстати, сколько нынче платят зазывателям? Не для себя интересуюсь, знакомая подработать хочет!
Почему пофиг и почему "вашим и нашим"? На митинги кукушкина не надо звать, там административный ресурс принуждает топать на них. А против кукушкина административный ресурс не работает, так что надо же кому-то звать, клеить листовки и тд.:-P
12 июня!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Это какой дебил сравнивал стоимость страны с состоянием миллиардеров?:-D На диване подсчитал?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
В украинской партии «Республика», сторонники которой активно участвовали в акциях, направленных на дестабилизацию политической обстановки на Украине в 2013-2014 годах, выразили полную поддержку Алексею Навальному и выразили готовность к сотрудничеству с ним.
Они своего по духу сразу узнали. Знают,что он всё развалит и распродаст за дружбу с Америкой.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Они своего по духу сразу узнали. Знают,что он всё развалит и распродаст за дружбу с Америкой.
Распродавать нечего, карлик уже, все друзьям своим подарил . Мордваботик.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Это какой дебил сравнивал стоимость страны с состоянием миллиардеров?:-D На диване подсчитал?
Для тебя такого понятия , как офицальный бюджет, не существует? Кого берут в пресслужбу обладминистрации...:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты не поверишь,но там студенты тоже вышли против коррупции.:-D И танками их никто не давил,просто их попросили уйти и они ушли.Остались отморозки.У них так же были коктейли Молотова и оружие,как у нищих небратьев,они поджигали машины с солдатами.Развешивали трупы на улицах.
Китайских либералов отстранили от власти и экономика попёрла.
Согласны с автором?
ПУШКИН АС11 июня 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, как сказал великий русский поэт
А.С . Пушкин:
Иль ты простил?
Иль ты забыл?
Что не француз и не татарин,
Не швед, не немец, не поляк!
А только он твой главный враг-
Рабовладелец - русский барин!
НЕ ПЗДИ,Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.

Фрагмент Х главы, «найденной» Д. Альшицем и признанной подделкой, 1955 год
Согласны с автором?
ПУШКИН АС12 июня 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
ВРЕШЬ,СОБАКА.

Эти стихи получили широкое распространение в списках за подписью Пушкина. Они являются вольным переводом французских стихов, приписывавшихся Дидро.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 00:14
Et ses mains ourdiraient des entrailles du prêtre
Au défaut d’un cordon pour étrangler les Rois etc.

Voltaire87.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя такого понятия , как офицальный бюджет, не существует? Кого берут в пресслужбу обладминистрации...:-D
Вот же ты баранина. Состояние миллиардеров это не их доход.Каким надо быть убогим,чтоб сравнивать не сравнимое.
А говорить о бюджете,как о стоимости страны может только упоротый сводомит и тупой навальный хомячек,что в конечном счёте одно и то же.:-D Тьху на тебя,плесень.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот же ты баранина. Состояние миллиардеров это не их доход.Каким надо быть убогим,чтоб сравнивать не сравнимое.
А говорить о бюджете,как о стоимости страны может только упоротый сводомит и тупой навальный хомячек,что в конечном счёте одно и то же.:-D Тьху на тебя,плесень.
давай поплюйся, мордваботик, как заплывший жиром чучмек, с гражданством швейцарии:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 14:01
Анально Вагинальный УРКА позорный ВОРЮГА с 2 ходками.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 14:03
Видел в 13-00 сборище УРОДОВ человек 20 вот и все , что пыл сдулся , а где ВАШИ типа АНАЛЬЦЫ АКТИВИСТЫ деньги делят. Вагинальный пришлет посольство США постоянно финансирует УРКАГАНА.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:55
Матвееву позор что примкнул к овальному гнилью. тьфу на него
Согласны с автором?