Наверх
14:38, 10.06.2017

4 машины сгорели во дворе на проспекте Кирова в Самаре

4 машины сгорели во дворе на проспекте Кирова в Самаре
16+
Фото: http://63.mchs.gov.ru
Сначала вспыхнули 2 автомобиля, но пламя быстро перекинулось на соседние

Сегодня рано утром, около 3 часов утра, в Самаре горели автомобили. Как сообщает ГУ МЧС России по Самарской области, на пульт МЧС поступило сообщение о пожаре во дворе на проспекте Кирова №228. На место происшествия выехали восемь человек личного состава и две единицы специальной техники.

На момент прибытия пожарных полыхали уже четыре машины. По предварительной версии, на месте происшествия изначально горели два автомобиля. Кроме того, огонь от них повредил еще две легковые машины.
Локализовать возгорание удалось в 3:11. Через минуту пожар был ликвидирован полностью. Пострадавших нет, обстоятельства происшествия уточняются. Известно, что огонь полностью уничтожил два автомобиля, у двух других сильные повреждения.

 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2017, 15:10
народный мститель красавец!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 15:25
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
Неужели поджигателям машин?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
Предлагаю перейти на Оренбуржское время!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:22
и ещё сгорят:-(
Согласны с автором?
Колдырь10 июня 2017, 17:40
Владельцам в засады надо садиться. Поймать и повесить на фонарном столбе, ничего больше не сгорит )
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю перейти на Оренбуржское время!
Чем тебе Удмуртское не нравится?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Владельцам в засады надо садиться. Поймать и повесить на фонарном столбе, ничего больше не сгорит )
Сгорит;-)
Согласны с автором?
ПАТРИС ЛУМУМБА10 июня 2017, 18:11
Тому кто борится таким радикальным способом за то что бы Большинство горожан (лишенное из за каприза глуповатых эгоцентричных автодятлов) возможности дышать Волжским воздухом Респект и Уважуха:-)
П.С. на улице Бубнова во дворе дома номер 3 очень много автодровишек для костра.....
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
жаворонкам.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Сгорит;-)
2 уже вычислили.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
так наоборот вроде не переводили.....
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
Зато темнеет рано. Больше потребления электроэнергии страна рада
Согласны с автором?
Ух10 июня 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Владельцам в засады надо садиться. Поймать и повесить на фонарном столбе, ничего больше не сгорит )
Какой "крутой"......
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Тому кто борится таким радикальным способом за то что бы Большинство горожан (лишенное из за каприза глуповатых эгоцентричных автодятлов) возможности дышать Волжским воздухом Респект и Уважуха:-)
П.С. на улице Бубнова во дворе дома номер 3 очень много автодровишек для костра.....
И ты со своим веселопедом
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
Самарцы же хотели "самарское время"...
Хотя уж лучше бы "оренбургское" было... +2 часа... а еще лучше +3 часа!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
Почитал комментарии. - И куда смотрит прокуратура и полиция?! Каждый второй призывает к уголовнонаказуемым действиям! Если так дело пойдет, то завтра призывы к массовым убийствам и свержению власти на Прогороде будут! Я в шоке от бездействия властей.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Почитал комментарии. - И куда смотрит прокуратура и полиция?! Каждый второй призывает к уголовнонаказуемым действиям! Если так дело пойдет, то завтра призывы к массовым убийствам и свержению власти на Прогороде будут! Я в шоке от бездействия властей.
ты видать чужой.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Почитал комментарии. - И куда смотрит прокуратура и полиция?! Каждый второй призывает к уголовнонаказуемым действиям! Если так дело пойдет, то завтра призывы к массовым убийствам и свержению власти на Прогороде будут! Я в шоке от бездействия властей.
Полностью согласен!
Согласны с автором?
горожанин11 июня 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
кому-кому Мишке Матвееву повод попиариться.
Согласны с автором?
Ктото11 июня 2017, 04:46
В ответ на комментарий пользователя
Тому кто борится таким радикальным способом за то что бы Большинство горожан (лишенное из за каприза глуповатых эгоцентричных автодятлов) возможности дышать Волжским воздухом Респект и Уважуха:-)
П.С. на улице Бубнова во дворе дома номер 3 очень много автодровишек для костра.....
В сша лет 10 назад выпустили закон обязывающий всех автомобилистов оборудовать выхлопную трубу очистителем. Там очень чисто и воздух замечательно свежий. Но мы не сша.
Согласны с автором?
Тимур11 июня 2017, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Тому кто борится таким радикальным способом за то что бы Большинство горожан (лишенное из за каприза глуповатых эгоцентричных автодятлов) возможности дышать Волжским воздухом Респект и Уважуха:-)
П.С. на улице Бубнова во дворе дома номер 3 очень много автодровишек для костра.....
Респикт тибе.ище много адресов назвать наротным мистителям
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
В сша лет 10 назад выпустили закон обязывающий всех автомобилистов оборудовать выхлопную трубу очистителем. Там очень чисто и воздух замечательно свежий. Но мы не сша.
Налог на воздух введут и тогда обяжут
Согласны с автором?
Паша11 июня 2017, 12:15
В САМАРЕ СТАЛО ЖИТЬ НЕ БЕЗОПАСНО!СЕГОДНЯ МАШИНЫ-ЗАВТРА ЛЮДИ!ВОН УЖЕ УБИЙСТВО ЗА УБИЙСТВОМ НАЧАЛИСЬ,А МЕНТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 12:45
дом 228 этаж 14 кв 88
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
У нас сейчас нормальное самарское время, согласно часового пояса. Куда вам все переводить?!
Согласны с автором?
Колдырь11 июня 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Это точно ))
Согласны с автором?
Зоя11 июня 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Какие машины не хватает людей убийства расследовать!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
у ментов и своей работы хватат.
Согласны с автором?
город сказка11 июня 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Да ,надо делать . Авто стоят на тротуарах (был даже на газоне) - а полицейский с дружинником -гуляют -гуляют ...и не видят ,проходя мимо . Сфотографируй ,да принеси своему руководству ,там решат как наказать ,коли сам не в силах..." Не делают" -не штрафуют нарушителей ,а надо и бюджет бы без налогов пополнялся и порядок навели бы.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
Тому кто борится таким радикальным способом за то что бы Большинство горожан (лишенное из за каприза глуповатых эгоцентричных автодятлов) возможности дышать Волжским воздухом Респект и Уважуха:-)
П.С. на улице Бубнова во дворе дома номер 3 очень много автодровишек для костра.....
Обезьяны уже говорить научились?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 10:42
Фото говеное
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в 3 часа была ночь, а темнело летом в 23. Сейчас из-за долбанного перевода стрелок светлеет в 3 утра. Кому это выгодно?
Дядя путя сказал так надо, значит так нам и надо.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:06
Почему уродов не ловят ?????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:07
Все силы бросили на Навального ?????????????????? :-)
Согласны с автором?
Дмитрий13 июня 2017, 13:50