Наверх
17:05, 10.06.2017

В Самаре на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Черемшанской автобус врезался в столб

В Самаре на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Черемшанской автобус врезался в столб
16+
Фото: Фото из архива очевидцев
Как сообщают очевидцы, среди пассажиров 205-й маршрутки есть пострадавшие

Из фотографий свидетелей этого происшествия видно, что автобус имел приличную скорость, и сила удара была велика. Световая опора, с которой произошло столкновение, сломалась и упала на проезжую часть. Информация о пострадавших уточняется. По данным очевидцев, несколько пассажиров получили травмы.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец10 июня 2017, 17:14
Какое дерево? Это фонарный столб!!! Эх вы писаки не грамотные и иди учи в школу.%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:17
Это был столб, а водятел поймал инсульт:-(
Согласны с автором?
Колдырь10 июня 2017, 17:23
Кули эти частные перевозчики медосмотры по утрам вряд ли делают.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:29
100% - от бегающей пешеходки уворачивался. Такие ДТП сплошь и рядом, а официально всегда пишут: "не справился с управлением"
Согласны с автором?
Колдырь10 июня 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
100% - от бегающей пешеходки уворачивался. Такие ДТП сплошь и рядом, а официально всегда пишут: "не справился с управлением"
Это заговор пешедохов против водил )
Согласны с автором?
Прохожий10 июня 2017, 17:42
Это точно столб, вот недавно там был, на другой стороне улицы. На этом снимке не видно, какая в автобусе вертикальная вмятина. Еще и провода на дороге лежат, наверное с дерева, не иначе.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Это заговор пешедохов против водил )
Не заговор, а тупое поведение дебилов, которые мало того - жизнью не дорожат, так еще и окружающих подставляют. В данном случае водитель, возможно, станет теперь инфарктником, а как за автобус будет рассчитываться, вообще непонятно, плюсом пошли несколько пассажиров, покалечившихся от удара.
И всё из-за какого-то двуногого животного, бегающего по дорогам.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:45
СКОРОСТ!
Согласны с автором?
Прохожий10 июня 2017, 17:45
Если внимательно смотреть (опять же не на этом снимке с мыльницы), то видно, что автобус какое-то время ехал по обочине. он стоит ровно вдоль дороги. А уж инсульт или не инсульт, напишут позднее. Поражает то, что когда вверх по Ново-Вокзальной с сиреной и мигалками ехала реанимация, водители (хотя, наверное, шоферюги всё же) с какой-то неохотой ей дорогу освобождали.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Если внимательно смотреть (опять же не на этом снимке с мыльницы), то видно, что автобус какое-то время ехал по обочине. он стоит ровно вдоль дороги. А уж инсульт или не инсульт, напишут позднее. Поражает то, что когда вверх по Ново-Вокзальной с сиреной и мигалками ехала реанимация, водители (хотя, наверное, шоферюги всё же) с какой-то неохотой ей дорогу освобождали.
А что, они должны были друг на друга запрыгивать?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Кули эти частные перевозчики медосмотры по утрам вряд ли делают.
Осмотр-то делают. В пять утра проехать по Алма-Атинской/Енисейской нельзя - всё в автобусах всех мастей. Другое дело, что инсульт кого угодно и когда угодно хватить может.
Согласны с автором?
ПАТРИС ЛУМУМБА10 июня 2017, 18:17
Водителю автобуса желаю крепкого иммунитета и благополучного выздоровления
Согласны с автором?
гость10 июня 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А что, они должны были друг на друга запрыгивать?
АВТОМОБИЛЯМ СКОРОЙ ПОМОЩИ И ПОЖАРНЫМ НАДО УСТУПАТЬ ДОРОГУ....ВСЕГДА...ЭТО ПРАВИЛО..ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТО ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ(!)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 18:34
Автобус врезался в столб и ближе к перекрестку с Бресткой. Писаки, м-ля!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:01
Автобус подрезала легковая, и он вывернул на столб в районе Ново-Вокзальная - Брестская, рядом с заправкой и переездом через трамвайные пути. Семь скорых увезли всех!!! пассажиров, людей конкретно поломало. Водителя и пассажира подрезавшей легковушки полиция задержала. Повода для юмора и стёба в идиотских комментах абсолютно никакого.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:02
ни чего личного.борьба за клиента.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А что, они должны были друг на друга запрыгивать?
История из жизни:еду я как то по ул.Стара-Загора в правой полосе,рядом в левой едет в хлам затонированый дорогущий джип с московскими номерами.Сзади сирена,скорая едет.Джип включает поворотник,я снижаю скорость,прижимаюсь вправо,даю джипу перестроиться в правую полосу.Со всего потока это был единственный человек который пропустил скорую.Вот от кого меньше всего ожидал!Остальные даже не дернулись,хотя возможность такая была!Всем все по ...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Это заговор пешедохов против водил )
Странно, это должен был написать"шнубломозглый". Непонятно...
Согласны с автором?
Колдырь10 июня 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Не заговор, а тупое поведение дебилов, которые мало того - жизнью не дорожат, так еще и окружающих подставляют. В данном случае водитель, возможно, станет теперь инфарктником, а как за автобус будет рассчитываться, вообще непонятно, плюсом пошли несколько пассажиров, покалечившихся от удара.
И всё из-за какого-то двуногого животного, бегающего по дорогам.
А ты там был чтоли, или пешехода дебила выдумал? Ещё и пишешь 100%. Другой вон пишет, что авария из-за дебила за рулём легковушки.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 20:30
"автобус имел приличную скорост" - писал профессионал, но явно торопился
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
История из жизни:еду я как то по ул.Стара-Загора в правой полосе,рядом в левой едет в хлам затонированый дорогущий джип с московскими номерами.Сзади сирена,скорая едет.Джип включает поворотник,я снижаю скорость,прижимаюсь вправо,даю джипу перестроиться в правую полосу.Со всего потока это был единственный человек который пропустил скорую.Вот от кого меньше всего ожидал!Остальные даже не дернулись,хотя возможность такая была!Всем все по ...
не каждый бы додумался так перестроиться. Просто в автошколах сейчас мало кто учится..... А я ехала один раз с отцом, ему за 70 - водитель со стажем ездил автокранах и камазах , на пенсии купил себе старую 4ку , так он так умеет - пожарную так пропустил!)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Это заговор пешедохов против водил )
Не правда пешеходы ответственней водил мы вчера на московском всей гурьбой даже пропускали скорую!
Согласны с автором?
Черный доктор10 июня 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Не правда пешеходы ответственней водил мы вчера на московском всей гурьбой даже пропускали скорую!
Да вы просто очканули под карету кидаться
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
История из жизни:еду я как то по ул.Стара-Загора в правой полосе,рядом в левой едет в хлам затонированый дорогущий джип с московскими номерами.Сзади сирена,скорая едет.Джип включает поворотник,я снижаю скорость,прижимаюсь вправо,даю джипу перестроиться в правую полосу.Со всего потока это был единственный человек который пропустил скорую.Вот от кого меньше всего ожидал!Остальные даже не дернулись,хотя возможность такая была!Всем все по ...
многие возьмут в кредит ведро и ездют пальцами другие машины царапая.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Не правда пешеходы ответственней водил мы вчера на московском всей гурьбой даже пропускали скорую!
Какого х*** вы на проезжей части делали, дебилы?!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
При чём тут деревья?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
АВТОМОБИЛЯМ СКОРОЙ ПОМОЩИ И ПОЖАРНЫМ НАДО УСТУПАТЬ ДОРОГУ....ВСЕГДА...ЭТО ПРАВИЛО..ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТО ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ(!)
они могут ехать(скорая,пожарка,мчс и так далее) к тем баранам,кто им не уступает,
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 13:09
Интересно, а сбитый столб , не тот на котором камера висит , фоткает за привышение скорости?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Водителю автобуса желаю крепкого иммунитета и благополучного выздоровления
а пассажирам?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 08:14
Я была там, мой муж помогал вытаскивать людей, у кого не было серьёзных переломов. 2 х сильно пострадавших не трогали, остальным оказывали посильную помощь. Давали воду, салфетки, перевязывали,когда приехала скорая держали капельницы, помогали таскать носилки... Люди, которые снимали, фотографировали и даже не попытались помочь,только судачили.... Чтобы вам так помогли, как это делали вы. Это кощунство по отношению к лежавшим переломанным пострадавшим ...ходить и снимать.... что за концепция невмешательства.... Если не можешь помочь, зачем из этого делать шоу, ходили...снимали, по кругу, чтобы точно всех переломанных было видно (спасибо что хоть сюда самые гуманные фото выложили)
PS Никаких пешеходов там не было, не додумывайте, так и рождаются слухи!
Согласны с автором?