Наверх
11.06.2017, 11:40

В Самару приехала съемочная группа канала FIFA TV

В Самару приехала съемочная группа канала FIFA TV
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Телевизионщики делают ролик о подготовке областной столицы к мундиалю

В пятницу, 9 июня, в Самару приехала съемочная группа канала FIFA TV, который рассказывает о ходе подготовки российских городов к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Телевизионная группа побывала на клубной базе «Крыльев Советов», где началась реконструкция тренировочного поля.

Затем съемки прошли в самарской филармонии, куда на спектакль «Путешествие футбольного мяча» были приглашены воспитанники Центра подготовки футболистов «Крыльев Советов» 2002 - 2007 годов вместе с тренерами и родителями.

В мировой эфир съёмки выйдут в конце июня, в самый разгар Кубка Конфедераций. Видео можно будет посмотреть на YouTube в разделе Russia 2018 magazine канала FIFA TV.

Анастасия Вислогузова
Тэги: ЧМ-2018, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2017, 12:11
Трэш спектакль Самара- Арена, оскар фильму и миллиард сборов обеспечен.
Согласны с автором?
дедок11 июня 2017, 12:24
Готовят полный отчет о переносе "мундиаля" куда- нибудь…
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 12:26
а фифа эт че?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 12:39
[***]
Согласны с автором?
КРЫСЯРА11 июня 2017, 12:43
Жуть! Члены съёмочной группы в состоянии шока попадали под часами обратного отсчёта времени до Мундия(осознав, что времени уже ни х.. нет). Часы в виде огромного краснющего надгробия добили оператора. Дальше-съёмки поля. Настоящего, под картоху. С горя попёрли в филармонию. Хлопнуть по писярику. Да по самарским ЯМАМ, ухабам-буеракам. Стадиона нет, дорог нет, совести у врунов от власти нет. Ничерта нет. Фикция. Пустота. Зеро. ФИфа в ах.е. Ща наябедничают всему миру. В видеодоказательствами многомиллиардного надувательства. Кара ФИФА НЕОТВРАТИМА. И ваще КАРА...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дедок11 июня 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
а фифа эт че?
Это "фига" вам, а не мундиаль.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Жуть! Члены съёмочной группы в состоянии шока попадали под часами обратного отсчёта времени до Мундия(осознав, что времени уже ни х.. нет). Часы в виде огромного краснющего надгробия добили оператора. Дальше-съёмки поля. Настоящего, под картоху. С горя попёрли в филармонию. Хлопнуть по писярику. Да по самарским ЯМАМ, ухабам-буеракам. Стадиона нет, дорог нет, совести у врунов от власти нет. Ничерта нет. Фикция. Пустота. Зеро. ФИфа в ах.е. Ща наябедничают всему миру. В видеодоказательствами многомиллиардного надувательства. Кара ФИФА НЕОТВРАТИМА. И ваще КАРА...
А ЭТ ЧЕ ЗА ФИФА ТАКАЯ
Согласны с автором?
КРЫСЯРА11 июня 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А ЭТ ЧЕ ЗА ФИФА ТАКАЯ
А это мировая Голгофа-Кальвария такая для всяких Мерков, Фурсов и прочих жуликоватых очковтирателей местного и мордовстанского разлива. Ну, или, типа, ловушка для крыс.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 13:14
ЯСНА!КАРОЧЕ ВЕ ОНИ КАЗЛЫ
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 13:45
фИфа:-D
Согласны с автором?
олег11 июня 2017, 13:54
Во всём виноват Володька Руднев.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 15:03
Лец ми спик фром май харт ин инглиш.Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа.Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 15:19
В Кошелев их только не пускайте, а то подумают, что россияне в концлагерях живут!
Согласны с автором?
Жбан12 июня 2017, 03:35
А вот я думаю что их надо по городу повозить
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 18:49