Наверх
20.06.2017, 13:17

В Самаре в МТЛ-Арене выступит Тимати

В Самаре в МТЛ-Арене выступит Тимати
16+

Внимание! С 1 июля цена на билеты вырастет! Билет на танцпол будет стоить 1500 рублей, а билет в фан-зону 2200 рублей! Успей купить билет по самой низкой цене - ТОЛЬКО ДО КОНЦА ИЮНЯ!

В Самаре:

- в магазине "SKIFMUSIC", ул. Галактионовская 102А, (пл. Куйбышева), телефон: 277 55 17;
- в магазине "СИРИУС" (Цирк, акустический отдел), ул. Молодогвардейская 220, тел.: 242-04-60
- в магазине "КОНФЕДЕРАЦИЯ", проспект Кирова 210, телефон: 8(927)704-71-26
- в магазине "VOLGA MAMA shop", ТЦ Сила Спорта 2 этаж, 231 секция (Московское шоссе 17, напротив кинотеатра)
- в школе рока "Now & How", 1-й Безымянный переулок 9, оф. 022, (с понедельника по пятницу 10:00 - 18:00, Телефон +7-937-992-39-44)
- в магазине "Mother Russia Волга", ул. Ново-Садовая, 22 (Пн-Пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 18:00, Тел.: 89093445004 , 2703598)
- в магазине аниме "AniNiyaaM", ТЦ "Космопорт", сек. 2.25.2, балкон напротив касс "Ашана", над магазином "Халяль" (С 10.00-20.00, без выходных)

В Тольятти:

- в магазине СкейтШоп "ЯЧЕЙ" в ТРЦ "Вега", ул. Юбилейная 40А, секция 103, телефон: 8 (8482) 53 58 99

А также в кассах http://koncertsamara.ru и http://biletsamara.ru и на сайте http://stereogorod.ru!

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2017, 13:26
Супер!
Пойду обязательно на Тима!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:34
у обезьянки кончились деньги на бананчики:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:34
Фуфуфу. И не рэп, и не попса - для любителей овса.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Супер!
Пойду обязательно на Тима!!!
Принимайте соболезнования.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:35
ТАК ТАК ТАК ТИМОФЕЙ НАКАНЕЦТА
Согласны с автором?
Гость20 июня 2017, 14:45
Терпеть не могу этого растатуированного был зголосого Ё-рэпера
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2017, 14:57
Поймите же наконец вы приглашающие сюда в Самару представителей Москвы,что мы и они это два разных мира и для этого нужно просто осознать сколько мы получаем за одну и ту же работу и сколько москвобадцы=-Dи ещё посмотрите на этого столичного франта,у нас в Самаре даже последний дурак не будет делать себе наколки через каждый сантиметр=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Игнат20 июня 2017, 16:30
А что в рамочке ? уже ?!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 18:41
Вали отсюда Юнусов
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 18:43
Неужели на него кто то пойдет за эти деньги....
Согласны с автором?
Киник20 июня 2017, 20:24
Тимати-тимати-тимати-ПАМ! Ну рэпер-супер-супер- на..ер, ну и что? Я рэп вообще не люблю. Не моё это. Вот недавно на "Аквариум" сходил - это ДА-А-А!!! Вот они выдали!!! Три часа играли! Чума вообще! И эмоций положительных мильон!
Согласны с автором?
SАМАRАFISНING20 июня 2017, 21:24
Утоп наш одноклубник, заядлый рыбак, Александр Маклаков (Пехотинец). Организованы поиски (район Южного моста). За помощь в обнаружении тела вознаграждение от родственников
Согласны с автором?
самара20 июня 2017, 22:33
Успей купить билет по самой низкой цене 2200 рублей вы что курите там ээээээээ
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 22:35
что там слушать, его ладу седан ,пускай москали слушают ,самрцем такое не интересно ,нам рюмка водке на столе бы
Согласны с автором?
Паштет из гуся20 июня 2017, 23:12
Неужели кто то пойдет?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 23:19