Наверх
23.06.2017, 09:56

Стали известны имена задержанных по подозрению в расстреле бизнесмена на катере

Стали известны имена задержанных по подозрению в расстреле бизнесмена на катере
16+
Ими стали трое мужчин 1975, 1976 и 1980 годов рождения

21 июня состоялся суд, где было рассмотрено ходатайство об аресте троих мужчин, подозреваемых в убийстве бизнесмена Вадима Винокурова. Как сообщает «Волга Ньюс», доказательств причастности Дениса Ковергина, Сергея Псарева и Александра Попова к преступлению оказалось мало.

- Доказательств виновности моего подзащитного нет вообще, его задержание необоснованно. И что это вдруг за секретный свидетель заговорил спустя три года? Все это выглядит очень сомнительно, - сказал адвокат Псарева Сергей Дуденков.

Суд счел, что доказательств недостаточно. Сергею Псареву и Александру Попову продлили срок задержания еще на 72 часа. До 25 июня следствие должно разобраться с имеющимися уликами.

Денису Ковегину, имеющему судимость за тяжкие и особо тяжкие преступления, продлили арест до 16 июля.

- В ходе предварительного расследования предстоит выяснить мотивы и цели совершенного преступления, а также роль и степень участия каждого из задержанных. Кроме того, следствие не исключает, что они могут быть причастны к совершению других преступлений на территории области, - заявила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.

Владислав Кирсанов
Тэги: Криминал, Суд, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2017, 10:15
Сейчас их эти 2 дня будут как следует П....ть в камере и они во всем сознаются , а не сознаются ещё суд пару дней добавит с формулировкой "доказательств вины пока нет" и рано или поздно звездочки упадут на пагоны кому надо.....,
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас их эти 2 дня будут как следует П....ть в камере и они во всем сознаются , а не сознаются ещё суд пару дней добавит с формулировкой "доказательств вины пока нет" и рано или поздно звездочки упадут на пагоны кому надо.....,
Фильмов на смотрелся?кроме их признаний существует много экспертиз.понятно что закрыть можно любого,но одних признаний будет недостаточно
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Фильмов на смотрелся?кроме их признаний существует много экспертиз.понятно что закрыть можно любого,но одних признаний будет недостаточно
нет, просто жизнь прожил ( а насчёт экспертиз , первый канал посмотри, там экспертиза показала, что 5ти летний мальчик после бутылки водки на велосипеде час по двору катался и его потом машина сбила(())
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
нет, просто жизнь прожил ( а насчёт экспертиз , первый канал посмотри, там экспертиза показала, что 5ти летний мальчик после бутылки водки на велосипеде час по двору катался и его потом машина сбила(())
Про бутылку водки и велосипед это ваши фантазии и ничего более. Мальчик был шестилетний и экспертиза показала наличие алкоголя в пробе крови, всё.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Про бутылку водки и велосипед это ваши фантазии и ничего более. Мальчик был шестилетний и экспертиза показала наличие алкоголя в пробе крови, всё.
2,7 в крови на его вес это примерно бутылка водки/слова эксперта, час на велосипеде -камеры во дворе ну и плюс его сбили на велосипеде , а с возрастом мог ошибиться , но это не на что не влияет
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Про бутылку водки и велосипед это ваши фантазии и ничего более. Мальчик был шестилетний и экспертиза показала наличие алкоголя в пробе крови, всё.
Разные события сравниваешь.ни один судья не вынесет обвинительный приговор только на основании слов обвиняемых. Кроме слов нужны доказательства.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
2,7 в крови на его вес это примерно бутылка водки/слова эксперта, час на велосипеде -камеры во дворе ну и плюс его сбили на велосипеде , а с возрастом мог ошибиться , но это не на что не влияет
Для 6летнего ребёнка такой показатель это 100гр.водки.чем меньше вес,тем меньше надо
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Для 6летнего ребёнка такой показатель это 100гр.водки.чем меньше вес,тем меньше надо
Ну каркулятор рассчитал ~170 мл, исходя из средних показателей в этом возрасте вес 20 кг, рост 120 см. Вот зачем там рост нужен... Вообще-то до хрена, не может такого быть.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
нет, просто жизнь прожил ( а насчёт экспертиз , первый канал посмотри, там экспертиза показала, что 5ти летний мальчик после бутылки водки на велосипеде час по двору катался и его потом машина сбила(())
У тролячьей куеты разрыв шаблона? Веришь первому каналу? Так это ж кисилевщина
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
2,7 в крови на его вес это примерно бутылка водки/слова эксперта, час на велосипеде -камеры во дворе ну и плюс его сбили на велосипеде , а с возрастом мог ошибиться , но это не на что не влияет
Повторяю ещё раз. Экспертиза показала наличие алкоголя в пробе крови. Про выпитую бутылку и катание после этого на велосипеде это ваши фантазии.
Согласны с автором?
дедок23 июня 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Повторяю ещё раз. Экспертиза показала наличие алкоголя в пробе крови. Про выпитую бутылку и катание после этого на велосипеде это ваши фантазии.
Даже со100гр водки он уже должен валятся! Или он уже в 6 лет сформировавшийся алкаш?
Согласны с автором?
Ал23 июня 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Про бутылку водки и велосипед это ваши фантазии и ничего более. Мальчик был шестилетний и экспертиза показала наличие алкоголя в пробе крови, всё.
Как раз наоборот. Эксперт сказал, что это 100 гр водки выпитые накануне.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Разные события сравниваешь.ни один судья не вынесет обвинительный приговор только на основании слов обвиняемых. Кроме слов нужны доказательства.
Как ты наивен и далек от нашего правосудия!)) Одно дело Медкова чего стоит, когда парня осудили за убийство сестры, без трупа! А она через 3 года объявилась живой здоровой!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Повторяю ещё раз. Экспертиза показала наличие алкоголя в пробе крови. Про выпитую бутылку и катание после этого на велосипеде это ваши фантазии.
Господи, ещё раз я повторяю))))) все, ты прав, невиновные в нашей стране не сидят !
Согласны с автором?
дедок23 июня 2017, 17:41
Все еще проще, как тестерование на должность бухгалтера.
-Сколько будет дважды два?
-Сколько надо, столько и будет!
Согласны с автором?
РоманюкГулевский23 июня 2017, 20:25
Да уж ! И жертва и подозреваемые в убийстве и др. - мои ученики по БИ, причем, очень сплсобные....
Жаль, что так все случилось...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Фильмов на смотрелся?кроме их признаний существует много экспертиз.понятно что закрыть можно любого,но одних признаний будет недостаточно
Признание царица всех экспертиз и доказательств .Это один очень умный человек сказал в отношении нашего правосудия .и знаете ли есть все основания ему верить.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Про бутылку водки и велосипед это ваши фантазии и ничего более. Мальчик был шестилетний и экспертиза показала наличие алкоголя в пробе крови, всё.
Да нет! не фсё)
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Разные события сравниваешь.ни один судья не вынесет обвинительный приговор только на основании слов обвиняемых. Кроме слов нужны доказательства.
Зато судья, на основании показаний потерпевших вынесет приговор .Как правило.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Как раз наоборот. Эксперт сказал, что это 100 гр водки выпитые накануне.
Накануне ,намануне ) От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:36