Наверх
11:30, 24.06.2017

На трассе под Сызранью в страшном ДТП погиб 12-летний мальчик

На трассе под Сызранью в страшном ДТП погиб 12-летний мальчик
16+
Фото: http://syzran-small.ru
Предположительный виновник аварии скрылся с места происшествия, но уже пойман и доставлен в полицию

Как сообщает портал Маленькая Сызрань, сегодня утром под Сызранью на трассе М-5 «Урал» произошло смертельное ДТП. Около 4 утра у Печерского столкнулись Chevrolet Niva и Toyota Vitz с номерами Ставропольского края. По предварительным данным, на вираже Нива, которая ехала со стороны Сызрани, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с иномаркой. После этого Vitz врезался в левый от себя отбойник, а Нива, потеряв левое переднее колесо, развернулась на проезжей части. В результате ДТП на месте погиб 12-летний ребенок из Toyota.

32-летняя женщина, управлявшая иномаркой, вероятно, его мама - госпитализирована в тяжелом состоянии. Для ликвидации последствий аварии на участке трассы было организовано реверсивное движение, однако сейчас машины уже убирают с проезжей части. 

Как сообщили в полиции, ДТП произошло в 3-20 ночи, предположительный виновник аварии 1980 года рождения скрылся с места ДТП. Установлен и доставлен для дальнейшего разбирательства сотрудниками ГИБДД в ОГИБДД МУ МВД России Сызранское. В настоящее время устанавливается, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения. В отношении мужчины составлен протокол по ч.2 ст. 12.27 КоАП, решается вопрос об административном задержании.

В данный момент сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2017, 11:54
Убогий участок М5 . Там деться некуда ,с двух сторон барьерное ограждение .И прут именно на этом участке с максимальной скоростью. Редко, кто скорость сбавляет.Выжившим ,скорейшего выздоровления.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
тебя
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:04
Летят там, как оглашенные !
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:04
Вывод: никогда не покупайте себе ока-подобные коробушечки.
Согласны с автором?
Жбан24 июня 2017, 12:05
Это Анальный виноват
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2017, 12:07
Жаль пацана и маму его. Ночью лучше ночевать, если путь дальний, недорогих ночлежек хватает. Днём может и разъехались бы.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2017, 12:11
Обратите внимание как нам приподносится информация,мальчик погиб в результате того что машина нива выехала на полосу встречного движения....и давайте сразу зададим два вопроса и сами же по стараемся на них ответить первый вопрос автомобиль нива сам вёз людей внутри своего чрева или люди все таки имели какое то отношение к управлению им и второй вопрос если человека лишают жизни против его воли а второго лишают (возможно что Навсегда)Здоровья и любимого и быть может единственного ребёнка РАЗЕ ЭТО НЕ ПОКУШЕНИЕ НА ГРУППОВОЕ УБЙСТВО?от себя добавлю что в Эрефедрии стране бензоколонки идёт открытый геноцид населения а что бы само население это не замечалось во первых ему населению на протяжении 25 лет прививается ложная парадигма поведения в симбиозе неверно подоваемом информационной новостной материале..,.Как с этим боротся и как всему противостоять?Думать,играть в шахматы и нарды,не смотреть телевизор,читать книги,кататся на ВЕЛО,и как можно больше общатся в живуюB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
А меня-то за что?
Согласны с автором?
Старый ворчун24 июня 2017, 12:15
А не было бы отбойников, машина бы вылетела в поле. Вероятнее всего, обошлось бы без жертв. А кому вообще нужны отбойники? Ладно бы, если бы был обрыв, так ведь поле с кустами!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:19
Ребёнок был не пристёгнут?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как нам приподносится информация,мальчик погиб в результате того что машина нива выехала на полосу встречного движения....и давайте сразу зададим два вопроса и сами же по стараемся на них ответить первый вопрос автомобиль нива сам вёз людей внутри своего чрева или люди все таки имели какое то отношение к управлению им и второй вопрос если человека лишают жизни против его воли а второго лишают (возможно что Навсегда)Здоровья и любимого и быть может единственного ребёнка РАЗЕ ЭТО НЕ ПОКУШЕНИЕ НА ГРУППОВОЕ УБЙСТВО?от себя добавлю что в Эрефедрии стране бензоколонки идёт открытый геноцид населения а что бы само население это не замечалось во первых ему населению на протяжении 25 лет прививается ложная парадигма поведения в симбиозе неверно подоваемом информационной новостной материале..,.Как с этим боротся и как всему противостоять?Думать,играть в шахматы и нарды,не смотреть телевизор,читать книги,кататся на ВЕЛО,и как можно больше общатся в живуюB-|
Какой ты, всё-таки, дегенерат... Не зря тебя психиатр завернул на медкомиссии!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты, всё-таки, дегенерат... Не зря тебя психиатр завернул на медкомиссии!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Жаль пацана и маму его. Ночью лучше ночевать, если путь дальний, недорогих ночлежек хватает. Днём может и разъехались бы.
Колдырь ,ты оказывается свой мозг не совсем пропил ещё .Есть у тебя здравые мысли.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Жаль пацана и маму его. Ночью лучше ночевать, если путь дальний, недорогих ночлежек хватает. Днём может и разъехались бы.
Днём тоже очень сильно бьются .Тут внимание водителя только роль играет .
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А не было бы отбойников, машина бы вылетела в поле. Вероятнее всего, обошлось бы без жертв. А кому вообще нужны отбойники? Ладно бы, если бы был обрыв, так ведь поле с кустами!
Если бы машина вылетила в поле то скорей всего погибли бы все или остались инвалидами. Ребенок скорей всего был не пристегнут у тойет безопасность хороша если пристегиваться .
Согласны с автором?
Не с укры24 июня 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как нам приподносится информация,мальчик погиб в результате того что машина нива выехала на полосу встречного движения....и давайте сразу зададим два вопроса и сами же по стараемся на них ответить первый вопрос автомобиль нива сам вёз людей внутри своего чрева или люди все таки имели какое то отношение к управлению им и второй вопрос если человека лишают жизни против его воли а второго лишают (возможно что Навсегда)Здоровья и любимого и быть может единственного ребёнка РАЗЕ ЭТО НЕ ПОКУШЕНИЕ НА ГРУППОВОЕ УБЙСТВО?от себя добавлю что в Эрефедрии стране бензоколонки идёт открытый геноцид населения а что бы само население это не замечалось во первых ему населению на протяжении 25 лет прививается ложная парадигма поведения в симбиозе неверно подоваемом информационной новостной материале..,.Как с этим боротся и как всему противостоять?Думать,играть в шахматы и нарды,не смотреть телевизор,читать книги,кататся на ВЕЛО,и как можно больше общатся в живуюB-|
Убогий.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Сало буш?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:51
Очень узко для федеральной трассы
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:53
Там правый руль, удар как раз в место пассажира, праворульного авто, был бы левый, пострадал бы водитель
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А не было бы отбойников, машина бы вылетела в поле. Вероятнее всего, обошлось бы без жертв. А кому вообще нужны отбойники? Ладно бы, если бы был обрыв, так ведь поле с кустами!
Разделительный отбойник нужен
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Если бы машина вылетила в поле то скорей всего погибли бы все или остались инвалидами. Ребенок скорей всего был не пристегнут у тойет безопасность хороша если пристегиваться .
Ладно глупость нести .Если обрыва нет с дороги ,а пологая равнина как там ,то все бы были живы ,Сам летал на мотоцикле через руль на скорости 100 км , глушитель оторванный в руках нёс с собой по полю бегом .Жуть .Товарищь случай помог.
Согласны с автором?
Юрий24 июня 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как нам приподносится информация,мальчик погиб в результате того что машина нива выехала на полосу встречного движения....и давайте сразу зададим два вопроса и сами же по стараемся на них ответить первый вопрос автомобиль нива сам вёз людей внутри своего чрева или люди все таки имели какое то отношение к управлению им и второй вопрос если человека лишают жизни против его воли а второго лишают (возможно что Навсегда)Здоровья и любимого и быть может единственного ребёнка РАЗЕ ЭТО НЕ ПОКУШЕНИЕ НА ГРУППОВОЕ УБЙСТВО?от себя добавлю что в Эрефедрии стране бензоколонки идёт открытый геноцид населения а что бы само население это не замечалось во первых ему населению на протяжении 25 лет прививается ложная парадигма поведения в симбиозе неверно подоваемом информационной новостной материале..,.Как с этим боротся и как всему противостоять?Думать,играть в шахматы и нарды,не смотреть телевизор,читать книги,кататся на ВЕЛО,и как можно больше общатся в живуюB-|
Какая связь между геноцидом населения в РФ и каким - то неорганизованным водителем - нарушителем ,,Нивы"?? О чём речь???
Согласны с автором?
КРЫСЯРА24 июня 2017, 13:37
Убивает и калечит, чаще всего, не отбойник, а, наоборот, его отсутствие. В данном случае отбойник ОТСУТСТВОВАЛ между встречными потоками. И так почти по всей России. Власти ЭКОНОМЯТ. А уж в Сызранском районе вообще жуть творится. Едешь ночью-душа в пятки уходит от внаглую прущих по встречной полосе на обгон друг друга фур. Везде на федеральных трассах обязательно нужна как минимум четырёхполосная дорога с отбойником посередине. Тогда число аварий с тяжкими последствиями снизится в разы. Примером тому-свежий автобан Самара-Тотти. А женщину с мальчиком безумно жаль...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Убивает и калечит, чаще всего, не отбойник, а, наоборот, его отсутствие. В данном случае отбойник ОТСУТСТВОВАЛ между встречными потоками. И так почти по всей России. Власти ЭКОНОМЯТ. А уж в Сызранском районе вообще жуть творится. Едешь ночью-душа в пятки уходит от внаглую прущих по встречной полосе на обгон друг друга фур. Везде на федеральных трассах обязательно нужна как минимум четырёхполосная дорога с отбойником посередине. Тогда число аварий с тяжкими последствиями снизится в разы. Примером тому-свежий автобан Самара-Тотти. А женщину с мальчиком безумно жаль...
Крысяра ты тупоголовый ! Машину научись водить ,прежде чем у продажных ментов права покупать ,
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Крысяра ты тупоголовый ! Машину научись водить ,прежде чем у продажных ментов права покупать ,
Мусоров продажных я бы сказал .Мент нормальный ,это звучит гордо!Увсех вас права отобрать и провести переэкзаменовку .и Полицию надо почистить .Всех виновных посадить надолго.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Крысяра ты тупоголовый ! Машину научись водить ,прежде чем у продажных ментов права покупать ,
Что за бред
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Крысяра ты тупоголовый ! Машину научись водить ,прежде чем у продажных ментов права покупать ,
Под синькой?
Согласны с автором?
серега газ24 июня 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Убивает и калечит, чаще всего, не отбойник, а, наоборот, его отсутствие. В данном случае отбойник ОТСУТСТВОВАЛ между встречными потоками. И так почти по всей России. Власти ЭКОНОМЯТ. А уж в Сызранском районе вообще жуть творится. Едешь ночью-душа в пятки уходит от внаглую прущих по встречной полосе на обгон друг друга фур. Везде на федеральных трассах обязательно нужна как минимум четырёхполосная дорога с отбойником посередине. Тогда число аварий с тяжкими последствиями снизится в разы. Примером тому-свежий автобан Самара-Тотти. А женщину с мальчиком безумно жаль...
фуры ночью беспределят ! так как весь день стоят земля пухом невинному ребенку
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Днём тоже очень сильно бьются .Тут внимание водителя только роль играет .
Ну, мы всех обстоятельств не знаем. Если ехали давно, то время под утро самое опасное, так называемый "собачий сон", внимание рассеяно. Если выехать решили с рассветом по холодку, дело другое. Не получилось у неё "подумать за дурака", реакция ночью все-равно не та. Я так думаю.
А трассу м-5 4-хполосную несколько лет назад обещали. Звенели в новостях про транспортный коридор в китай и пр.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Под синькой?
Под купленными правами
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну, мы всех обстоятельств не знаем. Если ехали давно, то время под утро самое опасное, так называемый "собачий сон", внимание рассеяно. Если выехать решили с рассветом по холодку, дело другое. Не получилось у неё "подумать за дурака", реакция ночью все-равно не та. Я так думаю.
А трассу м-5 4-хполосную несколько лет назад обещали. Звенели в новостях про транспортный коридор в китай и пр.
Китайцы построят такую офигительную дорогу ,если их пригласят .Нашим дебилам это не нужно совсем ,им нужно дырки каждый год латать за большие деньги.,чтоб дворцы строить и миллиарды списывать .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Какая связь между геноцидом населения в РФ и каким - то неорганизованным водителем - нарушителем ,,Нивы"?? О чём речь???
Прямая-это тенденция в сторону увеличения автоаварий дееспособного населения страны с летальным исходом по моим подсчетам эта цифра будет выглядить примерно 56-58 тысяч в год.И это не считая тех кто становится инвалидом.....
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
фуры ночью беспределят ! так как весь день стоят земля пухом невинному ребенку
На фурах конечно дураков не меряно .Лишь бы заработать .а что им ещё поделать ? Законы принятые о перевозках ,всех раком ставят .
Согласны с автором?
КРЫСЯРА24 июня 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Крысяра ты тупоголовый ! Машину научись водить ,прежде чем у продажных ментов права покупать ,
Болеешь? Мозг? Алко? Опиаты?
Согласны с автором?
влад24 июня 2017, 14:57
этих тварей ничто не учит. если бы с моим родственником не дай бог такое случилось, [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Крысяра ты тупоголовый ! Машину научись водить ,прежде чем у продажных ментов права покупать ,
Чего минусуете отродье нечистое? Подавляющее большинство вас, права за деньги купило .
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ладно глупость нести .Если обрыва нет с дороги ,а пологая равнина как там ,то все бы были живы ,Сам летал на мотоцикле через руль на скорости 100 км , глушитель оторванный в руках нёс с собой по полю бегом .Жуть .Товарищь случай помог.
Конечно Обрыва там нет но кювет приличный и кувыркаться пришлось хорошо аот и стоят там отбойники
Согласны с автором?
дедок24 июня 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Вывод: никогда не покупайте себе ока-подобные коробушечки.
Если головы нет то и на танке башню снесет.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Конечно Обрыва там нет но кювет приличный и кувыркаться пришлось хорошо аот и стоят там отбойники
Кувыркаться не страшно .Страшен крушащий лобовой удар.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Кувыркаться не страшно .Страшен крушащий лобовой удар.
Да ,лобовой удар . Который раскраивает машину на пополам .до самой задницы ...подумайте над этим ... пассажирам нет спасения ...
Согласны с автором?
пуп всея Руси24 июня 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
этих тварей ничто не учит. если бы с моим родственником не дай бог такое случилось, [***]
А ты был бы уверен, что он виноват, кого ты хотел бы наказать?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 06:48
девушка тоже умерла в больнице...
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
девушка тоже умерла в больнице...
Царствие небесное погибшим
Берегите жизни свою и близких
Согласны с автором?
Водитель25 июня 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Разделительный отбойник нужен
+100500 !!!
Согласны с автором?
Старый ворчун25 июня 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Конечно Обрыва там нет но кювет приличный и кувыркаться пришлось хорошо аот и стоят там отбойники
Машина на скорости кювет не заметит, перелетит. А дальше - поле и кусты. Резкого удара не будет. Обойдётся порезами и синяками. И без отбойников можно сманеврировать в последний момент по обочине. Даже столкновения могло и не быть. Без отбойников водители бы просто обматерили друг друга, подняв пыль по обочине и поехали, не останавливаясь. А так - трупы.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 16:15
Тойота Витц это праворулька. Пацан сидел на месте водителя и принял основной удар. Праворульки сжечь а пепел отдать назад в Японию. У нее ни обзора в наших условиях, ни расчётных тректорий, ни габаритов. И конечно ехать полчетвертого утра по трассе - это стремиться на небеса. Интересно, на этом участке, где нужно закладывать вираж, инженерно всё для этого предусмотрено? Угол наклона трассы достаточный, светоотражающие элементы на отбойниках, светоотражающая краска на разделительной?
Согласны с автором?
водитель ГАЗа25 июня 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Убивает и калечит, чаще всего, не отбойник, а, наоборот, его отсутствие. В данном случае отбойник ОТСУТСТВОВАЛ между встречными потоками. И так почти по всей России. Власти ЭКОНОМЯТ. А уж в Сызранском районе вообще жуть творится. Едешь ночью-душа в пятки уходит от внаглую прущих по встречной полосе на обгон друг друга фур. Везде на федеральных трассах обязательно нужна как минимум четырёхполосная дорога с отбойником посередине. Тогда число аварий с тяжкими последствиями снизится в разы. Примером тому-свежий автобан Самара-Тотти. А женщину с мальчиком безумно жаль...
накатал по этой доргоге тысячи км , много видел таких случаев . Каждый раз как увидешь такое и едешь думаешь как так-то???!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как нам приподносится информация,мальчик погиб в результате того что машина нива выехала на полосу встречного движения....и давайте сразу зададим два вопроса и сами же по стараемся на них ответить первый вопрос автомобиль нива сам вёз людей внутри своего чрева или люди все таки имели какое то отношение к управлению им и второй вопрос если человека лишают жизни против его воли а второго лишают (возможно что Навсегда)Здоровья и любимого и быть может единственного ребёнка РАЗЕ ЭТО НЕ ПОКУШЕНИЕ НА ГРУППОВОЕ УБЙСТВО?от себя добавлю что в Эрефедрии стране бензоколонки идёт открытый геноцид населения а что бы само население это не замечалось во первых ему населению на протяжении 25 лет прививается ложная парадигма поведения в симбиозе неверно подоваемом информационной новостной материале..,.Как с этим боротся и как всему противостоять?Думать,играть в шахматы и нарды,не смотреть телевизор,читать книги,кататся на ВЕЛО,и как можно больше общатся в живуюB-|
Какая убогая неграмотность,приправленная умными словами... Хочешь с их помощью поднять себе цену? Дешевка.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:45