Наверх
12:30, 24.06.2017

В Самаре, в Железнодорожном районе, ночью произошло ДТП с пострадавшими

В Самаре, в Железнодорожном районе, ночью произошло ДТП с пострадавшими
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Судя по фотографиям, восстановление вазовской "десятки" обойдётся очень дорого

Как сообщает ГУ МВД Самарской области, ДТП зарегистрировано 23 июня в 23-45 на территории Железнодорожного района Самары.

Сотрудники Госавтоинспекции помогли оказать первую помощь пострадавшим, и начали выснять подробности происшествия.

По предварительным данным, водитель автомобиля BMW 1987 года рождения двигался по улице Волгина со стороны Аэродромной в сторону улицы Партизанской. На нерегулируемом перекрестке, выполняя маневр поворота налево, нарушил ПДД и совершил столкновение с "десяткой". Она двигалась по улице Партизанской со стороны Тушинской через перекресток в сторону улицы Дзержинского. 

В результате ДТП водитель ВАЗ 2110 1997 года рождения и пассажирка, находящаяся на переднем сидении автомашины, также 1997 года  рождения с травмами госпитализированы в больницу.  Еще трое пассажиров ВАЗ 2110 1997-1998 годов рождения после осмотра врачей отпущены домой.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2017, 12:47
Давай шнубло, трещи про лисапеды!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2017, 12:50
Автогенноцид заберает самых добрых самых,умных и красивых людей в расцвете сил.По этому я предлогаю запретить на территории Сам области после 23:00 и 05:00 какое либо передвижение автотранспортаB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Автогенноцид заберает самых добрых самых,умных и красивых людей в расцвете сил.По этому я предлогаю запретить на территории Сам области после 23:00 и 05:00 какое либо передвижение автотранспортаB-|
А если тебе ,не дай бог , придется вызвать скорую или пожарную и т.д. они к тебе пешком или на велосипеде поедут ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КРЫСЯРА24 июня 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Автогенноцид заберает самых добрых самых,умных и красивых людей в расцвете сил.По этому я предлогаю запретить на территории Сам области после 23:00 и 05:00 какое либо передвижение автотранспортаB-|
Однако же тебя-наиумнейшего, доброго и красивого, автоГена не забирает и вряд ли когда заберёт! А с 23 до 5 часов ты ВСЕГДА спишь-как настоящий профессиональный ОХРАННИК. Чё ж запрещать движуху? Чтобы шумом спать не мешали ВЕЛИКому Шнублу-ибн-Алёше??
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
А если тебе ,не дай бог , придется вызвать скорую или пожарную и т.д. они к тебе пешком или на велосипеде поедут ?
Я предвидел подобного рода вопрос и для этого заранее заготовил ответ.На такой случай мы закажем заказ на электромобили на каком нибудь заводе Самары в количестве 25 единиц на каждый район города и 50 единиц на каждый район областиB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Однако же тебя-наиумнейшего, доброго и красивого, автоГена не забирает и вряд ли когда заберёт! А с 23 до 5 часов ты ВСЕГДА спишь-как настоящий профессиональный ОХРАННИК. Чё ж запрещать движуху? Чтобы шумом спать не мешали ВЕЛИКому Шнублу-ибн-Алёше??
Ночью город должен отдыхать от дневного шума и тогда возможно и количество психически неуровновешенных людей будет сведено к минимумуB-|
Согласны с автором?
Антишнубляк24 июня 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Автогенноцид заберает самых добрых самых,умных и красивых людей в расцвете сил.По этому я предлогаю запретить на территории Сам области после 23:00 и 05:00 какое либо передвижение автотранспортаB-|
Мдаа,ума действительно- ПАЛАТА! Ни дать, не взять..ёперный театр! :)
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Ночью город должен отдыхать от дневного шума и тогда возможно и количество психически неуровновешенных людей будет сведено к минимумуB-|
Ты про себя что ли, воспитанник Кащенко?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты про себя что ли, воспитанник Кащенко?
Простите неужели вы не видите таких очевидных вещей в нашем социуме,как например как всплески неконтролируемой агрессии,как в московской и рязанских областях?Неужели вы считаете что это частные случаи а не тенденция грозящая принять форму эпидемии?
Согласны с автором?
OLDEARTHMAN24 июня 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Ночью город должен отдыхать от дневного шума и тогда возможно и количество психически неуровновешенных людей будет сведено к минимумуB-|
Сегодня я хочу согласиться со Шнубликом, т.к. он правильно написал - НОЧЬЮ ГОРОД ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ, а не слушать рёв мощных мотоциклетов!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Автогенноцид заберает самых добрых самых,умных и красивых людей в расцвете сил.По этому я предлогаю запретить на территории Сам области после 23:00 и 05:00 какое либо передвижение автотранспортаB-|
Хорошо запретили.а если у тебя кровавый понос начнётся ночью без остановки, то кто к тебе придёт на помощь?!ты всем запретил ездить.подохнешь от дристуна
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 18:22
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
а давай вас обоих деревянными с занозами
Согласны с автором?
Паштет из гуся25 июня 2017, 07:16
БМВ головного мозга
Согласны с автором?
Лётчег25 июня 2017, 11:25
Если б у десятки не было антикрыла - перелетел бы спокойно эту бэху...
Согласны с автором?
Филолух26 июня 2017, 12:03
У вас запятые в заголовке запрещены? Или где-то пострадавшие ещё и в ДТП попали?
"В Самаре произошло ДТП, есть пострадавшие".
Согласны с автором?