Наверх
10:20, 26.06.2017

В Сызрани поезд насмерть сбил подростка

В минувшее воскресенье в Сызрани около 14:00 произошла трагедия на железной дороге. Поезд сбил 15-летнего подростка, который пересекал пути по пешеходному настилу, передает syzran-small.ru.

От полученных травм мальчик скончался. По предварительным данным, подросток пытался вытащить застрявший на путях велосипед. 

Владислав Кирсанов
Тэги: Дети, Смерть, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2017, 10:44
Навеяло ЗОЖем Ленинград
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 10:51
каникуллы собирают свой урожай.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2017, 11:48
Нас Велосипедистов убивают все кому не лень
А мы летаем и летаем каждый солнечный или дождливый день
Быть велосипедистом это круто,и не каждому дано постич понять
Как проснувшись рано рано утром ты мечту осуществляя едешь на велосипеде прогонять
Рассекая воздух словно пуля Излучяя радость и покой
Улыбнешся едушей на веле незнакомка как бы не взначай помашешь ей рукой
Быть велосипедистов это круто нам не ведомо унылость и тоска
Ибо просыпаясь каждым утром мы готовы как баскетболисты для броскаB-|
Ну а Сызранскому велосипедисту пускай земля будет пухом....
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Нас Велосипедистов убивают все кому не лень
А мы летаем и летаем каждый солнечный или дождливый день
Быть велосипедистом это круто,и не каждому дано постич понять
Как проснувшись рано рано утром ты мечту осуществляя едешь на велосипеде прогонять
Рассекая воздух словно пуля Излучяя радость и покой
Улыбнешся едушей на веле незнакомка как бы не взначай помашешь ей рукой
Быть велосипедистов это круто нам не ведомо унылость и тоска
Ибо просыпаясь каждым утром мы готовы как баскетболисты для броскаB-|
Ну а Сызранскому велосипедисту пускай земля будет пухом....
Будущее за моноколесами. И летающими машинами от автотаза
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 12:42
Плюнуть надо было на велик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЛИКА26 июня 2017, 15:56
Родителям, родственникам - самые искренние соболезнования. Бедному мальчику -земля пухом и вечная память, Другие комментарии считаю излишними.
Согласны с автором?
МАША26 июня 2017, 20:55
Ну , пипец... (((((((((((
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 00:26