Наверх
12:23, 02.07.2017

«Крылья советов» в новом составе проведут фотосессию для болельщиков

"Крылья советов" в новом составе проведут фотосессию для болельщиков
16+
Самарские "Крылья" презентуют болельщикам новый состав команды

В среду, 5 июля в ТРК "Космопорт"  пройдет презентация нового состава презентация новичков, а также главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова. Встреча пройдет в ТРК «Космопорт» в 19:00 сообщает 63.ru.

Во время встречи команда проведет фото и автограф-сессии. Все болельщики также смогут задать тренеру и команде все интересующие вопросы.

Мероприятие пройдёт в центральном атриуме. Ведущий – спортивный комментатор Андрей Миронов – начнет развлекательную программу в 18:00. То есть, за час до приезда команды.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Первонахеров02 июля 2017, 12:50
    Лучше бы в том учреждении на нагорной ибо таким дэбилам только там и место!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 13:01
    фотосессию???? туда вместо футболистов фотомоделей набрали????
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2017, 13:08
    Если скрестить футбол с балетом то было бы очень и очень смешно:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 13:19
    Шнублик, ты OЛEНЬ! B-|
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 13:46
    КС-удачи в новом сезоне,с новым тренером. Тихонов- дай шанс нашей молодёжи.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    КС-удачи в новом сезоне,с новым тренером. Тихонов- дай шанс нашей молодёжи.
    Ага дам шанс!))) Вот только сфоткаюсь на память)))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2017, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, ты OЛEНЬ! B-|
    Гы гы гы
    Я с радостью разделил бы вашу точку зрения по поводу того что я Олень но к великому сожалению увы не могу им быть при любом раскладе так как я к счастью уже нашёл своё призвание в жизни и с честью его несу и по сей день и стало быть никем кроме как ВЕЛОСИПЕДИСТОМ не могу назывался вот так вот:-D
    Согласны с автором?
    дедок02 июля 2017, 18:49
    Лучше бы, мало мальскую игру показали., чем фотосессию!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы, мало мальскую игру показали., чем фотосессию!
    Будем надеяться!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 20:56
    С ЧМОШНИКами и фотографироваться ЗАПАДЛО, чем они гордятся, стыдно должно быть!!!!
    Согласны с автором?
    Александр02 июля 2017, 22:26
    крылья людям доплачивать будут за фотосессию?
    пора бы уже для людей что-то полезное сделать
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    С ЧМОШНИКами и фотографироваться ЗАПАДЛО, чем они гордятся, стыдно должно быть!!!!
    +100005000!!!
    Согласны с автором?
    Радость!03 июля 2017, 13:38
    Вот скольким человекам интересна эта пустая, никчемная забава как Крылья Советов? Зачем ее вообще содержат за бюджет не богатой области? Кому нахрен интересна абсолютная фигня? Тем более фотосессия [***]
    Согласны с автором?