Наверх
13:21, 02.07.2017

Самарским семьям пострадавших в смертельном ДТП в Татарстане будут выплачены компенсации

Самарским семьям пострадавших в смертельном ДТП в Татарстане будут выплачены компенсации
16+
Семьи погибших получат по 1 млн рублей из резервного фонда

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин позаботился о семьях погибших в ДТП. По его решению каждой семье погибших будет оказана помощь из резервного фонда в размере 1 млн рублей. Пострадавшим в аварии будет оказана помощь в размере до 500 тыс. рублей. Сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области.

Напомним, что 2 июля в 0:40 по московскому времени в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан поступило сообщение о том, что в 9 км от города Заинск произошло ДТП с участием грузового автомобиля «КамАЗ» и пассажирского автобуса «Неоплан». Автобус опрокинуло на проезжую часть, после чего произошло возгорание. Автобус следовал по маршруту «Самара – Ижевск».

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 июля 2017, 16:26
    Жаль, что жизнь не вернуть.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2017, 17:39
    Заметьте люди государство в виде чиновников наживается на творимом беспределе а родственникам даёт жалкие подкачки в виде одного ляма.....да будет тебе известно лже государство что ЖИЗНЬ ПРОСТОГО ГРАЖДАНИНА БЕЗЦЕННА!!!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 21:40
    Почему погибшим в других авариях ничего не выплачивают ?
    Согласны с автором?
    Игорь02 июля 2017, 22:11
    Опять дед нарисовался,пропиарится лишний раз повод.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 22:46
    Почему не отменили грушинский фестиваль? Траур побоку.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему не отменили грушинский фестиваль? Траур побоку.
    груша если что закончилась
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять дед нарисовался,пропиарится лишний раз повод.
    Причем тут пиар,люди погибли.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Причем тут пиар,люди погибли.
    а дед пропиарился гад
    Согласны с автором?
    Наталья03 июля 2017, 00:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему не отменили грушинский фестиваль? Траур побоку.
    Груша С 29–ПО 2 КУДА О ТМЕНЯТЬ

    Согласны с автором?
    Наталья03 июля 2017, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять оно.иди пиарься в др.сайты
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 01:05
    Криминальное начало чамара отрицает...участковый аскаров джаудвт казань богатые сабф
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 01:17
    Меркушкину пинка под зад.путин враг русских
    Согласны с автором?
    Ворон Феликсов03 июля 2017, 02:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты знаешь, что твой бред достал уже всех?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему погибшим в других авариях ничего не выплачивают ?
    Всегда выплачивают при массовой гибели людей в автобусах и т.п. (общественный транспорт)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 09:15
    редактор, ау! что за слово такое в заголовке - "смеТРельном"?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему погибшим в других авариях ничего не выплачивают ?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Всегда выплачивают при массовой гибели людей в автобусах и т.п. (общественный транспорт)
    Вот именно в массовых. А большинство гибнет в одиночных. Получается только для пиара.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 09:57
    Семья мамы с 2 детьми получит 3 млн. или 1 млн.?
    Согласны с автором?
    горожанка03 июля 2017, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно в массовых. А большинство гибнет в одиночных. Получается только для пиара.
    да как бы это е цинично звучало- помощь родным погибших- это жест доброй воли. а так- страховки существуют для этого
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно в массовых. А большинство гибнет в одиночных. Получается только для пиара.
    Не только для пиара, а также для помощи в тяжёлой жизненной ситуации родственникам погибших.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Груша С 29–ПО 2 КУДА О ТМЕНЯТЬ

    Люди погибли в ночь на 2-е. Соответственно последний день и нужно было отменить.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас вообще чтоль совести не осталось ? Даже в трагические новости вставляете свою рекламу .
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Не только для пиара, а также для помощи в тяжёлой жизненной ситуации родственникам погибших.
    Хорошо бы остальным тоже выплачивать
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо бы остальным тоже выплачивать
    вообще всем умершим?(вы о чем говорите то .бред какой
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо бы остальным тоже выплачивать
    особенно,кто сам виноват(
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно в массовых. А большинство гибнет в одиночных. Получается только для пиара.
    в трамвай, там получишь.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 19:53