Наверх
14:15, 02.07.2017

Подросток угрожал ножом женщине и пытался обокрасть

Подросток угрожал ножом женщине и пытался обокрасть
16+
Подросток пытался отобрать у женщины 300 рублей и сотовый телефон

Молодой человек 2001 года рождения напал на 31-летнюю самарчанку сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. Нападение произошло на 18 км Московского шоссе. Женщина зашла в подъезд и парень проследовал за ней. На первом этаже жилого дома, парень напал на женщину, угрожая ножом. Под попыткой угрозы молодой человек пытался отобрать у женщины сумму в размере 300 рублей и сотовый телефон. На крики женщины вышли соседи.

Подросток, по имеющимся данным правоохранительных органов, состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ "Разбой".

 

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 июля 2017, 15:15
    В колонию его,пусть подумает там,может мозг развиваться начнет.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 15:19
    Вот падаль!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    В колонию его,пусть подумает там,может мозг развиваться начнет.
    Подумает о том, как грабить, чтобы не попадаться?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В колонию его,пусть подумает там,может мозг развиваться начнет.
    чтобы в колонию отправили нужно чтобы убил, а это мелочь, в стабильном православном государстве дети святое
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2017, 18:03
    Если бы он меня попросил то я одолжил бы ему 300 рублей и дело здесь не в сумме а в том что если бы наше общество состояло из добрых и душевных людей то насилия которое имеет быть место в наше время уменьшилось бы на две а то и три третиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы он меня попросил то я одолжил бы ему 300 рублей и дело здесь не в сумме а в том что если бы наше общество состояло из добрых и душевных людей то насилия которое имеет быть место в наше время уменьшилось бы на две а то и три третиB-|
    Идиот двухколёсный, ему не 300 руб были нужны, а все деньги, просто у девушки было всего 300, да в придачу телефон он "попросил"! Отдал бы ты при встрече свой велосипед, всю наличность и телефон, душевный ты наш!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2017, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиот двухколёсный, ему не 300 руб были нужны, а все деньги, просто у девушки было всего 300, да в придачу телефон он "попросил"! Отдал бы ты при встрече свой велосипед, всю наличность и телефон, душевный ты наш!
    Боюсь вас расстраивать но думаю что ради счастья человека я бы мог бы наверное расстатся с велосипедом и Велобог поможет мне и у меня все равно через некоторое время появится ещё велосипед а то может случится что и дваB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Боюсь вас расстраивать но думаю что ради счастья человека я бы мог бы наверное расстатся с велосипедом и Велобог поможет мне и у меня все равно через некоторое время появится ещё велосипед а то может случится что и дваB-|
    А если подумать? Ну отдал бы ты грабителю всё, другой бы последовал твоему примеру и тоже бы отдал грабители всё без сопротивления. А что в итоге? У него бы родилась мысль, что можно так жить, просто ходить и отбирать у людей имущество, затем за бутылкой водки он рассказал бы об этом своим друзьям, и в итоге толпы гопников ходили бы и отбирали у людей их вещи и деньги!
    Ты бы, дурачок, у своего Велобога лучше мозги попросил!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 19:59
    Зачем? Он сделал это? Может вместо двух крайностей- простить или посадить- есть что-то посередине?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2017, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А если подумать? Ну отдал бы ты грабителю всё, другой бы последовал твоему примеру и тоже бы отдал грабители всё без сопротивления. А что в итоге? У него бы родилась мысль, что можно так жить, просто ходить и отбирать у людей имущество, затем за бутылкой водки он рассказал бы об этом своим друзьям, и в итоге толпы гопников ходили бы и отбирали у людей их вещи и деньги!
    Ты бы, дурачок, у своего Велобога лучше мозги попросил!
    Не фантазируйте ничего что Вы мне описали небыло бы по одной причине ВЕЛОБОГ хранит всех НАС Велосипедистов до тех пор пока мы ЕГО умиляем:-P то есть пока мы совершаемых искренние пускай даже где то экстравагантные поступки ВЕЛОБОГ это все подмечает с неба и обеспечивает нашу защиту=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2017, 20:20