Наверх
09:49, 05.07.2017

В Самарской области рыбак выловил из Волги 50-килограммового сома

В Самарской области рыбак выловил из Волги 50-килограммового сома
16+
Фото: Ирина Алексеенко
Чтобы вытащить трофей из воды, понадобилось около двух часов

В минувшие выходные на крючок одного из постояльцев турбазы, расположенной на полуострове Копылово, попалась огромная рыбина. Добычей мужчины стал сом весом 50 кг и длиной в рост взрослого человека. Фото трофея опубликовали на странице базы отдыха в соцсетях. По словам очевидцев, сом был настолько крупным и тяжелым, что из воды его пришлось вытаскивать сразу трем рыбакам. Весь этот процесс у них занял около двух часов. 

Анастасия Вислогузова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июля 2017, 10:02
    рыбку жалко 8'-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    рыбку жалко 8'-(
    Там еще не понятно кто кого по лицу рыбака как будто это сом его поймал 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 10:19
    Кто из них сом?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 10:28
    После фото отпустили ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 10:33
    Неужели будет есть? сом же питается всякой падалью.
    Согласны с автором?
    Качамба05 июля 2017, 10:50
    Без качалки не вытянешь и рыбку из пруда.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Неужели будет есть? сом же питается всякой падалью.
    Свинья тоже помои жрет, и что теперь ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Свинья тоже помои жрет, и что теперь ?
    Вот-вот. Тут у некоторых комментаторов в голове помои, и ничего, живут же как-то :)
    Но вообще именно этот сом, крупный, уже староват, пахуч слишком. Хотя кому-то нравится.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 11:47
    Вот это фейс!!!8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Неужели будет есть? сом же питается всякой падалью.
    Жрать 50ти килограммового сома, всё равно что трахать восьмидесятилетнюю старуху :)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Жрать 50ти килограммового сома, всё равно что трахать восьмидесятилетнюю старуху :)
    И то и то пробовал?
    Согласны с автором?
    карбышывец05 июля 2017, 12:18
    хорошая реклама турбазы. находчивые ребяты! по сети эта утка со вчерашнего дня ходит.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    И то и то пробовал?
    Приходилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    И то и то пробовал?
    ........... и тебя;-)
    Согласны с автором?
    Свирепый комар05 июля 2017, 12:40
    дядя саша поймл 68 кг. сам весит дядя саша 51 кг. )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 13:47
    А кто из них Жбан?
    Согласны с автором?
    Наталья05 июля 2017, 14:22
    Сколько лет плавал.,,это сом н
    По берегам Волги.чтоб нагулять такой вес....Круто.молодцы рыбаки....дайте хоть плавник от рыбки))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Жрать 50ти килограммового сома, всё равно что трахать восьмидесятилетнюю старуху :)
    Уже и то и другое пробовал?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 14:48
    Брехняяяя
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 14:57
    и что? этим гордиться чтоли надо?? сейчас бы в 2017 году делать фото рядом с трупом и находить это чем-то особенным
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Свинья тоже помои жрет, и что теперь ?
    Помои и трупы - большая разница
    Согласны с автором?
    Пиля05 июля 2017, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Неужели будет есть? сом же питается всякой падалью.
    Вы такую гадость пишете... просто ужас! Можно подумать что этого сома не в Волге поймали а в какой-то Ганге... ыыы
    Согласны с автором?
    шел мимо05 июля 2017, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это фейс!!!8-|
    похож на главного отрицательного героя из "Людей в черном"
    ))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Жрать 50ти килограммового сома, всё равно что трахать восьмидесятилетнюю старуху :)
    на котлеты сойдёт!
    Согласны с автором?
    правдоруб05 июля 2017, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Жрать 50ти килограммового сома, всё равно что трахать восьмидесятилетнюю старуху :)
    СЭР, вы осведомлены в извращениях
    Согласны с автором?
    правдоруб05 июля 2017, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    на котлеты сойдёт!
    старуха??
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    хорошая реклама турбазы. находчивые ребяты! по сети эта утка со вчерашнего дня ходит.
    Почему утка? В том году на Копылово на соседней турбазе отдыхали. На другой стороне на берегу заповедника сомик мертвый лежал в 10 кг.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 20:17
    проше было рядом лечь чем тягать.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 20:26
    Он с икрой?
    Согласны с автором?
    земляк05 июля 2017, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    рыбку жалко 8'-(
    Очень жалко, к тому же приготовить из него что-либо будет затруднительно, сом старый, жирный, короче, лучше бы отпустил.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 21:48
    Я и сом.
    Я слева.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 09:56
    А было время когда в Самаре стоя по колено в воде казаки шашками рубили осетров ;-)
    Согласны с автором?
    вася06 июля 2017, 12:39
    главное чтобы не обосрался от такой тяжести
    Согласны с автором?