Наверх
14:10, 08.07.2017

Сегодня самарские «Крылья Советов» сыграют свой первый матч в ФНЛ

Сегодня самарские "Крылья Советов" сыграют свой первый матч в ФНЛ
16+
Фото: kc-camapa.ru
На игру с "Лучом-Энергией" выйдут под руководством нового тренера Андрея Тихонова

Начало игры в 19:00 на стадионе "Металлург".

Кроме нового тренера и состава, обновилась и форма. Гости сыграют в белых футболках и темно-синих шортах (свитер голкипера черный). "Крылья Советов" проведут матч в домашней форме – сине-белых футболках и темно-синих шортах (свитер голкипера зеленый).

По сообщениям офицаильного сайта команды, на игре ожидается около 7000 болельщиков. Запуск зрителей начнется за час до матча. Билеты на этот матч можно приобрести в том числе в кассах стадиона от 100 рублей. Также в день матча можно будет приобрести клубные абонементы на предстоящий сезон.

Матч "Крылья Советов" – "Луч-Энергия" будет показан в прямом эфире телеканала "Матч ТВ. Наш спорт". Также будет доступна радиотрансляция на волнах "Самара Максимум" 104.3 FM.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2017, 14:53
Если Крыльям напихают и дома, то это позор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:26
.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Если Крыльям напихают и дома, то это позор.
Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем.. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Если Крыльям напихают и дома, то это позор.
" Гости сыграют в белых футболках и темно-синих шортах (свитер голкипера черный). "Крылья Советов" проведут матч в домашней форме – сине-белых футболках и темно-синих шортах (свитер голкипера зеленый)."

Теперь точно поБЕДА наша!!!!... не форма красит игрока, а игрок форму. Посмотрим, благо недолго осталось... ну и удачи, в общем-то.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:41
"""Начало игры в 19:00 на стадионе "Металлург"."""

Какого числа или какого года? Завтра можно приходить?
Согласны с автором?
Невиновный сиделец08 июля 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
"""Начало игры в 19:00 на стадионе "Металлург"."""

Какого числа или какого года? Завтра можно приходить?
Тебе можно завтра.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК ПРАВ08 июля 2017, 17:17
Футбол это полное фуфло желаю всем футболерам Жидкий стул:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 17:39
удачи. на данный момент фнл это ваш уровень, без обид
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Если Крыльям напихают и дома, то это позор.
Тихонову тоже надо играть?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Тихонову тоже надо играть?
а причем тут фото моллосека
Согласны с автором?
Наталья09 июля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
а причем тут фото моллосека
сосет просто много
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 23:53