Наверх
18:40, 08.07.2017

Двух самарцев посадят на 7 лет за изготовление спайса

Двух самарцев посадят на 7 лет за изготовление спайса
16+
Фото: УМВД по Самаре
Пока шло следствие один из обвиняемых продолжил заниматься хранением наркотиков

Как сообщают сотрудники прокуратуры Самарской области двух жителей Самары признали виновными в хранении и распространении наркотиков в особо крупном размере. Как выяснило следствие: в августе и сентябре прошлого года самарцы делали дома спайс и продавали его.

Передача товара осуществлялась через закладки. Осенью горе-предпринимателей задержали: они попытались продать наркотик общим весом 18,87 грамма.

По уголовному делу в отношении мужчин была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Пока шло расследование уголовного дела, один из подсудимых решил продолжить преступную деятельность: купил химические наркотики и хранил их в особо крупном размере.

По итогу обоих дельцов признали виновными и назначили наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет и 7 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Александр Бузулукский
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй08 июля 2017, 18:54
Добрый доктор, отрежьте им руки... да и ноги отрежьте тоже.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:58
Следствие следствием, но и работать нужно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК ПРАВ08 июля 2017, 19:21
А мне здается что парней просто слили как отработанный материал не представляющих оперативной ценности
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:47
Газманов забрал все ясные дни себе и теперь каждый день х"рачит дождь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:59
А чё так мало,за наркоту надо сразу 15 давать и без амнистиии.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 21:10
Мы радость хотели доставить вам♥
Согласны с автором?
наталья08 июля 2017, 21:33
По химии 5+наверно было у этих чудо не признанных дельцов
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
А мне здается что парней просто слили как отработанный материал не представляющих оперативной ценности
А зачем так заморачиваться , пару грамм белого хватило бы
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 01:40
Это явление какую то анологию имеет.подобие какого то приставания.нишу другие не заполнят.как здоровая нация больше мы нужны россии.мухаметзянов икрам.не гер ании и не кому особо.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
А мне здается что парней просто слили как отработанный материал не представляющих оперативной ценности
Школу иди закончи, здается тебе
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 09:26
Какие еб...тые еще это гов....о покупают?!
Согласны с автором?
Катя комарова09 июля 2017, 11:26
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:42
Банда Жбана?
Согласны с автором?
Горожанов09 июля 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Какие еб...тые еще это гов....о покупают?!
Не у всех деньги на кокер есть:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Не у всех деньги на кокер есть:-D
кокс
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 01:16
так им и надо.
Согласны с автором?
Пипец10 июля 2017, 16:28
В самаре безработица. так 7лет под охраной, на гособеспечении и ра бота и еда. Ну прям как мэр или губернат ор. И профессию получ ат и английский выуча т как хочет мэр и к чм18 подготовятся
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 12:35