В Самарской области нашли девушку, матери которой пришла СМС с угрозой

Сотрудники правоохранительных органов установили местонахождение Екатерины Уваровой — юриста пансионата из Большой Глушицы, которая в конце июня пропала без вести. Напомним, девушка ушла из дома на улице Красноармейской и перестала выходить на связь.

- В ходе проверки было установлено место, где находится пропавшая. Она у своих знакомых в другом регионе. Живая и здоровая. Девушка и сейчас там находится. Отметим, что она также пропадала и раньше. Её жизни, по нашей информации, ничего не угрожает, - сообщили ProGorodSamara.ru в СУ СК Самарской области.

Между тем, после новости о том, что матери разыскиваемой на телефон пришла СМС со словами «свою дочь вы больше не увидите», многие сошлись на том, что Екатерина попала в беду. Сама она эти сообщения следователям никак не объясняет.
Как поделился с ProGorodSamara.ru собственный источник, в её исчезновении могли быть замешаны серьезные и влиятельные люди. В социальных сетях даже назывались конкретные имена и фамилии, а также различные слухи о похищении и том, как это случилось.
Судя по всему, опасения не подтвердились. К слову, Екатерина Уварова до пропажи проживала с дочкой-первоклассницей и родителями. С мужем она уже несколько лет как в разводе.