Наверх
20.07.2017, 14:58

Самарчанка вошла в топ-10 самых сексуальных красавиц России

Самарчанка вошла в топ-10 самых сексуальных красавиц России
16+
Фото: www.maximonline.ru

Журнал MAXIM подвел предварительные итоги голосования конкурса красоты «Miss MAXIM 2017», главный приз которого — появление на обложке сентябрьского номера. В топ-10 самых красивых и сексуальных девушек России попала жительница Самары Алена Елизарова.

Про себя девушка говорит, что она достаточно перспективная «спортсменка, комсомолка и просто красавица». Алена - золотая призерша чемпионата 2014 года в разряде "pole acrobatic". Также она входит в состав команды Grid Girls Российского Дрифт Альянса.

Победительницу конкурса выберут сегодня, 20 июля, через 3,5 часа. Она получит корону, подарки от спонсоров и обложку.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Самарцы, Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2017, 15:14
Я её жарил:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 15:18
Помню ее фото в рейтинге прогород, мне она больше всего понравилась
(фото в машине)
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 15:23
Фу, блеать!
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН20 июля 2017, 15:23
Спасибо, потеребонькал B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 15:25
Она хач?
Согласны с автором?
Старый ворчун20 июля 2017, 15:25
То фото, где она в окно глядит. Как она оттопырила свою эту вот. Видимо, для противовесу. Уж больно тоща, но хороша, чертовка! Где мои 55 лет!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Я её жарил:-D
Рукой в толчке на журнал???жарщик
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 15:38
Комсомолка - значит из коммунистической партии, Ленин и Зюганов её идолы.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 15:41
через 3,5 часа. Она получит корону, подарки от спонсоров и обложку, и нужно будет за все это рассчитаться таковы неписанные правила всех этих конкурсов.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 15:57
Что-то нос длинноват и кривоват
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 15:59
Ну так, на любителя!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Не сомневаюсь, что тебя будоражит только одна эта мысль, но свои фантазии при себе держи ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Она хач?
Нет она не хач .Она хочь .Иначе бы свои бубаны не выставила прямо в лицо читателям прогорода.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 16:21
Она уже победила ,но победителя выберут через 3.5 часов .Однако!)
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Она уже победила ,но победителя выберут через 3.5 часов .Однако!)
Это чё сначала будут жарить всех три часа .а потом выберут победителя?8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, потеребонькал B-|
иди на велосипед потеребонькай
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 16:35
Ну отмороженая девушка ) Что ещё сказать ?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет она не хач .Она хочь .Иначе бы свои бубаны не выставила прямо в лицо читателям прогорода.
Интересно дети её будут гордиться мамкой? Хотя кто такой позор замуж возьмёт?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Она хач?
Нет, русская
Согласны с автором?
правдоруб20 июля 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Что-то нос длинноват и кривоват
тебе его не пихать же в зад
Согласны с автором?
Хам20 июля 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Рукой в толчке на журнал???жарщик
Олень ты,
Согласны с автором?
Хам20 июля 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Интересно дети её будут гордиться мамкой? Хотя кто такой позор замуж возьмёт?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы по ходу член жюри, все сходится
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет, русская
Ну правильно кто кроме русских баб ,будет позорное место выставлять на всеобщее обозрение? Все нерусские с презрением по этому поводу относятся к русским бабам ,и мужиков считают недостойными.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно кто кроме русских баб ,будет позорное место выставлять на всеобщее обозрение? Все нерусские с презрением по этому поводу относятся к русским бабам ,и мужиков считают недостойными.
Э))) правилна гавариш .Ми приехали .мы будем вашими господами .
Согласны с автором?
Член20 июля 2017, 18:18
Хорошая х...соска
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая х...соска
Тебе видней.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Интересно дети её будут гордиться мамкой? Хотя кто такой позор замуж возьмёт?
Она таких же детей воспитает подобных себе .
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Это чё сначала будут жарить всех три часа .а потом выберут победителя?8-|
Да выберут не беспокойся .Жарить будут )
Согласны с автором?
Наталья20 июля 2017, 18:33
Я куда попала?Все понятно.Ваши жены все девственницы были, вы тоже.Мозгов тоже Не много.Старые перы...
Согласны с автором?
Старый ворчун20 июля 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Я куда попала?Все понятно.Ваши жены все девственницы были, вы тоже.Мозгов тоже Не много.Старые перы...
Наташа, а ты зачем сюда зашла?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Я куда попала?Все понятно.Ваши жены все девственницы были, вы тоже.Мозгов тоже Не много.Старые перы...
Ты тоже хочешь свою задницу выставить на всеобщее обозрение?)Прямо всем нам в лицо ?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Наташа, а ты зачем сюда зашла?
Чтоб стать суперзвездой !!!
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН20 июля 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
иди на велосипед потеребонькай
Вообще-то это была шутка, если кто-то не понял....
Согласны с автором?
Наталья20 июля 2017, 20:09
А у меня самая.самая красивая...песня такая.Хорошая тема была.А вы как всегда все обо@рали:-)
Согласны с автором?
свой20 июля 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Что-то нос длинноват и кривоват
Силиконавая долина, все сделано, вплоть до шикарных линз.
Согласны с автором?
Депутат20 июля 2017, 21:57
А есть видео где её дрифтуют? У меня друг интересуется..
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Силиконавая долина, все сделано, вплоть до шикарных линз.
похоже всеже хачь. с линзами
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 23:25
Такие девушки как и природные богатства должны принадлежать жителям России.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
А есть видео где её дрифтуют? У меня друг интересуется..
есть. где тя дрифтут с другом по очереди
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Такие девушки как и природные богатства должны принадлежать жителям России.
богатства у избранных, девушки у тех у кого богатства. избирайте дальше...
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 23:58
Хорошенькая Девочка!!!
Согласны с автором?
Депутат 221 июля 2017, 07:40
А если серьезно, кто их выбирает , и признает самыми красивыми?! Ну реально она по "красоте" на троечку с минусом.. Я вот вчера отдыхал на набе, так там обычные девки гуляют в сотню раз красивее, вот из таких и надо выбирать, может тогда и фотошоп не пригодится!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
богатства у избранных, девушки у тех у кого богатства. избирайте дальше...
Браво!!!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Браво!!!!:-)
Старый конь мелко пашет
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
А если серьезно, кто их выбирает , и признает самыми красивыми?! Ну реально она по "красоте" на троечку с минусом.. Я вот вчера отдыхал на набе, так там обычные девки гуляют в сотню раз красивее, вот из таких и надо выбирать, может тогда и фотошоп не пригодится!
Обычным девушкам, такого позора на всю страну не надо. Им надо блюсти свою репутацию, чтобы мужа найти приличного и детей ему здоровых дать.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, потеребонькал B-|
ВелоДаун ты
Согласны с автором?
Норм21 июля 2017, 09:16
Норм шлюха, дорогая правда
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
иди погуляй, пока каникулы. нечего за папкиным компом сидеть.
Согласны с автором?
Алексей21 июля 2017, 10:27
Стал бы.))
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 12:22
Ну,если эта уже красота- то да...измельчали девушки((Бесстыдство называть красотой?))
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 12:23
Лицо конечно не айс! Остальное ,как у всех молодых))
Согласны с автором?
Ашотик21 июля 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Рукой в толчке на журнал???жарщик
Боюсь, что твои рецепты жарки никому не интересны)) А бабу эту в Самаре, больше чем уверен, много кто знает изнутри)) Как и многих подобных...
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Стал бы.))
Заводчики кинологи, которые породистых собак разводят, тех кобелей, которые с дворнягами случайно повязались отбраковывают сразу и на всегда. Потому, что порода испорчена безвозвратно.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 июля 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Заводчики кинологи, которые породистых собак разводят, тех кобелей, которые с дворнягами случайно повязались отбраковывают сразу и на всегда. Потому, что порода испорчена безвозвратно.
А они что-нибудь о генетике слышали, или только труды Лысенко читали?
Согласны с автором?
Гость21 июля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Я её жарил:-D
Пожарилась?)
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 01:57
селедка
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Это чё сначала будут жарить всех три часа .а потом выберут победителя?8-|
[***] Себе мясо наверно пожарить ниможете.
У таких девушек полюбому есть хороший покровитель, и жарит её только он, а всё остальное за бабло....
Она конечно хороша, но таких много, поэтому кто больше заплатит.
А за секс конкурсы невыигрывают, это слишком дёшево.
За бабки полученные можно купить оч много часов качественного секса....
Согласны с автором?
Эльдар Джарахов23 июля 2017, 15:14
Блеее...%-8 Мне такие не нравятся
Согласны с автором?
Гость24 июля 2017, 11:42
Фото нр 2. Окна ватой затыканы. Сфотографировали бы у красивого окна.
Согласны с автором?
Наталья25 июля 2017, 09:05
Очень красивая,сексуальная девушка.Красивая кожа.Фигура.н.белье.одежда.Утонченная....Вам такие не снились.Для Вас толтож@пые дуры
Согласны с автором?
Сергей25 июля 2017, 11:07
ниче така
Согласны с автором?