Наверх
22.07.2017, 21:06

«Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»

"Крылья Советов" одержали победу над "Авангардом"
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Самарцы обыграли противника с минимальным счетом - 1:0

В матче третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на "Металлурге" с минимальным счетом обыграли курский "Авангард", сообщает пресс-служба самарского клуба.

Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте. Денис Ткачук сделал навес в штрафную на Сергея Самодина, который отправил снаряд в сетку. В оставшееся время преимущество было на стороне "Крыльев", однако больше забить самарцам не удалось. В итоге матч закончился со счетом 1:0.

Голкипер самарской команды Евгений Конюхов снова продлил свою сухую серию. Теперь она составляет 1419 минут.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2017, 21:10
не смешно... и уже давно
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 21:15
А,Самодин-то забивной чувачек.Спасибо,ТАВ,удачи Крыльям.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
А,Самодин-то забивной чувачек.Спасибо,ТАВ,удачи Крыльям.
у чьей дачи?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 22:02
То что Самодин забивной знает все кто хоть немного интересуются футболом ! и то что он уже доигрывает все знают! А вот кто на замену Корниленко и Самодину никто не знает. ! разве что Неймара из ПСЖ купят!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 22:08
Ну отлично! Вот кто будет ставить свои авто на 3000 местной стоянке возле стадика .
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 22:19
Пис-ец, после каждого гола обнимаются и целуются, как хуц знает кто, еще бы трахнулись на поле от счастья!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жесть23 июля 2017, 04:46
Команда из наёмников кого то победила. В са маре когда своя футб ольная команда будет из самарцев ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 09:22
Фууууу гомосятина какая то тьфу тьфу тьфу:-Dгы гы гы Пойду лучше глаза с мылом вымою от увиденной срамоты:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Пис-ец, после каждого гола обнимаются и целуются, как хуц знает кто, еще бы трахнулись на поле от счастья!
Красава! От души посмеялся!:-D:-D:-)
Согласны с автором?
Ха23 июля 2017, 20:16
Почему бы в крылья со ветов не включить сбо рную команду из чук чей,они здорово бега ют за оленями
Согласны с автором?
дедок23 июля 2017, 21:57
Сколько стоит итог матча?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 22:42