Наверх
11:20, 25.07.2017

В Самаре бывшая дознаватель подделывала доказательства по уголовным делам

В Самаре перед судом предстанет экс-дознаватель, которая  обвиняется в фальсификации доказательств по уголовным делам, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

По версии следствия, дознаватель умышленно сделала подложные документы - протоколы допросов свидетелей и подозреваемых, являющиеся доказательствами по уголовным делам, а также подделала подписи на них. Всего таких эпизодов было три, и свою вину в их совершении женщина признала полностью. Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд Самары для рассмотрения по существу.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Криминал, Суд, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК25 июля 2017, 11:28
Мне нравятся опасные и рисковые женщины наверное по тому что они есть моя противоположность потому что я под своей суровой внешностью прячу добрую нежную и ранимую душуB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравятся опасные и рисковые женщины наверное по тому что они есть моя противоположность потому что я под своей суровой внешностью прячу добрую нежную и ранимую душуB-|
Желаю тебе оказаться жертвой такого вот горе-дознавателя и после не поменять своей позиции по теме данного вопроса.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 11:33
Капец, это ж судьбы реальных людей... срочно её к жбану.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 11:33
баба корысти ради и не на такое способна...
говорят в америке бабы за деньги даже голыми в кино снимаются8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
баба корысти ради и не на такое способна...
говорят в америке бабы за деньги даже голыми в кино снимаются8-|
Я тоже такое слышал. К счастью у нас этого нет.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравятся опасные и рисковые женщины наверное по тому что они есть моя противоположность потому что я под своей суровой внешностью прячу добрую нежную и ранимую душуB-|
ага, еще штоб бухала и материлась хриплым голосом
мечта поэта....
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравятся опасные и рисковые женщины наверное по тому что они есть моя противоположность потому что я под своей суровой внешностью прячу добрую нежную и ранимую душуB-|
Верни седло на место!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июля 2017, 11:49
Какие же вы жестокие люди я можно сказать душу перед вами раскрыл мне страшно жить с вами в одном городе....B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 12:04
Руку!!! Руку отрубить, которой писала! Тут же медик культю обработает и пускай ей в носу ковыряет!
Согласны с автором?
Прокурор25 июля 2017, 12:12
А фамилия и имя у этой бабы нет?неужели нельзя ее данные опубликовать,чтобы ещё кто пострадал от ее действий могли бы обратиться в полицию.или попалась на одном деле,то быстренько замять хотят все
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А фамилия и имя у этой бабы нет?неужели нельзя ее данные опубликовать,чтобы ещё кто пострадал от ее действий могли бы обратиться в полицию.или попалась на одном деле,то быстренько замять хотят все
бабы все на одно лицо, только что толстые или худые... какие у баб могут быть фамилии?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 12:21
Вся система гнилая и пословица не зря.есть одна про незарекайся
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 12:25
Срок должен быть в три раза больше чем у осужденных с помошью ее
Согласны с автором?
ВИ25 июля 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
бабы все на одно лицо, только что толстые или худые... какие у баб могут быть фамилии?
А ВЫ ТОЛЬКО МУЖЧИН РАЗЛИЧАЕТЕ?
Согласны с автором?
ВИ25 июля 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Вся система гнилая и пословица не зря.есть одна про незарекайся
Может слили, дела делают вместе, а потом сольют и уберут. Сплошь и рядом так ,система прогнила!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 12:38
В один барак ее к тем.кого она вкрячала
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 12:47
Вот новость то...
А то прям она одна такая. Вы правда верите что остальные честные? То что их пока еще не поймали не их заслуга... хотя и их тоже))
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
А ВЫ ТОЛЬКО МУЖЧИН РАЗЛИЧАЕТЕ?
бабы все щас чернобровы (без бровей) с татуажем модным зато:-D
Согласны с автором?
Мимимишка25 июля 2017, 13:11
Насколько мне известно, дознавателям спускают "сверху" как должно быть уголовное дело (ибо услуга платная, оплата производится начальнику областного отделения обычно). После того, как либо хочет соскочить с этой системы, либо решится позарится на долю - их сливают. Интересно, насколько это применимо к данной ситуации?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 13:26
Пожизненное ей.
Согласны с автором?
МАША25 июля 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот новость то...
А то прям она одна такая. Вы правда верите что остальные честные? То что их пока еще не поймали не их заслуга... хотя и их тоже))
Да, ничего личного, работа такая!)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 13:51
Все дела которые она вела так и останутся без пересмотра. Также как и в случае ареста главы МВД и прочих начальников и рядовых следователей и сотрудников полиции. Потому что пересмотру подлежат 99% дел, а 99% приговоров суда у нас обвинительные. Потому что "нет оснований недоверять показаниям сотрудников полиции"
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 13:59
К блатным на гоп-стоп! Каждая ментовка об этом мечтает!
Согласны с автором?
АВТОКОРРИДА25 июля 2017, 14:38
Глупая и недалекая. Хотела всех обмануть, а обманула сама себя
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Все дела которые она вела так и останутся без пересмотра. Также как и в случае ареста главы МВД и прочих начальников и рядовых следователей и сотрудников полиции. Потому что пересмотру подлежат 99% дел, а 99% приговоров суда у нас обвинительные. Потому что "нет оснований недоверять показаниям сотрудников полиции"
Если дело доходит до суда,то оно уже означает обвинительный приговор,дебилоид.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
В один барак ее к тем.кого она вкрячала
Уверен что она именно вкорячила?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Уверен что она именно вкорячила?
Да какая разница - она, не она вкрячила! Мы - люди радуемся тому, что ментовка взлетела! И для нас это праздник! Каждый видит её наказание так, как хочет это видеть и чтоб поделиться с другими нормальными людьми своей радостью, пишет сюда об этом!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Если дело доходит до суда,то оно уже означает обвинительный приговор,дебилоид.
Ты глупый совсем? Зачем повторять?)))
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Уверен что она именно вкорячила?
А кто ты что ли вкооорячивал пусть своих боссов здает
Согласны с автором?
Городанин25 июля 2017, 19:55
А ещё она делала это без указания руководства
Согласны с автором?
Эмиль25 июля 2017, 22:09
Вор должен сидеть в тюрьме и граждан не беспокоит каким образом я их туда посадил!
В.Высоцкий, он же Г.Жиглов
Кстати при сталине оправдательных приговоров было около 7%,а сейчас 0.2% не набирается
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 23:24
Гвардейцы уже ничем ,никого не удивляют.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме и граждан не беспокоит каким образом я их туда посадил!
В.Высоцкий, он же Г.Жиглов
Кстати при сталине оправдательных приговоров было около 7%,а сейчас 0.2% не набирается
Ну это чтоб у кормушки как можно меньше было народу .
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Уверен что она именно вкорячила?
Ну может ни сама вкорячила ,но ручку приложила.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну может ни сама вкорячила ,но ручку приложила.
А тебе кто вкооооорячил?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 17:59
Ну вот, допрыгалась. Теперь пусть идёт на панель работать. Там от неё больше пользы будет.
Согласны с автором?