Наверх
09:29, 27.07.2017

«Крылья» потерпели первое поражение в сезоне

«Крылья» потерпели первое поражение в сезоне
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Главный тренер команды Андрей Тихонов раскритиковал игру самарцев, заявив, что «некоторым нужно опуститься на землю и начать играть в футбол, а не ходить пешком»

В среду, 26 июля, «Крылья Советов» встречались на стадионе «Металлург» с командой «Томь». К сожалению, матч четвертого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги закончился поражением самарцев.

Счет был открыт на 29-й минуте. После подачи со штрафного мяч в сетку ворот «Крыльев» головой отправил Анте Пулжич - 0:1. Таким образом, рекордная для ФНЛ сухая серия голкипера самарцев Евгения Конюхова оборвалась на отметке в 1448 минут. До конца встречи, несмотря на все старания, отыграться «Крыльям» не удалось. Наша команда потерпела первое поражение в сезоне.

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов раскритиковал игру самарцев, которые «просто ужасно провели первый тайм».

– В раздевалке я высказал футболистам свое недовольство игрой. Многие из них на поле присутствуют, а не играют. Некоторым нужно опуститься на землю, начать играть в футбол, а не ходить пешком. В первом тайме при ужасной игре мы имели несколько хороших моментов для взятия ворот. Самодин с линии вратарской несколько раз пробил мимо ворот. Если бы мы забили, то во второй половине было бы легче. После перерыва «Крылья» стали играть интереснее. Но «Томь» оборонялась всей командой, и нам было тяжеловато. Здесь нужно забивать голы. Иначе будет так, как было сегодня. Первый тайм мы провели ужасно. Это была моя вина. Я поговорил с футболистами. Надеюсь, они меня поняли. Будем разбираться, смотреть и делать выводы, - сказал Тихонов.

Следующий матч «Крылья» проведут 30 июля. На выезде самарцы сыграют с подмосковными «Химками». Начало матча – в 17:00.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июля 2017, 09:36
Их во второй дивизион. Пусть играют с Сызрань 2003
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 09:54
Некоторым , 11-ти игрокам пора опуститься ....
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Их во второй дивизион. Пусть играют с Сызрань 2003
Да ну ладно вам глумиться то над ними
Пер.див их место, и с Томью, такой же кстати по уровню командой, КС не первый раз встречаются
Общая статистика их игр за КС, в этот раз проиграли, бывает)
Во в ПЛ им делать конечно нечего, ну не их уровень, хоть тресни...
Согласны с автором?
Бориска27 июля 2017, 09:58
Такой футбол нам не нужен. То что было вчера на Металлурге, пронографией называется.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 09:59
Тфу....
Согласны с автором?
человек27 июля 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Такой футбол нам не нужен. То что было вчера на Металлурге, пронографией называется.
а вы не смотрите, как Аршава сказал, ваши ожидания ваши проблемы, так то он прав, не ждите от российского футбола, а тем более от футбола пердива, красоты, не будет ее там, лучше включите испанский чем или английский благо телевизоры сейчас большие
Согласны с автором?
Алэк27 июля 2017, 10:12
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
а вы не смотрите, как Аршава сказал, ваши ожидания ваши проблемы, так то он прав, не ждите от российского футбола, а тем более от футбола пердива, красоты, не будет ее там, лучше включите испанский чем или английский благо телевизоры сейчас большие
Согласен частично:
Ожидания от КС у наиболее "патриотичных" самарцев однозначно завышены
А вот аршавин (именно с маленькой буквы) говорил от имени сборной страны. И тут кроме мата в его адрес увы ничего...
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Да ну ладно вам глумиться то над ними
Пер.див их место, и с Томью, такой же кстати по уровню командой, КС не первый раз встречаются
Общая статистика их игр за КС, в этот раз проиграли, бывает)
Во в ПЛ им делать конечно нечего, ну не их уровень, хоть тресни...
Слили они просто игру. Посмотрите коэфф на победу Томи 1х15
Согласны с автором?
Алэк27 июля 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Слили они просто игру. Посмотрите коэфф на победу Томи 1х15
А то что Томь в этом сезоне стльнее чем КС, Вы конечно не допускаете?
И коэф 1/15 говорит о том что в 15 раз больше людей с Вами не согласны?
А так версия интересная, есть доказательства-в студию!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 11:19
ЛОШАРЫ
Согласны с автором?
Чебурашка27 июля 2017, 12:13
Обычный матч, проходящий под спонсорством тотализатора.
Матч аутсайдера и типа претендента. Надо посмотреть какие суммы ставились, кем ставились и скока положено в кармашек.
Короче, как им сказали-так они и играли.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 12:26
Эх кончилась безголевая серия у конюхова
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 12:49
Крыльям Советов даже во втором дивизионе делать нечего. Им играть только на первенство Сызранской водокачки.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 13:25
АВ! Терпения и достижения основного результата - выхода в ПЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
А то что Томь в этом сезоне стльнее чем КС, Вы конечно не допускаете?
И коэф 1/15 говорит о том что в 15 раз больше людей с Вами не согласны?
А так версия интересная, есть доказательства-в студию!
Допускаю конечно , что Томь сильнее. Я просто констатирую факт. За 1 рубль поставленный на Томь получишь 15
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"27 июля 2017, 15:54
В "Крыльях" как обычно очередной мутняк, то футболеры "плавят" тренера. то тренер футболеров, то еще кто то кого то... Если и был "товарняк", то хотя бы сыграли для зрителей... С "Крыльями" только Тарханов видимо мог справляться, да еще Антихович в свое время, позорище!
Согласны с автором?
ФанТамас27 июля 2017, 18:00
Чувствуется, что психологическая атмосфера в команде КС ужасная. Кто-то "мутит воду" да так, что ни один тренер справится не может. Пока с этими делами не разберутся - не фига и на поле выходить! КС - команда с хорошей историей, а тут такое позорище! ТЬФУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 20:44
Буратины
Согласны с автором?
фан27 июля 2017, 21:05
крыля - ЧЕМПИОН!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
крыля - ЧЕМПИОН!!!
ГАЗМЯС!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 09:10
Кто то ведь еще добровольно посещает игры этих Крыльев Меркушкина в чемпионате коррупции и воровства....
Согласны с автором?