Наверх
12:56, 27.07.2017

В Самарской области новорожденную малышку бросили под деревом

В Самарской области новорожденную малышку бросили под деревом
16+
Фото: мвд.рф
В настоящее время стражи порядка разыскивают нерадивую мать

Сегодня, 27 июля, около 8:00 в полицию поступило сообщение о том, что в 70-ти метрах от улицы Садовой, где расположены жилые дома, в селе Малая Царевщина в Красноярском районе найден новорожденный ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Младенца обнаружил местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что, гуляя утром с собакой, услышал детский плач, а затем увидел под деревом ребенка. Младенец был завернут в махровое красное полотенце, без рисунка. Полицейские передали новорожденного медикам. В настоящее время ребенок находится в одной из больниц Самары. Девочка внешне здорова, по предварительным данным, ее жизни ничего не угрожает.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних проводят поквартирный обход для уточнения информации о проживающих в селе женщинах, находившихся на последних сроках беременности. По факту обнаружения новорожденного ребенка ведется проверка.

Всем, кому что-либо известно о личности матери, просьба обращаться в полицию по телефонам: 8 (84657) 2-13-78 или 020.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июля 2017, 13:10
Не женщина, не мать, а биомасса !
Согласны с автором?
Жаль куль27 июля 2017, 13:10
Ужас . Просто ужас. Слов нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 13:11
А Гридасов против бэби боксов!А если зима?Хотя ,если даже на ступеньки больницы или на крыльцо чье то не подкинули....Зверье,а не люди.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Не женщина, не мать, а биомасса !
а если у мамы какой-нибудь неадекват-родственник отнял и унёс? Всяко бывает.. Дождёмся ли подробностей?
Согласны с автором?
Стрелка27 июля 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А Гридасов против бэби боксов!А если зима?Хотя ,если даже на ступеньки больницы или на крыльцо чье то не подкинули....Зверье,а не люди.
а что бэби-боксы.. Их в каждом районе не сделаешь. Тем более в пригородах/сёлах/деревнях..
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 13:21
Запаять ей то место, если раз так сделала, то сделает и еще.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 13:39
Руське мир
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 13:44
Малолетка поди. Лет в 30 мамаша вспомнит, что у нее есть дочь, начнет искать, к Малахову придет, слезы лить будет. Если только к 30-ти не превратится в че попало.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 13:53
ой, что же это делается, срочно на первый канал и в педерачу к андрюше малахову
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Руське мир
Иди на куй!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Иди на куй!
ты уже там
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
ты уже там
лечись, дебил!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А Гридасов против бэби боксов!А если зима?Хотя ,если даже на ступеньки больницы или на крыльцо чье то не подкинули....Зверье,а не люди.
Если выросло поколение на компьютерных стрелялках, резалках что от него ждать.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Если выросло поколение на компьютерных стрелялках, резалках что от него ждать.
Надо ждать когда стекломой пить начнут
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Надо ждать когда стекломой пить начнут
Почему ? Стрелялки, бензопилки воспитывают жестокость, а не алкоголизм.
Согласны с автором?
Наталья27 июля 2017, 22:12
Найдут малолетку.Спасибо что ребенка не убила.Не все потеряно девушка
Согласны с автором?