Самарец обнаружил в собственной ванной межпространственный портал

Очередная фантастическая история произошла с жителем областной столицы Дмитрием Катаевым. Молодой человек уже оказывался по ту сторону зеркала, убегал от монстров, видел «палочника» и не только. В этот раз он пошёл в ванну и попал в межпространственный портал. Естественно, самарец заснял своё открытие на видео.
Верные читатели ProGorodSamara.ru, наверное, помнят Дмитрия и его увлечение 3D-анимацией. Поэтому и в этот раз нетрудно догадаться, что сделанный им ролик — фальсификация. Откуда взялась идея — рассказал сам автор:

- Мне было интересно сделать захватывающий ролик, причём снять его на 1-м квадратном метре. Идея пришла, когда чуть меньше месяца назад я в очередной раз заходил в ванную.

А что такого случилось в ванной?

- В ванной ничего особенного не случилось. Просто мне показалось интересным, что за дверью привычных нам помещений может подстерегать что-то необычное и неожиданное, и я решил воплотить эту идею в жизнь.

Где развиваются события территориально?

- Снаружи ЖК «Ладья» и прилегающая к нему территория, а снимал я у себя дома.

Сложно дались съемки?

- Снят ролик был за один дубль, а дальше началась, собственно, работа. Чтобы не утомлять техническими подробностями, скажу, что я работал над видео около 3-х недель, по 5-6 часов в день.

Творение Дмитрия Катаева оценивайте ниже.