Наверх
10:26, 29.07.2017

В центре Самары произошло крупное ДТП с шестью машинами

В центре Самары произошло крупное ДТП с шестью машинами
16+
Фото: ЧП Самара | Тольятти
Пассажиры и водители получили травмы

Вчера, 28 июля, произошло еще одно крупное ДТП с большим количеством участников. Пассажиры и водители получили травмы, к счастью, обошлось без погибших, сообщают в группе вк ЧП Самара | Тольятти

Авария произошла в 23:10 на пересечении Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова. 

Водитель «Дэу Нексиа», поворачивая на перекрестке, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Нисан». Водитель "Нексии" попытался избежать столкновения, совершил экстренное торможение. В результате ударился с автомобилями «Хендай» и стоящий на светофоре «Рено». Далее уже «Рено» ударил «Ладу Приору», а затем и ГАЗель. Сам водитель "Нексии", в отличие от других участников ДТП, не пострадал.

На месте ДТП работали пожарные, реанимация, инспекторы ДПС. 

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 июля 2017, 10:55
    а давно пересечение Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова считается центром Самары?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    а давно пересечение Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова считается центром Самары?
    По последним пробкам это центр не только Самары а всей Вселеной:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    а давно пересечение Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова считается центром Самары?
    Ж))) Ну, с момента постройки кошелева и орены, это теперь географический центр... )))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 11:43
    Плохие дороги-автодятел попадая в аварию перекладывает вину на то что дороги находятся в не надлежащем состоянии и как правило виноваты все и всё но только не он.
    Хорошие дороги-автодятлы попадая в автоаварии как правило чешет свой клюв и винит в случившемся другого автодятла:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Овца29 июля 2017, 11:45
    Так, стоп! ребята. Если такая грандиозная авария - то почему так мало фоток с места проишествия. 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 12:07
    Да не одна авария вечером 28 июля была. Выложили бы дайджест из фоток аварий с названием "открытие тоннеля состоялось":-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 12:28
    я вчера в 16-30 ехал от Ново-Садовой, по Димитрова, в сторону моск.шоссе, доехать до перекрестка ул.бубнова я смог более чем за полтора часа. Позвонив в гибдд и узнав кто ответственный за это безобразие, мне сказали: а вы разве инспекторов не видите...и вправду ближе к 18-30 доехав до моск.шоссе/димитрова я увидел одного изнуренного инспектора гибдд, пытающегося что-то регулировать в этом "аду". Самое прискорбное пока на них в суды подавать не будем, пока писать в инстанции не будем такое наплевательское безобразие и будет сохраняться
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 12:31
    Стойте в пробках и не вякайте.
    Согласны с автором?
    Горожанка29 июля 2017, 12:57
    Пострадали все, кроме дятла на Нексии,виновного в аварии!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    я вчера в 16-30 ехал от Ново-Садовой, по Димитрова, в сторону моск.шоссе, доехать до перекрестка ул.бубнова я смог более чем за полтора часа. Позвонив в гибдд и узнав кто ответственный за это безобразие, мне сказали: а вы разве инспекторов не видите...и вправду ближе к 18-30 доехав до моск.шоссе/димитрова я увидел одного изнуренного инспектора гибдд, пытающегося что-то регулировать в этом "аду". Самое прискорбное пока на них в суды подавать не будем, пока писать в инстанции не будем такое наплевательское безобразие и будет сохраняться
    на себя подай в суд для начала! А лучше всенародное признание в своей ущербности!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 13:27
    Велоспорт вкупе с общественным транспортом спасут вас дети мои кривоногие:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    а давно пересечение Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова считается центром Самары?
    Недавно, но так будет всегда, привыкайте!
    Согласны с автором?
    серега натюрморт29 июля 2017, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    а давно пересечение Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова считается центром Самары?
    Посмотрите карту Самары и примерно сообразите своими тупорылыми умами, что центр города Самары как раз-таки в той области и находится. А вы, дуримары, где считаете центр? В исторической части? Да хрен вы угадали. ахахаа
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Посмотрите карту Самары и примерно сообразите своими тупорылыми умами, что центр города Самары как раз-таки в той области и находится. А вы, дуримары, где считаете центр? В исторической части? Да хрен вы угадали. ахахаа
    4мошник с кошелька все надеется что будут считать его помойку городом, смешно :-D
    Согласны с автором?
    Махмуд29 июля 2017, 14:34
    Радостно!
    Всегда радуюсь, когда бараны за рулем бьются!
    Права-купили, машина-купили, Ездить- не купили!
    Вах жаль не насмерть, безопастней было бы ездить по городу!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Саид, Все правильно говориш, уродов сейчас полно!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:03
    Ублюдочные автолюбители едут и телефончики ковыряют! Вперёд не смотрят, за ситуацией не наблюдают! А потом удивляются - как же так! Блондинки рулят! Конченные идиоты на дорогах! Надо, чтобы каждый день такие аварии были. Может меньше идиотов за рулём станет.
    Согласны с автором?
    ПУШОК29 июля 2017, 15:06
    Это всё из за ЖАРЫ ! Люди теряют контроль над управлением и в итоге вот такие вот МОМЕНТЫ......... Вот такие сейчас у нас времена.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    4мошник с кошелька все надеется что будут считать его помойку городом, смешно :-D
    твой мама тебя зачала от грязный ишак, это поэтому ты такой гaндoн? Это поэтому ты дом чужой оскорбляеш? Или может только россиянин просто так поливает [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    4мошник с кошелька все надеется что будут считать его помойку городом, смешно :-D
    Всё, что должно было быть в тебе хорошего, стекло по ноге твоей матери!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    на себя подай в суд для начала! А лучше всенародное признание в своей ущербности!
    фурсик, береги нервы! В тюряге пригодятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Посмотрите карту Самары и примерно сообразите своими тупорылыми умами, что центр города Самары как раз-таки в той области и находится. А вы, дуримары, где считаете центр? В исторической части? Да хрен вы угадали. ахахаа
    Тешь , тешь себя, будто в Центре живешь! А мы уж как- нибудь у филармонии и драмтеатра перекантуемся. Тебе они все равно никчему..
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:08
    Что вы друг на друга набросились из-за районов города!? Каждый по своему хорош! Все мы жители одного города, который любит каждый по-своему! На чужбине вспоминаешь весь город, как один организм, с тоской и любовью, и приезжаешь, и целуешь самарскую землю! Самарская земля - она всех любит и всех примет в свои объятия................каждого в своё время!
    Согласны с автором?
    Гор29 июля 2017, 16:09
    Туда дорога......понимайте как хотите
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это всё из за ЖАРЫ ! Люди теряют контроль над управлением и в итоге вот такие вот МОМЕНТЫ......... Вот такие сейчас у нас времена.
    У нас всегда такие моменты и времена, а той жары было-то чуть.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Тешь , тешь себя, будто в Центре живешь! А мы уж как- нибудь у филармонии и драмтеатра перекантуемся. Тебе они все равно никчему..
    Бомжи чтоли?) около филармонии они перекантуются)) да и слово какое интеллигентное)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомжи чтоли?) около филармонии они перекантуются)) да и слово какое интеллигентное)
    Верно подметил!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это всё из за ЖАРЫ ! Люди теряют контроль над управлением и в итоге вот такие вот МОМЕНТЫ......... Вот такие сейчас у нас времена.
    Ну да! В жару мозг закипает, в дождь размокает, в холод замерзает и т.д.
    Согласны с автором?
    МАША29 июля 2017, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Посмотрите карту Самары и примерно сообразите своими тупорылыми умами, что центр города Самары как раз-таки в той области и находится. А вы, дуримары, где считаете центр? В исторической части? Да хрен вы угадали. ахахаа
    Ну, да, Серега , да!!!! А центр комфортной жизни с ним рядом!!!!)))))))))
    Согласны с автором?
    МАША29 июля 2017, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    а давно пересечение Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова считается центром Самары?
    Автор хотел сказать, что в городе ....просто)). Не за городом то есть ))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, да, Серега , да!!!! А центр комфортной жизни с ним рядом!!!!)))))))))
    Ну что же ты, Маша, и нашим и вашим поёшь и пляшешь? Смолчишь - за умную сойдёшь
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомжи чтоли?) около филармонии они перекантуются)) да и слово какое интеллигентное)
    "Ни к чему" пишется раздельно, театрал Вы наш и филармонист.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Тешь , тешь себя, будто в Центре живешь! А мы уж как- нибудь у филармонии и драмтеатра перекантуемся. Тебе они все равно никчему..
    Коммент Вам смотрите предыдущий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Тешь , тешь себя, будто в Центре живешь! А мы уж как- нибудь у филармонии и драмтеатра перекантуемся. Тебе они все равно никчему..
    Когда-то ул.Полевая была окраиной Самары, так что город растёт и ничего удивительного нет, что всё меняется. Теперь развитие города идёт в сторону
    Красной Глинки.
    Согласны с автором?
    МАША29 июля 2017, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что же ты, Маша, и нашим и вашим поёшь и пляшешь? Смолчишь - за умную сойдёшь
    Не говори мне что делать , и я не скажу куда тебе идти! Ок!!!?????
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Не говори мне что делать , и я не скажу куда тебе идти! Ок!!!?????
    Ну что же ты, Маша!? Как будто не наша!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 21:01
    Mожет жену соседа тоже Машей назвать?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    я вчера в 16-30 ехал от Ново-Садовой, по Димитрова, в сторону моск.шоссе, доехать до перекрестка ул.бубнова я смог более чем за полтора часа. Позвонив в гибдд и узнав кто ответственный за это безобразие, мне сказали: а вы разве инспекторов не видите...и вправду ближе к 18-30 доехав до моск.шоссе/димитрова я увидел одного изнуренного инспектора гибдд, пытающегося что-то регулировать в этом "аду". Самое прискорбное пока на них в суды подавать не будем, пока писать в инстанции не будем такое наплевательское безобразие и будет сохраняться
    Коллега))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    а давно пересечение Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова считается центром Самары?
    теперь там центр.аварийности.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Радостно!
    Всегда радуюсь, когда бараны за рулем бьются!
    Права-купили, машина-купили, Ездить- не купили!
    Вах жаль не насмерть, безопастней было бы ездить по городу!
    Узелок. Ишак. Аул.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Свою биографию не афишируй. Засмеют
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Это всё из за ЖАРЫ ! Люди теряют контроль над управлением и в итоге вот такие вот МОМЕНТЫ......... Вот такие сейчас у нас времена.
    Конечно. Народ ох...евлён, то жарой, то дождём, то снегом, то холодом. Ох уж эта погода
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 00:18
    Шлублоидус-примитивус подрезал, падла
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Тешь , тешь себя, будто в Центре живешь! А мы уж как- нибудь у филармонии и драмтеатра перекантуемся. Тебе они все равно никчему..
    Там коммуналки одни
    Согласны с автором?
    КРАСАВЕЦ30 июля 2017, 01:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно. Народ ох...евлён, то жарой, то дождём, то снегом, то холодом. Ох уж эта погода
    Понимаете, именно в ЖАРУ и происходят ДТП. Организму очень тяжело в этот момент, хочется засыпать и мозг начинает "вариться". Реакция у водителя конкретно ПАДАЕТ и всё. А отсюда уже все последствия....... Это всё равно что напиться водки или пива........и быть в таком же состоянии.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомжи чтоли?) около филармонии они перекантуются)) да и слово какое интеллигентное)
    Чтоб тебе понятно было.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 09:42
    Куда пропал Жбан?
    Согласны с автором?
    Чурка30 июля 2017, 11:50
    А вот если б все на ишак ездили такого бы не было!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Махмуда в начальники ГИБДД! Срочно! И тогда порядок будет на дорогах. Он уже написал как! Программу Махмуда - в жизнь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Юлю к Махмуду переэкзаменовку!
    Согласны с автором?
    серафим30 июля 2017, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    а давно пересечение Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова считается центром Самары?
    а где , ты считаешь, центр Самары? Главпочтампт на Ленинградской? Или КРЦ "ПИ**а"? Смотри на карту - там у увидишь центр, а не говённые "понты".
    Согласны с автором?
    серафим30 июля 2017, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Тешь , тешь себя, будто в Центре живешь! А мы уж как- нибудь у филармонии и драмтеатра перекантуемся. Тебе они все равно никчему..
    если такие "филологи" как ты живут около "филармонии", то если это и центр, то центр гопоты сраной!
    Согласны с автором?
    серафим30 июля 2017, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    на себя подай в суд для начала! А лучше всенародное признание в своей ущербности!
    ты чё, дурак?
    Согласны с автором?
    серафим30 июля 2017, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    я вчера в 16-30 ехал от Ново-Садовой, по Димитрова, в сторону моск.шоссе, доехать до перекрестка ул.бубнова я смог более чем за полтора часа. Позвонив в гибдд и узнав кто ответственный за это безобразие, мне сказали: а вы разве инспекторов не видите...и вправду ближе к 18-30 доехав до моск.шоссе/димитрова я увидел одного изнуренного инспектора гибдд, пытающегося что-то регулировать в этом "аду". Самое прискорбное пока на них в суды подавать не будем, пока писать в инстанции не будем такое наплевательское безобразие и будет сохраняться
    Ты прав! Но подумай: а судьи кто? Самара - гнилой город.
    Согласны с автором?
    серафим30 июля 2017, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Пострадали все, кроме дятла на Нексии,виновного в аварии!>-(
    ДААААААА!!! Была новость в тырнете - в мАскву много дятлов с Балкан прилетело. Видать и в Куйбышев их частично занесло.
    Согласны с автором?
    Очередной "журналист" не может перепечать статью без ошибок. Экстренное торможении применил водитель ниссана и влетел в остальных он же. Автомобиль Нексия же не пострадала вообще. Про водителя ни кто ничего не говорил.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 14:36