Наверх
10:47, 29.07.2017

В Самаре пропала двенадцатилетняя девочка

В Самаре пропала двенадцатилетняя девочка
16+
Фото: Лиза Алерт
Девочка вышла из дома в среду и до сих пор не вернулась

26 июля девочка вышла из дома в г. Самара, Промышленный район, и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

Приметы:

  • Рост 155-156;
  • Телосложение среднее;
  • Волосы светло-русые, с желтыми прядями сверху;
  • Прическа ниже плеч;
  • Глаза карие.


Была одета предположительно: оранжевая футболка с коротким рукавом, юбка черная, в мелкий цветочек, слипоны черные, с собой рюкзак яркий розового и оранжевого цвета "демикс".

Старший на месте 8-996-723-19-81, Алексей 
Инфорг поиска 8-917-153-45-95, Мария
Координатор поиска 8-9276143444, Владимир.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 июля 2017, 13:04
    Родители воспитываете и следите за детьми
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 13:05
    Симпатичная я думаю у неё сейчас трудный период когда с ребёнком нужно быть предельно внимательным но в тоже самое время не перегибать палкуB-|
    Согласны с автором?
    Александр29 июля 2017, 13:36
    Ща впишут во все отверстия и прийдёт домой.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ща впишут во все отверстия и прийдёт домой.
    Свой опыт, видимо, вспоминаешь.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 15:49
    Куда бы я пошёл с 12-ти летней девочкойB-|.....хммм сложный вопрос наверное гулять туда где нет посторонних глаз например на берег волги за Ладьёй там можно разжечь костёр и пожарить сардельки и кусочки хлеба на прутиках а потом можно бы было купаться голышом под летними звездами и лунойB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ща впишут во все отверстия и прийдёт домой.
    Педофил ты.. Ей всего 12
    Согласны с автором?
    Фрося29 июля 2017, 16:56
    Ну и хрен с ней)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 17:34
    Подробностей про найденных не пишут, поэтому пох. не нее.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 18:50
    Читая комментарии понимаешь, что действительно лучше за детьми следить - неадекват прет изо всех щелей. Причем в эти щели ему уже напиндюрили и он того же желает другим. На фото посмотри, озабоченный - сопля совсем.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 18:50
    Комментаторы хреновы хоть бы мозг включили, ребенку 12 лет ушла из дома и не вернулась
    У самого дочери 14 лет
    не дай бог какая мразота руки к девочке протянула
    Поисковикам божьей помощи!
    Родителям терпенья!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ща впишут во все отверстия и прийдёт домой.
    Ой ШАрик, тьфу ты Шурик тебе уже вписали во все отверстия?
    Согласны с автором?
    Горожанов29 июля 2017, 19:32
    Очередной забег по друзьям и обида на весь мир.Типичный эгоизм современных дитять.
    Согласны с автором?
    Фрося29 июля 2017, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не крыса. Я - элитка
    Согласны с автором?
    Наташа29 июля 2017, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не крыса. Я - элитка
    Ты тварь.бездушная.
    Согласны с автором?
    Наташа29 июля 2017, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не крыса. Я - элитка
    Очень жаль девочку.А родителей в двойне:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Комментаторы хреновы хоть бы мозг включили, ребенку 12 лет ушла из дома и не вернулась
    У самого дочери 14 лет
    не дай бог какая мразота руки к девочке протянула
    Поисковикам божьей помощи!
    Родителям терпенья!
    не ужели люди правда так думают или просто троллият
    Согласны с автором?
    горожанин29 июля 2017, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и хрен с ней)
    Хрен не с тобой, фрося, вот в этом вся твоя печалька!
    Согласны с автором?
    свой29 июля 2017, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ща впишут во все отверстия и прийдёт домой.
    Дебил, это не 16-летняя Шалава из дома ушла, а дите, на самом деле пропало!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Родители воспитываете и следите за детьми
    Без тебя разберутся, и без твоих советов. (причём очевидных)
    Согласны с автором?
    Фрося29 июля 2017, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрен не с тобой, фрося, вот в этом вся твоя печалька!
    Мне хрен не нужен, я лесби и у меня есть любимая
    Согласны с автором?
    Наташа29 июля 2017, 22:49
    Удивила¿а мы думали ,что ты бисексуалка¡
    Согласны с автором?
    Гость30 июля 2017, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне хрен не нужен, я лесби и у меня есть любимая
    С одной стороны хорошо что он тебе хрен не нужен) , тебе видимо хорошо и тебе плевать на всё, с другой стороны ты бесполезное и не нужное этому миру существо..... как пыль на дороге.....(
    Согласны с автором?
    Гость30 июля 2017, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ща впишут во все отверстия и прийдёт домой.
    Санёк ты не прав
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 05:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Свой опыт, видимо, вспоминаешь.
    Ну не в 12 же лет
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 10:46
    Где пропала? Промышленный район - это может и просека у Волги и Кирова-Заводское шоссе. Обстоятельства пропажи: поругалась, ушла к подруге и т.д. Географически вероятные места появления: друзья, родственники. Так глядишь, может кто-то будет в том районе, где она может появится, да повнимательней смотреть по сторонам будет. А просто так просить найти - это как помогите найти машину которую угнали, без марки, цвета и номера.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 11:57
    Жбан помоги нам!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Комментаторы хреновы хоть бы мозг включили, ребенку 12 лет ушла из дома и не вернулась
    У самого дочери 14 лет
    не дай бог какая мразота руки к девочке протянула
    Поисковикам божьей помощи!
    Родителям терпенья!
    Да дело то всё в том,что сейчас,к сожалению,девочки и в 12 лет уже по полной занимаются взрослыми делами...Вот от сюда и выводы.Вы почитайте новости за последние пол года,вот такие вот дети пропадают пачками,а в итоге оказывается,что они были у друзей или как это сейчас называют-на вписках.Не знаю,что было бы лучше,чтоб её нашли живой,но после потрахушек или другой вариант....В любом случае родителям терпения.А когда найдут-жопу выпороть,чтоб месяц сесть на неё не смогла!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Да дело то всё в том,что сейчас,к сожалению,девочки и в 12 лет уже по полной занимаются взрослыми делами...Вот от сюда и выводы.Вы почитайте новости за последние пол года,вот такие вот дети пропадают пачками,а в итоге оказывается,что они были у друзей или как это сейчас называют-на вписках.Не знаю,что было бы лучше,чтоб её нашли живой,но после потрахушек или другой вариант....В любом случае родителям терпения.А когда найдут-жопу выпороть,чтоб месяц сесть на неё не смогла!
    Это тебя надо ремнем, чтоб сесть не мог на нее месяц, не знаешь ничего о человеке - не говори. Каждый по себе судит, если у самого кое-что на уме, он и в других это видит, поэтому выпороть здесь надо того, кто так говорит. То есть тебя.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Да дело то всё в том,что сейчас,к сожалению,девочки и в 12 лет уже по полной занимаются взрослыми делами...Вот от сюда и выводы.Вы почитайте новости за последние пол года,вот такие вот дети пропадают пачками,а в итоге оказывается,что они были у друзей или как это сейчас называют-на вписках.Не знаю,что было бы лучше,чтоб её нашли живой,но после потрахушек или другой вариант....В любом случае родителям терпения.А когда найдут-жопу выпороть,чтоб месяц сесть на неё не смогла!
    И писать сначала научись, советчик, ошибка на ошибке.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 13:29
    И воспитывать надо раньше! По лицу девочка действительно не из скромных, но значит, такие и родители. Не ремнем надо бить, а вовремя воспитывать, но если уж такие родители, то ничего не поделаешь здесь!!!
    Согласны с автором?
    Агу30 июля 2017, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Да дело то всё в том,что сейчас,к сожалению,девочки и в 12 лет уже по полной занимаются взрослыми делами...Вот от сюда и выводы.Вы почитайте новости за последние пол года,вот такие вот дети пропадают пачками,а в итоге оказывается,что они были у друзей или как это сейчас называют-на вписках.Не знаю,что было бы лучше,чтоб её нашли живой,но после потрахушек или другой вариант....В любом случае родителям терпения.А когда найдут-жопу выпороть,чтоб месяц сесть на неё не смогла!
    Согласен с Вами. Через пару дней будет новость - нашлась девочка, поехала автостопом в Тольятти (Сызрань, Багуруслан) к подружке (другу) из соцсетей.
    Сколько таких уже было новостей? Слава Богу, что все у них заканчивается хорошо, надеюсь и с данной мадам тоже самое произойдет. А родителям побольше надо времени уделять детям, наверное, тогда не будут посещать детские головушки мысли о путешествиях к плохо знакомым людям в другие города.
    Согласны с автором?
    нашли30 июля 2017, 19:36
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не крыса. Я - элитка
    Ты дерь мо
    Согласны с автором?
    Наталья30 июля 2017, 21:50
    обычное детское лицо.что там В 12 летей можно найти интересного.?я в а@уе от ваших выступлений
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    обычное детское лицо.что там В 12 летей можно найти интересного.?я в а@уе от ваших выступлений
    А вы ее мама что ли? На лице у девочки некая похоть и циничность, рановато для 12 лет, очень!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    И писать сначала научись, советчик, ошибка на ошибке.
    Да ладно????Например,где ошибки?????
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 00:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно????Например,где ошибки?????
    по-полной - через дефис
    отсюда - слитно, а то как ты написал(а), вообще никуда не годится
    полгода - ты написал(а) раздельно, а надо слитно
    Согласны с автором?
    Наташа31 июля 2017, 08:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы ее мама что ли? На лице у девочки некая похоть и циничность, рановато для 12 лет, очень!!!
    Фото не удачное?Или у нас взгляды разные.Как "зеркало"
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 09:47
    Пока родители смотрят первый кАнала и от гордости по успехам в Сирии пердят в диван их дочка развлекается на вписке под америкосский реп
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото не удачное?Или у нас взгляды разные.Как "зеркало"
    Что как зеркало? Вам нравится ее фотография? Такие лица действительно у познавших запретный плод
    Согласны с автором?
    Онаний31 июля 2017, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ща впишут во все отверстия и прийдёт домой.
    эх... великого могучего русского языка не проходил в школе...отверстиями торговал, что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    по-полной - через дефис
    отсюда - слитно, а то как ты написал(а), вообще никуда не годится
    полгода - ты написал(а) раздельно, а надо слитно
    Детей своих дома учи!И за своими ошибками смотри внимательнее!Придраться не к чему вот и страдаешь фигнёй,профессор,блин!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Детей своих дома учи!И за своими ошибками смотри внимательнее!Придраться не к чему вот и страдаешь фигнёй,профессор,блин!
    Пробелы ставить научись. Я ЕГЭ по русскому на 100 баллов написала, для этого не нужно быть профессором. Ты спросило, что у тебя за ошибки, я тебе ответила. Умей с достоинством принимать поражение, а не тявкать, когда тебе указывают на твою неправоту.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Детей своих дома учи!И за своими ошибками смотри внимательнее!Придраться не к чему вот и страдаешь фигнёй,профессор,блин!
    У меня нет ошибок, так как я ЕГЭ написала на 100 баллов. А у тебя есть ошибки.
    Согласны с автором?
    Наташа01 августа 2017, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Что как зеркало? Вам нравится ее фотография? Такие лица действительно у познавших запретный плод
    Спец ?по плодам;-)
    Согласны с автором?
    горожанка02 августа 2017, 09:17
    найдена несколько дней назад
    [***]
    Согласны с автором?