Наверх
13:31, 29.07.2017

Камера ГИБДД зафиксировала «ГАЗель», ехавшую со скоростью 233 км/ч

Камера ГИБДД зафиксировала "ГАЗель", ехавшую со скоростью 233 км/ч
16+
Фото: ЧП Самара | Тольятти
На фото видно, что водитель даже не держит руль

Это уже не первый интересный случай, когда камера фиксации нарушений ПДД дает сбой. Данный случай произошел в Ульяновске, пишет "За рулем.РФ". Камера «оштрафовала» водителя «ГАЗели» за скорость в 233 км/ч. Подобный случай был с "Нивой" тольяттинских спасателей, которые, если верить камере, разогнали машину до 206 км/ч. 

На фото отчетливо видно, что водитель даже не держится за руль, а сам автомобиль, судя по всему, вообще стоит на месте.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 июля 2017, 14:38
    Так это на незаведенной такая скорость! Страшно подумать, что будет, если поехать!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 14:47
    У кого есть травматы и пневматика, стреляйте по этим камерам!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 14:52
    Т.е. официально можно гонять на ГАЗели под 250 км/ч, а потом говорить, что это сбой?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:00
    Скорость не важна, важна оплата штрафа! колывану, пукину, димону бабло нужно шибко!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 15:13
    Не плати штрафы не поддерживал своими последними копейками это лже государство банкрот
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого есть травматы и пневматика, стреляйте по этим камерам!
    А я предлагаю стрелять по тем у кого ТАЗ и БАС.
    Меня раздражает когда в 1 час ночи едет дибил и будит людей и сигнализации машин.
    Так ведь будет справедливо?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:24
    Это он от страха руль бросил и глаза руками закрыл.Раньше никогда больше 200 не разгонялся,а тут 233.:-D:-D:-DКамеры не для безопасности движения,Остап Бендер знал 401 сравнительно честный способ отъема денег у населения,камеры это 402 способ!
    Согласны с автором?
    ГорожанкА29 июля 2017, 15:32
    "А есть ещё гонщик Анзор Мамаладзе
    Лучший водила на всём земном шаре
    Он возит людей на маршрутной газели
    Но судя по штрафам он водит Феррари"
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е. официально можно гонять на ГАЗели под 250 км/ч, а потом говорить, что это сбой?
    Гоняй. Оплачу штраф в 10кратном рамере.(Если больше 150)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:10
    ЭРОНДОНДОН
    Согласны с автором?
    11129 июля 2017, 16:47
    Обжаловать постановление кстати получится, только в случае, если техническое характеристики автомобиля не позволяют развивать скорость, указанную на фотофиксации. В других случаях, если даже дорога разбита или пробка, обжаловать постановление врятли получится. Ну в этом случае, конечно отменят
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:51
    У него газель на закисе азота турбированная.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    У него газель на закисе азота турбированная.
    И с автопилотом!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е. официально можно гонять на ГАЗели под 250 км/ч, а потом говорить, что это сбой?
    Горожанин
    29 июля 2017, 14:52
    Т.е. официально можно гонять на ГАЗели под 250 км/ч, а потом говорить, что это сбой?

    главное за руль не держаться во время съёмки камеры - будут характеризовать как сбой
    Согласны с автором?
    Длав29 июля 2017, 18:45
    выдать сумму в размере десятикратного штрафа водителю, снять данную сумму с ответственных лиц.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 20:06
    Дружно выводим камеры из строя,и мусоров тоже,гибдд западло.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е. официально можно гонять на ГАЗели под 250 км/ч, а потом говорить, что это сбой?
    Т.е. можно.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 20:42
    Никого не смутило,что по заголовку Самарская область,а город Ульяновск??Редактор,алё??
    Согласны с автором?
    горожанин29 июля 2017, 22:48
    как же движки от тойоты которые на газель ставят - несколько человек знаю заморочились раз и не парятся - прет поболее чем 230
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Не встретитесь,Вы с дрищем,,как я понял,здесь собрались все тролли г.Самары,и прочих городов и стран,ибо можно всякую уйню нести.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    выдать сумму в размере десятикратного штрафа водителю, снять данную сумму с ответственных лиц.
    Так ведь эти черти за копейку удавятся, а вы батенька предлагаете снять вон сколько
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    выдать сумму в размере десятикратного штрафа водителю, снять данную сумму с ответственных лиц.
    Так ведь эти черти за копейку удавятся, а вы батенька предлагаете снять вон сколько
    Согласны с автором?
    Алексей Максимов30 июля 2017, 08:33
    Олег Фурсов отстранил от занимаемой должности директора МАУ " Парки Самары" Евгения Кришталь.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 09:32
    Что предпримет Жбан?
    Согласны с автором?
    Салафит30 июля 2017, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Никого не смутило,что по заголовку Самарская область,а город Ульяновск??Редактор,алё??
    Так камера была в Самарской области, а водитель в Ульяновске) наши камеры по всей России ловят преступников) обл.бюджет пополняют)
    Согласны с автором?
    Карина30 июля 2017, 16:13
    Водитель газели должен гордиться своей ласточкой. Сам наверное не знал что она на такое способна.
    Согласны с автором?