Наверх
14:10, 29.07.2017

Экс-игрока «Крыльев» дисквалифицировали на два матча за оскорбительный жест болельщикам

Экс-игрока "Крыльев" дисквалифицировали на два матча за оскорбительный жест болельщикам
16+
Зрители недовольно скандировали, на что игрок отреагировал жестом

Инцидент случился в перерыве матча первенства ФНЛ между "Зенитом-2" и "Сибирью". Уходя с поля, Йоан Молло услышал в свой адрес оскорбительные скандирования болельщиков и решился ответить им средним пальцем.

Полузащитника "Зенита-2" дисквалифицировали на 2 матча первенства за оскорбительный жест в адрес зрителей (часть 6 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС). Молло также оштрафововали на 20 тысяч рублей, сообщается на сайте ФНЛ.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК29 июля 2017, 15:16
    Футболисты это люди не имеющие ничего общего со спортом страдающие синдромом нарциссцизма долой этот шнягофутбол да здравствует Велоспорт и ШахматыB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 15:31
    Завтра после дежурства заеду в магазин канцтоваров на Самарской площади и куплю себе блакнот на пружинке в клеточку и подпишу этот блокнот-"Бортовой журнал Велолетчика ШНУБЛИКА" буду записывать свои впечатления
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Футболисты это люди не имеющие ничего общего со спортом страдающие синдромом нарциссцизма долой этот шнягофутбол да здравствует Велоспорт и ШахматыB-|
    за Фигурное катание!!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 15:33
    Но сначала заеду на Ленинскую в кафетерий и выпью щащечку кофе=-D с бюлочкой
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Футболисты это люди не имеющие ничего общего со спортом страдающие синдромом нарциссцизма долой этот шнягофутбол да здравствует Велоспорт и ШахматыB-|
    А в каком кодексе есть определение оскорбительного жеста среднего пальца ???Или ребята отсебятину несут в массы ? По понятиям чтоль живут?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя тоже дисквалифицировать пожизненно .
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя тоже дисквалифицировать пожизненно .
    Нельзя мир без злых людей будет похож на дистилированную водуB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А в каком кодексе есть определение оскорбительного жеста среднего пальца ???Или ребята отсебятину несут в массы ? По понятиям чтоль живут?
    В любом обществе есть рамки приличия выход за которые не приемлем для большинстваB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    В любом обществе есть рамки приличия выход за которые не приемлем для большинстваB-|
    Законодательно это пропиши для начала, а потом штрафуй сколько душе угодно
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра после дежурства заеду в магазин канцтоваров на Самарской площади и куплю себе блакнот на пружинке в клеточку и подпишу этот блокнот-"Бортовой журнал Велолетчика ШНУБЛИКА" буду записывать свои впечатления
    А какой у тебя лисапед?Хочу подключится к движению.
    Согласны с автором?
    Горожанов29 июля 2017, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Футболисты это люди не имеющие ничего общего со спортом страдающие синдромом нарциссцизма долой этот шнягофутбол да здравствует Велоспорт и ШахматыB-|
    Ты редкай талпоепB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:40
    Это же Моллосек. Который под голубые знамена зенита перешол
    Продал свою сраку по дороже
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Законодательно это пропиши для начала, а потом штрафуй сколько душе угодно
    Я не законодательная власть что бы решать такие вопросы я простой статист с задатками Дон Кихота касающийся на своём ВелоРасенанте=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Но сначала заеду на Ленинскую в кафетерий и выпью щащечку кофе=-D с бюлочкой
    Заедь на Гудок .Там очередную партию бананов в мусорный бак отправляют.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А какой у тебя лисапед?Хочу подключится к движению.
    Велосипед Трек надеюсь это как то вам поможет подключится:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты редкай талпоепB-|
    Что есть то есть видать харизма такая а другой нету=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    В любом обществе есть рамки приличия выход за которые не приемлем для большинстваB-|
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    В любом обществе есть рамки приличия выход за которые не приемлем для большинстваB-|
    Какого большинства ?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра после дежурства заеду в магазин канцтоваров на Самарской площади и куплю себе блакнот на пружинке в клеточку и подпишу этот блокнот-"Бортовой журнал Велолетчика ШНУБЛИКА" буду записывать свои впечатления
    Каменный век .Айфон себе купи за 86 тыщ .
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    В любом обществе есть рамки приличия выход за которые не приемлем для большинстваB-|
    ну то есть по понятиям живут друганы и на закон плюют.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 17:53
    Ещё я завтра поеду купаться(если будет солнечный день) к Лысой горе там живут змеи и для них надо будет купить молочкаB-|
    Согласны с автором?
    горожанин29 июля 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В любом обществе есть рамки приличия выход за которые не приемлем для большинстваB-|
    Предлагаю прогород переименовать в прошнублик. Так его много стало! И с таким удовольствием вы его пускаете!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю прогород переименовать в прошнублик. Так его много стало! И с таким удовольствием вы его пускаете!
    пиарит свой ник нейм , что бы потом бабло накосить ,или время да хе..ра свободного
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Футболисты это люди не имеющие ничего общего со спортом страдающие синдромом нарциссцизма долой этот шнягофутбол да здравствует Велоспорт и ШахматыB-|
    Футболисты хоть могут заработать деньги что-то умея делать, а чем больно быдло на трибунах, которое ведет себя как неандертальцы и матерясь трехэтажным на футболистов или просто
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 21:09
    даже не знаю что лучше! чтобы эта продажная с*чка молло в крыльях играл или лавку в зените 2 полировал
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    пиарит свой ник нейм , что бы потом бабло накосить ,или время да хе..ра свободного
    Все деньги которые я заработаю часть потрачу на женщин и Велосипеды а на другую часть построю в КУЙБЫШЕВЕ велотрек и Велодорожки.Да ещё совместно с Китайцами завод по производству ВЕЛОСИПЕДОВ построим и назовём его в честь Глеба Леонтьевича ТравинаB-|
    Согласны с автором?
    Антишнубляк29 июля 2017, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Все деньги которые я заработаю часть потрачу на женщин и Велосипеды а на другую часть построю в КУЙБЫШЕВЕ велотрек и Велодорожки.Да ещё совместно с Китайцами завод по производству ВЕЛОСИПЕДОВ построим и назовём его в честь Глеба Леонтьевича ТравинаB-|
    Велогуманойд Наш(пришлось написать),ты случаем не в секте ХариРамы(блаженных)? С пилюльками да в барокамере.. ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты редкай талпоепB-|
    ты редкий дебил
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Велогуманойд Наш(пришлось написать),ты случаем не в секте ХариРамы(блаженных)? С пилюльками да в барокамере.. ;)
    ты в секте ховна, ешь и ешь, много
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 23:24
    дебил который з п получает от дебилов что платян налоги показал дебилам что платят что они ипанутые
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 23:53
    В ответ на комментарий пользователя
    В любом обществе есть рамки приличия выход за которые не приемлем для большинстваB-|
    У тебя опять обострение?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    В любом обществе есть рамки приличия выход за которые не приемлем для большинстваB-|
    Но ты к большинству НЕ ОТНОСИШЬСЯ!!! Максимум к меньшинству
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Все деньги которые я заработаю часть потрачу на женщин и Велосипеды а на другую часть построю в КУЙБЫШЕВЕ велотрек и Велодорожки.Да ещё совместно с Китайцами завод по производству ВЕЛОСИПЕДОВ построим и назовём его в честь Глеба Леонтьевича ТравинаB-|
    Сдаётся мне, что женщины и деньги - ты знаешь только слова. А как выглядят только в интернете видел
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 00:03
    Какие интересные и содержательные комментарии
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 01:38
    как же пох на етих футбалистаф! :-D
    Согласны с автором?
    Вагина30 июля 2017, 08:01
    Шнублик у тебя небось и секса то никогда не было...тыж на велике без седла катаешся !
    Согласны с автором?
    Крысяра30 июля 2017, 10:56
    А и не было никакого прям ОСКОРБИТЕЛЬНОГО скандирования. Молло-ТриДваРаз это просто правда жизни. Баскову, Киркорову и прочим гомозвёздам тоже кричат. А питерцам просто надоело, что в их составе постоянно присутствуют доны Педро-Хусти и прочие Риксены. Это в Самаре он был величиной, а в Питере Молло-никто. И теперь в каждом домашнем матче болотные болелы будут его "прославлять" Селяви, Молло. Это Раша, а не ваша там Гейропа
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Все деньги которые я заработаю часть потрачу на женщин и Велосипеды а на другую часть построю в КУЙБЫШЕВЕ велотрек и Велодорожки.Да ещё совместно с Китайцами завод по производству ВЕЛОСИПЕДОВ построим и назовём его в честь Глеба Леонтьевича ТравинаB-|
    лучше открой секции по капуэро
    Согласны с автором?
    Зам Жбана по связям с общественностью30 июля 2017, 15:41
    Шнублик! Твои велоозабоченные коменты - унылые. Иди смотри велопорнуху в палате №6.
    Согласны с автором?