Наверх
15:40, 29.07.2017

В Самаре начались работы по очистке Воронежских озер

В Самаре начались работы по очистке Воронежских озер
16+
Фото: 63.ru
Из водоёмов уже начали черпать мусор

В Самаре стартовали работы по чистке Воронежских озер. Их планируют завершить до 30 сентября. Рабочие уже приступили к первому этапу, сообщает 63.ru.

По словам очевидцев, спецтехника уже черпает из воды мусор. Рабочим необходимо устранить весь мусор не только в воде, но и по всей территории. Также планируется водолазное обследование, в ходе которого будут устранять весь мусор со дна водоёмов. В список работ также вошло строительство парковки со стороны ул. Стара-Загора.

В парке планируют создать пешеходные дорожки с велополосами, благоустроенную зону для проведения пикников и закрытую площадку для выгула собак.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 июля 2017, 16:10
    Главное, вовремя! Лету-то ещё быть и быть))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанов29 июля 2017, 16:36
    В Самаре начались работы по осушению Воронежских озер.И чистить не надо и можно коробку построить на сто этажей без парковки.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 16:42
    Не строй иллюзий живущий здесь
    Власть просто деньги отмывает
    А ты ей безразличен как...............
    Как первый снег который выпав таетB-|
    Ты здесь никто и звать никак
    А им ты нужен словно ширма
    Цена любви кривой пятак
    Ты как статист и как дурак живущий в этой жизне смирно
    Согласны с автором?
    Горожанов29 июля 2017, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Не строй иллюзий живущий здесь
    Власть просто деньги отмывает
    А ты ей безразличен как...............
    Как первый снег который выпав таетB-|
    Ты здесь никто и звать никак
    А им ты нужен словно ширма
    Цена любви кривой пятак
    Ты как статист и как дурак живущий в этой жизне смирно
    Вова после процеДур решил что ты аспушкинB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вова после процеДур решил что ты аспушкинB-|
    Будете мне дерзить сейчас соченю ещё одноB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 июля 2017, 18:29
    Мне надо мало как Диогену вина бутылку и стакан
    И очарованный мгновеньем я грезил в утренний туман
    Как вышла из пучины синей из пенной Волги Афродита
    И как сердито мне сказала.....Володя почему вино пролитой
    И почему в твоём жилище удушливый и спертый запах
    Не гоже в гости принимать Богинь несущих вам усладу
    Я бочку вымою до дыр сварю ей в турке кофе свежий
    Ты Афродита мой кумир прости меня что я немного Синий:-Dгы гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре начались работы по осушению Воронежских озер.И чистить не надо и можно коробку построить на сто этажей без парковки.
    И правильно. Дом штука нужная, а озеро что? Напился, да упал в него. Вылез весь мокрый и домой побрел как дурак.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 18:55
    Их каждый год чистят. На радость простому народу. А потом приходит путин и закидывает их мусором.
    Согласны с автором?
    Жбан29 июля 2017, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне надо мало как Диогену вина бутылку и стакан
    И очарованный мгновеньем я грезил в утренний туман
    Как вышла из пучины синей из пенной Волги Афродита
    И как сердито мне сказала.....Володя почему вино пролитой
    И почему в твоём жилище удушливый и спертый запах
    Не гоже в гости принимать Богинь несущих вам усладу
    Я бочку вымою до дыр сварю ей в турке кофе свежий
    Ты Афродита мой кумир прости меня что я немного Синий:-Dгы гы гы гы гы
    Я Видел много Диогенов, но мля такого в первый раз...Он называет себя Шнублик но мы ведь знаем 321!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 19:11
    Хорошо что чистят !
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 19:14
    Редкий случай, когда здешняя новость радует.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 19:49
    Поэт под шнублика косит. Стесняется...
    Согласны с автором?
    Наташа29 июля 2017, 19:57
    Надо остановить все это там утки.Много их .все кормят.Куда им деваться?или их тоже как мусор
    Согласны с автором?
    мария29 июля 2017, 20:19
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    Согласны с автором?
    олег29 июля 2017, 20:31
    По хорошему,очистка водоемов ведется зимой когда техника может заехать в водоем и очистить дно до родников !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 20:33
    Надо снести гадюшники-летние кафе, а на их месте можно и парковку
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо снести гадюшники-летние кафе, а на их месте можно и парковку
    и где же на озерах летние кафе? вы,милый мой, давненько в том районе не были. там осталось только одна кафешка у остановки воронежская,и ресторан у 6 поликлинники.
    Согласны с автором?
    тугобык29 июля 2017, 22:14
    Чушь. Покемонил там вчера вечером. Никто ничего не чистил.
    Согласны с автором?
    Саныч29 июля 2017, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо снести гадюшники-летние кафе, а на их месте можно и парковку
    Ну надо ж, лет 15 выделяли деньги на очистку озер, и вот наконец-то скопили......)))
    Согласны с автором?
    Наташа29 июля 2017, 22:40
    стихи были слишком хорошие.:-DНикто не решаеться.Или ты маза~ вело:-D
    Согласны с автором?
    Шнублик29 июля 2017, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    оторву к к куям твой маленький шланчик
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 07:41
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 07:45
    Отличная идея. А дно, обязательно замостить плиткой!;)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Отличная идея. А дно, обязательно замостить плиткой!;)
    И соединить озёра тоннелем!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо остановить все это там утки.Много их .все кормят.Куда им деваться?или их тоже как мусор
    А им то что?))) Они же белок ,как мусор вышвырнули вместе с дубами-колдунами ,когда МегаСити строили .И людей также вышвыривают.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо остановить все это там утки.Много их .все кормят.Куда им деваться?или их тоже как мусор
    Там не только утки .Там ещё и редкий вид черепах . выгребут их бедных вместе с илом .
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда пропал Жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2017, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда пропал Жбан?
    ссыт в озера
    Согласны с автором?
    Наташа30 июля 2017, 22:42
    Ура.чистят третье озеро.которое ближе к дороге.Утки жывы.и черепахи=-D
    Согласны с автором?
    Наташа30 июля 2017, 22:43
    живы
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 10:15
    меня радуют дела текущего руководства. и дороги стали лучше и город чище.
    Прогулочная зона по Стара-Загоре до Шипки стала шикарная, такую класную плитку положили , супер. При самарских горе властителях такого не было ни при тархове ни при лиманском ни при титове.... так что пусть хоть мордвин, хоть татарин а самарцы управлять не умеют это факт.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Не строй иллюзий живущий здесь
    Власть просто деньги отмывает
    А ты ей безразличен как...............
    Как первый снег который выпав таетB-|
    Ты здесь никто и звать никак
    А им ты нужен словно ширма
    Цена любви кривой пятак
    Ты как статист и как дурак живущий в этой жизне смирно
    Хоть ты и дегрот, но сейчас я с тобой согласен
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    оторву к к куям твой маленький шланчик
    Тебя опять не удовлетворили? Ах негодники
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    И соединить озёра тоннелем!!!!
    С ж/д вокзалом
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда пропал Жбан?
    Дрючит шнубла
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура.чистят третье озеро.которое ближе к дороге.Утки жывы.и черепахи=-D
    Это всё хня. Как сама-то?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    меня радуют дела текущего руководства. и дороги стали лучше и город чище.
    Прогулочная зона по Стара-Загоре до Шипки стала шикарная, такую класную плитку положили , супер. При самарских горе властителях такого не было ни при тархове ни при лиманском ни при титове.... так что пусть хоть мордвин, хоть татарин а самарцы управлять не умеют это факт.
    Дружище отсыпь радости
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 16:26
    А что в Самаре делают ВОРОНЕЖСКИЕ озёра? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2017, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    меня радуют дела текущего руководства. и дороги стали лучше и город чище.
    Прогулочная зона по Стара-Загоре до Шипки стала шикарная, такую класную плитку положили , супер. При самарских горе властителях такого не было ни при тархове ни при лиманском ни при титове.... так что пусть хоть мордвин, хоть татарин а самарцы управлять не умеют это факт.
    Красавчик! Пройди в кассу! :-D
    Согласны с автором?
    Наташа01 августа 2017, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А что в Самаре делают ВОРОНЕЖСКИЕ озёра? :-D
    Отдыхают
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2017, 14:48