Наверх
14:32, 30.07.2017

Сегодня ночью самарцев ожидает резкое ухудшение погоды

Сегодня ночью самарцев ожидает резкое ухудшение погоды
16+
Фото: приволжское УГМС
О возможном увеличении скорости ветра и снижении температуры предупреждает областное МЧС

Как сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области, со ссылкой на Приволжское УГМС, ночью 31 июля в Самаре и области ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, юго-восточный ветер 3-8 м/с при грозе порывы 15-20 м/с.

Днем будет переменная облачность, в большинстве районов кратковременный дождь, гроза, возможен град, ветер юго-западный 5-10 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью +17, +22°С днем +25, +30°С. В Самаре ночью +20, +22°С, днем +27, +29°С.

Александр Бузулукский
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Агу30 июля 2017, 14:46
Прятаться в подвалах нужно?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Прятаться в подвалах нужно?
В тоннелях)))
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 14:55
В бомбоубешеще.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 14:57
пздц не долго радовались лету
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
В тоннелях)))
А также в подземных переходах
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
А также в подземных переходах
В лицеях8'-(
Согласны с автором?
Лето30 июля 2017, 15:23
Бункер меркушкина открыт сегодня?
Согласны с автором?
Эльдар Джарахов30 июля 2017, 15:24
Ну не знаю...B-|
Что будет, то будет. Дождь - не беда! Пойдёт, да перестанет.:-D
Согласны с автором?
Самарец30 июля 2017, 15:26
Зачем из этого делать трагедию?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Зачем из этого делать трагедию?
Из этого пытаются сделать сенсацию!
Индейцы дрова понесли - сказал Синоптик.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 15:40
Эти союзники нас опять предали!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Эти союзники нас опять предали!!!
плохие у тебя союзники...
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 15:46
Гуманойды прилетять разгонять тучки.. :)
Согласны с автором?
Никто30 июля 2017, 15:54
Опять мэру и губерна тору что то во сне при снилось. Жди очередны х посланий от губерна тора. Последнее : не ви новат я,-это всё управ ляющие компании. А всё хорошее это губер натор.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 15:56
Снижение температуры с +34 до +29 это резкое ухудшение погоды?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 16:02
А марафон ночью будет ?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 17:21
Нужен общественный договор. При температуре воздуха за тридцать проходит одна поливальная машина каждые >:> часа.
Для полива внутриквартальных дорого и газонов отпускается вода по сниженному на >:> процентов тарифу.
Такой же общественный договор нужен и для зимней погоды.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 17:32
Советский трактор, поливавший тротуары из прицепной бочки возле многоэтажек, списан на металлолом много лет назад. Четверть века не поливаются внутриквартальные проезды.
Советский дворник, поливавший газоны перед многоэтажками, давно умер, а заместившие его гастарбайтеры предпочитают говорить по телефонам на разных языках.
Так всё таки, возобновит ли полив газонов председатель горисполкома, или по-новому - мэр?!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Снижение температуры с +34 до +29 это резкое ухудшение погоды?
Страшное, мы все умрем от холода
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 18:02
где Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А марафон ночью будет ?
И крестный ход) и всем дадут по одной плитке и по мастерку)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2017, 19:21
Предлогаю сократить две на мой взгляд ненужные организации МЧС и синоптиков что бы не портили своими не чем необоснованными отрицательными прогнозами среднестатистическому самарцу жизнь=-D
Согласны с автором?
мындынбай30 июля 2017, 21:43
...шторм будет однако очень ветряной
опять машинки побьёт
опять ржавое железо под ветви ставить будут
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 22:09
отделить синоптов от государства.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 22:10
у них и так секта своя.
Согласны с автором?
Губернатор31 июля 2017, 01:04
Теперь есть с кого спросить : с обществен ных советов,а те в свою очередь с жкх,а те с дворника. А мне некогда я строю стади он 5 лет
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 18:05
И ничего не случилось:-D
Согласны с автором?