Наверх
16:15, 30.07.2017

В Самару могут пустить экспрессы из Ульяновска и других городов Поволжья

В Самару могут пустить экспрессы из Ульяновска и других городов Поволжья
16+
Фото: progorodsamara.ru
Саранск, Оренбург и Казань по железной дороге соединят скоростные составы

В ближайшее время РЖД может соединить многие города Поволжья экспрессами. Как пишет портал «Реальное время», компания думает начать развивать сеть дневных электричек. Поезда будут ходить из Ульяновска в Самару. Также в планах развивать направления Саранск, Оренбург и Казань. Сроки ввода новых маршрутов пока не раскрываются. Известно, что поезда будут ходить в дневное время. 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2017, 16:29
А могут не пусть. А могут запустить на луну. А могут не запустить Ахрененная новость.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 16:29
Вот пустят экспрессы догда пишите!
А сейчас зачем? А, Александр?
РЖД видети ли думают...
Ну они то хоть думают, а Вы?))
Согласны с автором?
Тоже местный30 июля 2017, 16:31
Хорошо бы. Автобус на Казань редкое у.бище. Натыкали сидений жадные перевозчики, даже у китайцев мелких ноги отвалятся к концу дороги. На Саранск нах не надо, а Ульяновск и Казань надо у автоперевозчиков забирать. Лишь бы цены были конкурентноспособны.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 16:36
Какова вероятность встретить на улице динозавра?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо бы. Автобус на Казань редкое у.бище. Натыкали сидений жадные перевозчики, даже у китайцев мелких ноги отвалятся к концу дороги. На Саранск нах не надо, а Ульяновск и Казань надо у автоперевозчиков забирать. Лишь бы цены были конкурентноспособны.
В Ульяновск по определению РЖД сделает неадекватные тарифы, т.к. любой их транспорт пойдет через Сызрань, т.е. большой крюк, а оплата у них за километраж.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2017, 21:39
Без денег мы нигде не нужны а с деньгами мы сами пешим куда ехать зачем и для чегоB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
В Ульяновск по определению РЖД сделает неадекватные тарифы, т.к. любой их транспорт пойдет через Сызрань, т.е. большой крюк, а оплата у них за километраж.
Если и развивать направление на Сызрань и Ульяновск, дневных скоростных электричек, то только через станцию Жигулёвское море и ГЭС! Кратчайший путь. Минимум час экономии времени.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо бы. Автобус на Казань редкое у.бище. Натыкали сидений жадные перевозчики, даже у китайцев мелких ноги отвалятся к концу дороги. На Саранск нах не надо, а Ульяновск и Казань надо у автоперевозчиков забирать. Лишь бы цены были конкурентноспособны.
А что вы Саранск так не любите?
Согласны с автором?
Гость31 июля 2017, 23:34
Где людей возьмут на обслуживания поездов,если только таджиков и узбеков.
Согласны с автором?