Наверх
30.07.2017, 18:52

«Крылья» побеждают в матче 5-го тура ФНЛ, забив сразу 2 мяча

«Крылья» побеждают в матче 5-го тура ФНЛ, забив сразу 2 мяча
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru
Отличились Самодин и Башкиров

Крылья владели инициативой и выиграли матч у подмосковных "Химок".

В матче пятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов Футбольной Национальной лиги "Крылья Советов" на выезде уверенно обыграли подмосковные "Химки" – 2:0. Счет был открыт на 57-й минуте. Сергей Самодин прошел вдоль лицевой линии и отправил мяч в сетку с острого угла – 0:1. Этот гол стал третьим для нападающего в составе "Крыльев".

Во второй раз оборона хозяев дрогнула спустя четыре минуты. Евгений Башкиров подобрал снаряд около штрафной и нанес удар. Мяч рикошетом от защитника зашел в ворота – 0:2.

В итоге 0:2 в пользу "Крыльев". Наша команда одержала первую выездную победу в сезоне. Следующий матч подопечные Андрея Тихонова проведет 5 августа. На "Металлурге" самарцы сыграют против астраханского "Волгаря". Начало встречи – в 19:00.

 

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2017, 19:32
ПОДОПЕЧНЫЕ ПРОВЕДЕТ...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2017, 19:52
Предлогаю команду КрыС сжечь на кострах вместе с главным тренером и обслуживающих их персонал одним словом ВСЕХB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 19:56
Ничто так не красит женщину, как ее отсутствие.
Согласны с автором?
Света30 июля 2017, 19:58
Весь день лепила пельмени. А муж вечером пришел, поел и говорит - Не покупай такие больше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник30 июля 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю команду КрыС сжечь на кострах вместе с главным тренером и обслуживающих их персонал одним словом ВСЕХB-|
Временами стОит ездить с седломB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Временами стОит ездить с седломB-|
С седлом никакого кайфа B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
С седлом никакого кайфа B-|
тогда на руле еще штырь оставь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
тогда на руле еще штырь оставь
Пробовал. Неудобно. B-|
Согласны с автором?
Киник30 июля 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Пробовал. Неудобно. B-|
А если руль с седлом местами поменять? Ну или голову с ж..?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 22:05
Шнублик конченное [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Временами стОит ездить с седломB-|
У Шнублика даже с седлом ,со свистом пролетает.
Согласны с автором?
горожанин30 июля 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Временами стОит ездить с седломB-|
а седлом не стоИт...
Согласны с автором?
Жбан31 июля 2017, 00:14
Мама Шнублику купила дорогой велосипед, но не знала его мама что сынок латентный пед!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 10:02