Наверх
19:03, 30.07.2017

На улице Молодогвардейской в Самаре образовался невероятный обвал дороги

На улице Молодогвардейской в Самаре образовался невероятный обвал дороги
16+
Фото: vk.com
Фото и видеоподробности внутри

В Самаре затопило улицу Молодогвардейскую. Вода из прорыва разлилась на проезжую часть и тротуар. В интернете возникли споры о том что это, фотошоп или реальная яма. Но когда из ямы хлынула вода, сомнения исчезли.

Видео с сайта 63.ru

Александр Бузулукский
Тэги: Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК30 июля 2017, 19:17
Утром проезжал там на Велосипеде и этой ямы не было странно неужели снова разбушевались подземные Самарские червиB-|?!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 19:34
вот бы туда меркушкин с фурсовым провалились я бы долго ржал:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 19:40
Класс, город осознал своё счастье и сам стремится к тоннелям!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 19:43
плиточник... мать его
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 19:45
прям вижу эту картину на фоне чемпионата мира 2018
Согласны с автором?
Гость30 июля 2017, 19:55
это под очередную станцию метро заготовка
Согласны с автором?
гость30 июля 2017, 20:15
Ошеломительный опус о невероятном обвале
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 20:16
Сегодня же ВМФ
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 20:21
Любителям вертикального видео стоит знать: изобрели специальные резиночки их крепят к рукам и за полгода они перерастают из ж... обратно в плечи. Или у вас дома телевизоры и мониторы тоже поперёк стоят?
Согласны с автором?
гость30 июля 2017, 20:26
А что думают по поводу "обвала" оксфордские учёные Анастасии Комлевой вы узнаете в следующем репортаже Прогорода
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 20:26
пиво провод всё таки исть.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 20:51
По разлому видно что толщина подушки из щебня см 10-15. Щебень белый. Наш соковский. М400. Хотя должен быть не ниже м1000. Слой асфальта доя данной категории дороги на удивления нормальный.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 20:59
Зато мы vpn быстро запретим!))) а это не так важно для безопасности россиян ))
Согласны с автором?
Колдырь30 июля 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
жажда всЁ
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
вот бы туда меркушкин с фурсовым провалились я бы долго ржал:-D
А причём тут они, сети то РКС, они их обслуживают
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 21:33
К МУНДИАЛЮ ГОТОВЫ!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Случайно заплюсовал
Согласны с автором?
Наташа30 июля 2017, 21:59
Асфальт провалился.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 22:02
Лучше бы такая яма образовалась у входа в обладминистрацию
Согласны с автором?
мария30 июля 2017, 22:15
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 22:21
Наши люди работают.Хотели сорвать марафон 20.08.Чуть-чуть не дотянули,Жаль,а марафон переносить надо из центра,нафиг, от Курумоча до Тольятти и далее на Москву...А то,вдруг провалился где-нибудь ещё,и опять в центре города.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Асфальт провалился.
Прям " Капитан Очевидность".
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 23:15
Пусть полиция проверит этот провал .Это провал всей корумпированной системы ЖКХ .
Согласны с автором?
гость31 июля 2017, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы такая яма образовалась у входа в обладминистрацию
да ты представляешь , какие бы бабки были - бы списаны на ремонт такой ямы
Согласны с автором?
Клоун31 июля 2017, 06:10
А на первом фото под асфальтом кажись солома.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
К МУНДИАЛЮ ГОТОВЫ!
В данном случае - к МУНДИАЛЕ
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 07:53
Зато тротуары в плитке
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 08:32
Погоди и тротуары к мундиалю все перекопают.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 08:41
а что, немного облагородить и вот вам стадион.
Согласны с автором?
Michael31 июля 2017, 09:16
Все под контролем! Это новый туристический маршрут: меркушкинский провал- пять лет вместе! Провал за провалом!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 09:21
Молодогвардейская длииинная улица. Без обозначения пересечения, это все равно, что сказать,ю что на Карла Маркса что-то случилось.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 09:48
Уже в районе Европейского квартала...все ближе к белому дому
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 09:55
А это фонтан или тоннель?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 10:47
А ведь в 2018г могут появиться туристы которые создадут дополнительное давление на поверхность города.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 12:26
Блэд, Обэма и тут дыру проломил. А еще у меня в подъезде насрал. Или это Нэвэльный...? кто знает, отпишитесь, а то я за новостями не слежу.
Согласны с автором?
Старый ворчун31 июля 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
А это фонтан или тоннель?
Точно! В центре надо сделать фонтан. За осмотр провала брать с туристов деньги, как Остап Бендер.
Согласны с автором?
Старый ворчун31 июля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Утром проезжал там на Велосипеде и этой ямы не было странно неужели снова разбушевались подземные Самарские червиB-|?!
Шнублик, аккуратнее надо ездить, асфальт на твой транспорт не рассчитан.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:15
А здание на Молодогвардейской, 210 в тартарары не провалилось? А то вся Самара на радостях в запой бы ушла.
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2017, 18:29
А стоимость вытекшей воды РКС внесёт в квитанции блиэлежащих домов. Не попадать же халявному заработку.У нас всё должно быть учтено. Ни каких потерь!
Согласны с автором?
Егор31 июля 2017, 19:47
Пиво пенное
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:42
а если бы не провалы, как бы коммунальщики течь из труб находили?
Согласны с автором?