Команда КВН «Волжане-СамГТУ» стала победителем 1/8 финала Премьер-лиги

В минувшую субботу на «Первом канале» состоялся эфир 1/8 финала Премьер-лиги международного союза КВН, участие в которой принимала команда из Самары «Волжане-СамГТУ».

В игре, где самарским ребятам противостояло семь команд, «Волжане» вошли в тройку коллективов, прошедших в следующий этап. Эфир всей игры можно посмотреть на официальном канале КВН на YouTube.

Виктор Федькин — автор и актер команды КВН «Волжане-СамГТУ»

- Игра была очень тяжелой. Несмотря на то, что у нас был накоплено достаточно материала на эту игру, мы выступали последними. Для тех, кто знает тонкости игры известно, что стоять последними в конкурсе — это с одной стороны хорошо, а с другой очень сложно. Потому что до нас выступало семь смешных команд, зритель уже немного устал смеяться. Но вроде бы мы со всеми задачами справились. Хотим поблагодарить всех, кто нас поддерживал: болельщиков и наших близких. Их переживания давали нам сил.

Роман Умудов — автор и актер команды КВН «Волжане-СамГТУ»

- В этой игре мы были единственные второгодники сезона Премьер-лиги. Поэтому на нас лежала дополнительная ответственность. Надеемся, что оправдали ожидания, которые были на нас возложены. Считаем, что выиграли игру, потому что когда члены жюри оглашали команды, которые проходят в следующий этап, нас назвали первыми. Мы очень сильно радовались, чуть не сошли с ума от счастья. Сейчас мы уже готовимся к Сочинскому фестивалю, а совсем скоро примем участие в Кубке Губернатора Самарской области по КВН, который состоится 9 сентября. Пользуясь случаем, всех приглашаем.