Наверх
15:45, 14.08.2017

На водителя Porsche, который сбил насмерть женщину на Стара-Загоре, завели уголовное дело

На водителя Porsche, который сбил насмерть женщину на Стара-Загоре, завели уголовное дело
16+
Фото: vk.com/life_samara
Также молодого человека на 14 месяцев лишили водительских прав

Сегодня, 14 августа, следователи возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего водителя автомобиля Porsche, который вечером 11 августа сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, инцидент произошел на улице Стара-Загора в районе кинотеатра «Шипка». Молодой человек, двигаясь со стороны улицы XXII Партсъезда в направлении улицы Ново-Вокзальной, сбил 51-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм она скончалась до приезда медиков.

После наезда на пешехода водитель уехал с места происшествия. Спустя некоторое время при содействии активистов «Ночного патруля» полицейские установили личность нарушителя и задержали его. При проведении медицинского освидетельствования было установлено, что на момент ДТП молодой человек был трезв, но у него дополнительно изъяли биологические материалы для проведения исследования на содержание в организме психотропных и наркотических веществ. Стражи порядка выяснили, что за два года водительского стажа молодой человек 74 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

В субботу, 12 августа, постановлением мирового суда Промышленного района молодого человека лишили водительских прав на 14 месяцев, а сегодня в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Анастасия Вислогузова
Тэги: ДТП, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2017, 15:54
Ничего страшного, без прав покатается.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 15:58
1. 20 лет
2. Порше кайен
3. 74 штрафа
4. Сбил человека насмерть
5. Скрылся
6. Нашелся только благодаря активистам, а не полиции


Мм, надо подумать, что ему теперь грозит.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, без прав покатается.
Или левые купит,на другое ФИО
Согласны с автором?
МАША14 августа 2017, 16:00
74 раза за 2 года!!!!!!! Ну надо же с этим что то делать !!! Может быть ГБДД КАК ТО НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ РАБОТАЕТ!!!! Или им чем больше, тем лучше?????????((((((((((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
1. 20 лет
2. Порше кайен
3. 74 штрафа
4. Сбил человека насмерть
5. Скрылся
6. Нашелся только благодаря активистам, а не полиции


Мм, надо подумать, что ему теперь грозит.
Как ты сделал такой жирный шрифт? (?)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
1. 20 лет
2. Порше кайен
3. 74 штрафа
4. Сбил человека насмерть
5. Скрылся
6. Нашелся только благодаря активистам, а не полиции


Мм, надо подумать, что ему теперь грозит.
Ничего!!! Окажется, что или не он был за рулём или машину угнал Шнублик! :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Как ты сделал такой жирный шрифт? (?)
Такая возможность есть только у VIP пользователей
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Как ты сделал такой жирный шрифт? (?)
Просто он тупой.
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Просто он тупой.
Не считаю так.
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Такая возможность есть только у VIP пользователей
...НУ..И....ЛАДНО..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................НЕ..........ХОЧУ........СПОРИТЬ..............................................................................................................................................................................................................С........................."..VIP.."..................ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................То, что я сейчас написал это спам и его удалят?

Просто не знаю можно так писать как я или нельзя! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Такая возможность есть только у VIP пользователей
.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Такая возможность есть только у VIP пользователей
..............................................

..............................................

.............................................

.............................................
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Такая возможность есть только у VIP пользователей
И



З



В




И



Н



И




Т





Е




За спам. Просто меня распирает от вип пользователей!!!
Шучу:-D
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Такая возможность есть только у VIP пользователей
Может всё таки раскроешь тайну как сделать жирный шрифт?:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Может всё таки раскроешь тайну как сделать жирный шрифт?:-(
Допускаются теги ,
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Может всё таки раскроешь тайну как сделать жирный шрифт?:-(
Пишешь тег -- шрифт становится жирным.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:12
tytyutytytytytyty
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
1. 20 лет
2. Порше кайен
3. 74 штрафа
4. Сбил человека насмерть
5. Скрылся
6. Нашелся только благодаря активистам, а не полиции


Мм, надо подумать, что ему теперь грозит.
7. И ничего за это не будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:18
Бабка бегала по дороге, как курица, нарушала правила. Теперь ее наследники обязаны возместить повреждения авто, а малолетний водитель обязан ответить за побег с места дтп.
Это если по закону.
Согласны с автором?
Рома14 августа 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Бабка бегала по дороге, как курица, нарушала правила. Теперь ее наследники обязаны возместить повреждения авто, а малолетний водитель обязан ответить за побег с места дтп.
Это если по закону.
С какой стати они ему обязаны? Если будет такое решение суда и если они вступят в наследство на имущество погибшей, на сумму не превышающую размер унаследованного имущества . А так они ему ничего не должны абсолютно. Здесь возможно обоюдка будет, если он с превышением мчал, а она в неположенном месте переходила. Говорят по характеру травм погибшей, скорость значительно превышала 80 км/ч
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
7. И ничего за это не будет.
Ну компенсация родственникам,
Они претензий неимеют
Условка
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:34
Журналисты, вы совсем работать не хотите, а где его ФИО, чей он сынок?
Где записи с камер где он может несется превышая скорость, где видео ночного патруля с его задержанием?
Согласны с автором?
Богатый Трус14 августа 2017, 17:43
Страна "Господ" и бедняков...:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
С какой стати они ему обязаны? Если будет такое решение суда и если они вступят в наследство на имущество погибшей, на сумму не превышающую размер унаследованного имущества . А так они ему ничего не должны абсолютно. Здесь возможно обоюдка будет, если он с превышением мчал, а она в неположенном месте переходила. Говорят по характеру травм погибшей, скорость значительно превышала 80 км/ч
С каким превышением? Ты что, идиот?!! Хоть со скоростью звука летел - это его отношения с гибдд! А взаимоотношения с пешеходом таковы: пешеход нарушил пдд (вышел на проезжую часть)и совершил дтп с авто, которое в результате пострадало от действий пешехода. Всё!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:23
Пешеход сам виноват. Поэтому только лишение прав и если хороший адвокат можно и от условки будет отмазаться. Реальный срок ему точно не грозит
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:24
И родственники погибшего должны компенсировать ущерб автомобиля. А там его тысяч на 500 минимум
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
1. 20 лет
2. Порше кайен
3. 74 штрафа
4. Сбил человека насмерть
5. Скрылся
6. Нашелся только благодаря активистам, а не полиции


Мм, надо подумать, что ему теперь грозит.
Скорей всего условка если куча смягчающих и родней погибшей договорится
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
1. 20 лет
2. Порше кайен
3. 74 штрафа
4. Сбил человека насмерть
5. Скрылся
6. Нашелся только благодаря активистам, а не полиции


Мм, надо подумать, что ему теперь грозит.
[b]тест[/b]
Согласны с автором?
Эмиль14 августа 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты, вы совсем работать не хотите, а где его ФИО, чей он сынок?
Где записи с камер где он может несется превышая скорость, где видео ночного патруля с его задержанием?
Это Сынок Сережи Фадеева. Внук Генадия Фадеева. Дед нормальный поц, отец Мажор с почти прямой извилиной, ну а внук сбивший женщину можор мажора. Этим все сказано! По любому отмажутся без вариантов!!! Отмазались бы даже если вместо женщины там был Фурсик. Бабло рулит. Только бабло дед зарабатывал, а внучек с папашей голимый фуфель!
Согласны с автором?
Александр Ш14 августа 2017, 23:24
Сергей Генадьевич усё порешает
Согласны с автором?
Тропа15 августа 2017, 04:18
В ответ на комментарий пользователя
1. 20 лет
2. Порше кайен
3. 74 штрафа
4. Сбил человека насмерть
5. Скрылся
6. Нашелся только благодаря активистам, а не полиции


Мм, надо подумать, что ему теперь грозит.
Не Каен,а макан
Согласны с автором?
Оцевидец15 августа 2017, 10:35
Ничего ему не будет, как всегда откупится и всё. подумаешь человека сбил...
Согласны с автором?
Лол15 августа 2017, 13:43
лошары, макан во первых. во вторых у него у мамки форд експлорер) так что сасайте
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
лошары, макан во первых. во вторых у него у мамки форд експлорер) так что сасайте
Этому отмороженому утырку Г. Фадеев (Его дел) таких люлей выпишет!!! И его мамке и папке. Но женщине в морге это уже не поможет!
Согласны с автором?
Берия16 августа 2017, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
И родственники погибшего должны компенсировать ущерб автомобиля. А там его тысяч на 500 минимум
О чем вы говорите, бред несёте.на фото видно что женщина рядом с зеброй лежит .ясень пень она шла по переходу и отлетела от удара.я понимаю какая нибудь бабушка 80 -летняя могла там переходить но не поверю что 50 летняя женщина в пяти метрах от перехода переходила.потом от удара она отлететь должна.
Согласны с автором?
Очевидец16 августа 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
О чем вы говорите, бред несёте.на фото видно что женщина рядом с зеброй лежит .ясень пень она шла по переходу и отлетела от удара.я понимаю какая нибудь бабушка 80 -летняя могла там переходить но не поверю что 50 летняя женщина в пяти метрах от перехода переходила.потом от удара она отлететь должна.
Она переходила около горилки.. но скорость машины была настолько высока,что отлетела почти до светофора. она в полёте "разулась" обувь лежала в метрах 100 от неё..
Согласны с автором?
32316 августа 2017, 12:05
А почему не "закрыли", раз удрал с места ДТП и оставил умирать человека?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
А почему не "закрыли", раз удрал с места ДТП и оставил умирать человека?
У водителя Дед из уважаемых людей вот и не закрыли!
По ходу пробашляли ужо.
Согласны с автором?
Бабка из подъезда17 августа 2017, 09:56
тут давеча шепнули, что всех, кто был свидетелем сей трагедии уже "попросили" за хорошую сумму помолчать... в том числе дети погибшей
Согласны с автором?