Воспитанник самарского футбола Сергей Божин покидает «Крылья Советов»

Вчера стало известно о том, что воспитанник самарского футбола, защитник Сергей Божин покидает «Крылья Советов». Как сообщает пресс-служба клуба, они договорились о досрочном расторжении контракта.

- Хочу прежде всего сказать большое спасибо своему родному клубу. «Крылья» многое мне дали. Играть за главную команду нашей области всегда было моей мечтой и я рад, что она осуществилась. Что касается этого решения, то оно совместное. Перед клубом стоит важная задача – вернуться в Премьер-лигу, и я хочу пожелать удачи команде успешно эту задачу выполнить. Отдельно хочется сказать слова благодарности самарским болельщикам, которые всегда поддерживали меня. Спасибо им большое! - сказал Божин.

Сергей Божин выступал за основной и молодежный составы «Крыльев Советов» с 2011 года. В основном составе Сергей провел 35 матчей и забил 1 гол.

Кроме того, как сообщает портал «Чемпионат», из «Крыльев» уходит и грузинский голкипер Георгий Лория. Он перейдет в «Анжи». Контракт между футболистом и махачкалинским клубом будет подписан на следующей неделе.