Наверх
20.08.2017, 18:30

Найден убитым грибник, которого неизвестные заставили собирать коноплю

Полицейские обнаружили тело пропавшего в Еврейской АО грибника, которого преступники заставили собирать коноплю под угрозой оружия, передает "Интерфакс".
 
Как сообщили в следственном управлении СКР по области, тело 30-летнего мужчины было сброшено в реку в Смидовичском районе. Обнаружены следы насильственной смерти. В настоящее время все подозреваемые по делу о нападении на грибников заключены под стражу. Полицейские обнаружили и изъяли оружие нападавших.
 
Как сообщалось, ЧП произошло 10 августа у одного из сел области, где трое жителей Хабаровска собирали грибы. Встретившиеся им двое мужчин и одна женщина заставили их собирать растущую поблизости коноплю. При этом подозреваемые угрожали грибникам оружием. Через несколько часов двух мужчин они отпустили, а третьего забрали с собой. Возбуждено уголовное дело по двум статьям, пишет www.vesti.ru.
Автор: Народный корреспондент
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2017, 18:39
- Хорошо, расскажите о вашей проблеме.
- А вы сами не можете?! Вы же маг.
- Если я сейчас начну их перечислять, мы просидим тут ещё неделю. У вас столько денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 18:39
Сводки МВД с утра до вечера каждый день
Согласны с автором?
Натаха20 августа 2017, 19:42
А где логика?Или они пошли зелье варить...а 2 е не умели...
Согласны с автором?
свой20 августа 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Сводки МВД с утра до вечера каждый день
При чем из других городов, свеже сворованные, а в гадюкино все дожди. Прогород, позор, в Самаре найти позитив уже совсем невозможно? Меняйте ваших, так называемых журналистов, вы уже в клоаку для озабоченных превратились!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2017, 19:48
Зря вы напомнили мне про грибы теперь я захотел снова послушать группу Грибы и бессмертную ихнюю композицию Тает ледB-|
Согласны с автором?
Натаха20 августа 2017, 20:12
Между нами тает лед.И мы только вдвоем...и т.д
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Между нами тает лед.И мы только вдвоем...и т.д
дура
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 20:52
Нашли убитыми :-D с чего их так убило с грибов или травы :-D
Согласны с автором?
Натаха20 августа 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
а ты Иван - дурак%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
а ты Иван - дурак%-8
Хорошо, расскажите о вашей проблеме.
Согласны с автором?
Натаха20 августа 2017, 22:14
8-*И так мне скучно.Я..хочу чтобы лето не заканчивалось:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
8-*И так мне скучно.Я..хочу чтобы лето не заканчивалось:-D
сколько километров членов впереди
Согласны с автором?
Мальвина20 августа 2017, 23:02
Это грибы так влияют.На всех.
Согласны с автором?
ШРУС Вам в Седалище21 августа 2017, 03:11
Мутнячковая история,двоих значить отпустили,одного грохнули;-|
Да и грибоубийцы,гонят труху,некто их не заставлял собирать траву,(!)скорее всего вышли на деляну,холенную и лелеяную,и давай драть траву:-DА тут хозяева деляны,слово за слово huem по столу,в итоге трупак :-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 06:16
В ответ на комментарий пользователя
Мутнячковая история,двоих значить отпустили,одного грохнули;-|
Да и грибоубийцы,гонят труху,некто их не заставлял собирать траву,(!)скорее всего вышли на деляну,холенную и лелеяную,и давай драть траву:-DА тут хозяева деляны,слово за слово huem по столу,в итоге трупак :-(
Как вариант
Согласны с автором?
Жбан21 августа 2017, 08:45
Шнубла надо наказать ! Пожарный лом ему загнать!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Шнубла надо наказать ! Пожарный лом ему загнать!
Уточни какой лом,их там 2 вида+пожарный багор>:>
Согласны с автором?
Бориска21 августа 2017, 17:06
Что за дичь я только что прочитал?
Согласны с автором?