Наверх
23.08.2017, 17:35

В Самарской области будут судить мать, которая бросила ребенка под деревом

В суд направлено уголовное дело в отношении 21-летней жительницы Красноярского района, которая бросила новорожденного ребенка на улице, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

По версии дознания, вечером 26 июля девушка, самостоятельно родив ребенка, оставила его на улице под деревом в селе Малая Царевщина. Младенца на следующее утро обнаружил прохожий и сообщил об этом в полицию. Нерадивую мать объявили в розыск. Отыскать ее полицейским удалось 28 июля. Как оказалось, у нее уже есть 4-летний ребенок. Найденному под деревом малыша оказали медицинскую помощь, а затем отправили в Дом малютки.

В отношении девушки возбудили уголовное дело по статье «Оставление в опасности». В настоящее время оно находится на рассмотрении в суде.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Суд, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК23 августа 2017, 17:43
А лже государство не хочет разделить судьбу бедной женщины которая на свой отчаянный поступок пошла скорее всего от без исходности от того что её как маму никто не поддержал ибо нафиг этой стране нужны дети!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
А лже государство не хочет разделить судьбу бедной женщины которая на свой отчаянный поступок пошла скорее всего от без исходности от того что её как маму никто не поддержал ибо нафиг этой стране нужны дети!!!!!
Хватит пороть всякую чушь!!! Какая бедная женщина?! Алкотня местная, которая без разбору всем по пьяни даёт и дети ей не нужны не в коей мере. И второго забрать по хорошему.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Хватит пороть всякую чушь!!! Какая бедная женщина?! Алкотня местная, которая без разбору всем по пьяни даёт и дети ей не нужны не в коей мере. И второго забрать по хорошему.
А кто простите её алкотней зделал разве не среда которую создало это лже государство?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
А кто простите её алкотней зделал разве не среда которую создало это лже государство?
Такие алкоголички при любом строе есть были и будут. И при социализме они тоже были, может быть не в таких масштабах, но были. Если человек хочет жить как животное, это его выбор. А это именно животное, которое оставило своего ребёнка на верную погибель.
Согласны с автором?
Старый ворчун23 августа 2017, 18:00
Кажись, это сказка про Белоснежку, которую злая колдунья отвезла в лес, а доблестные гномы спасли.
Согласны с автором?
Мальвина23 августа 2017, 19:44
Животные свое потомство не бросают.Просто умолишенная .дочь алкаголиков
Согласны с автором?
дед23 августа 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Животные свое потомство не бросают.Просто умолишенная .дочь алкаголиков
Мальвина, учи азбуку вместе с буратино, умолишенная пишется через а.
Согласны с автором?
Мальвина23 августа 2017, 20:21
Вам делать нечего!Ошибки в словах искать.
Согласны с автором?
Мальвина23 августа 2017, 20:22
Иди дед вздрызни.Поздно ужО
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, учи азбуку вместе с буратино, умолишенная пишется через а.
У неё три класса абразавонея, прастити её.
Согласны с автором?
Виталик24 августа 2017, 12:22
через Ш, простите
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 14:20