Наверх
23.08.2017, 21:13

«Крылья Советов» обыграли «Сызрань-2003» и вышли в 1/16 финала Кубка России

"Крылья Советов" обыграли "Сызрань-2003" и вышли в 1/16 финала Кубка России
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Победу самарцам принесли два гола Дениса Ткачука

Сегодня, 23 августа, в Сызрани прошел матч 1/32 финала Кубка России между "Крыльями Советов" и "Сызранью-2003", который завершился победой самарской команды. 

Первый гол у самарцев на 28-й минуте забил атакующий полузащитник Денис Ткачук. Второй мяч "Крылья" оформили на второй добавленной минуте. Снаряд после удара Дениса Ткачука со штрафного нырнул в дальний угол ворот "Сызрани". Хозяева поля не смогли забить ни одного гола нашей команде. В результате матч закончился со счетом 2:0.

В 1/16 финала Кубка России "Крылья Советов" могут встретиться с одним из клубов Премьер-лиги. Соперником самарцев могут стать "Ахмат", "Локомотив", "Ростов" и "Уфа".

Следующий поединок в Первенстве России среди команд ФНЛ "Крылья" проведут на "Металлурге" 27 августа. Подопечные Андрея Тихонова сыграют с "Сибирью". Начало – в 19:00.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК23 августа 2017, 21:20
На фото со зрительных мест чётко прослеживается и подтверждается вся гомосексуальность фанатской среды характерная для мужских командных видов спорта ведущих свою родословную из англииB-|
Согласны с автором?
Тоже местный23 августа 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
На фото со зрительных мест чётко прослеживается и подтверждается вся гомосексуальность фанатской среды характерная для мужских командных видов спорта ведущих свою родословную из англииB-|
Фанаты конечно не ангелы, но обзывать их гомиками слишком сильно )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Фанаты конечно не ангелы, но обзывать их гомиками слишком сильно )
Зато правдаB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 21:29
У меня есть степень доктора психологии, экономики и политологии.
У меня нет работы, но по крайней мере я знаю почему.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть степень доктора психологии, экономики и политологии.
У меня нет работы, но по крайней мере я знаю почему.
И почему=-D?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Фанаты конечно не ангелы, но обзывать их гомиками слишком сильно )
Шнубелю терять нечего,его пол Самары ищет за язык.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 21:38
Вот как то пох... %-8
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 21:41
По себе ровняет, втереться хочет:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Шнубелю терять нечего,его пол Самары ищет за язык.
мудя, язык. голову и еще много чего можно потерять
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 22:09
КРЫЫЫЛЬЯЯЯ, КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
Согласны с автором?
Мимимишка23 августа 2017, 22:23
Как мне кажется, лучше распустить этих дегенератов, пусть поработают хотя бы. Зато и жизнь будет лучше, не будет такого скопления этих гомосексуалистов, которые после игры ходят и со всеми заигрывают, параллельно загаживая всё вокруг. А те несколько десятков миллионов рублей, которые уходят из бюджета на поддержку этой пропаганды нетрадиционных непотребств, направить на действительно важные для города проекты.
Согласны с автором?
Тоже местный23 августа 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Как мне кажется, лучше распустить этих дегенератов, пусть поработают хотя бы. Зато и жизнь будет лучше, не будет такого скопления этих гомосексуалистов, которые после игры ходят и со всеми заигрывают, параллельно загаживая всё вокруг. А те несколько десятков миллионов рублей, которые уходят из бюджета на поддержку этой пропаганды нетрадиционных непотребств, направить на действительно важные для города проекты.
На фонтаны?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
КРЫЫЫЛЬЯЯЯ, КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
Откуда такой щенячий восторг, как будто они Реал или МЮ обыграли, тут счет как минимум 5-0 должен быть, Следующие Похвисново 2000 или Обшаровка 2001? В Кожаный мяч этот ГазМяс.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2017, 23:15
Велоспорт Рулит :-Pхы!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 23:37
Китай - следующая великая цивилизация(империя). Америка рано или поздно лопнет под собственной тяжестью, европе уже трындец - одни 3.14дары, толерасты и негры, постсоветское пространство тоже уже само себя сожрало коррупцией и лозунгами - одни европейцы дофига, вторые сверхдержава с дырявыми дорогам и половиной населения за чертой бедности. Только спокойные и умные Китайцы никуда не лезут, ни к кому претензий не имеют, за свободы не борятся, толерантностью головного мозга не страдают а ТУПО РАБОТАЮТ
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
На фото со зрительных мест чётко прослеживается и подтверждается вся гомосексуальность фанатской среды характерная для мужских командных видов спорта ведущих свою родословную из англииB-|
Шнубель ты педик ! У кого чего болит тот о том и говорит!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель ты педик ! У кого чего болит тот о том и говорит!
Ты думаешь что открыл Америку?
Согласны с автором?
ОлдСкул25 августа 2017, 00:42