Наверх
25.08.2017, 12:58

Как попасть на концерты нестандартных групп в Самаре бесплатно

Как попасть на концерты нестандартных групп в Самаре бесплатно
Фото: ProGorodSamara.ru
Принять участие в конкурсе очень просто

Мы решили учесть ваши пожелания и устроить розыгрыш для любителей непопсовой музыки! На кону у нас по два билета в одни руки на концерты в "Звезду": Amon Amarth - 4 сентября, ЛСП - 9 сентября, Свидание - 14 сентября, Мастер - 23 сентября!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать репост этой записи! Будет четыре победителя, которых мы выберем случайным образом из числа подписчиков, репостнувших запись! Первый выберет два билета на один из четырех концертов, второй - из трех, третий - из двух, и последний заберет два оставшихся билета!

Победителей выберем случайным образов в четверг, 31 августа!!!! УДАЧИ!!!!!

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин25 августа 2017, 13:14
Ещё чего не хватало.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 13:15
Стандартная группа/не стандартная группа...
По каким стандартам?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2017, 13:21
Главное в жизни не это а то что бы цепь на велосипеде была всегда смазана и не забывать перед тем как оставляешь Велосипед у магазина его заякорить на цепь что бы не сдернули Велопираты=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Быдтбылдык25 августа 2017, 13:25
Я ваш дом труба шатал!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Главное в жизни не это а то что бы цепь на велосипеде была всегда смазана и не забывать перед тем как оставляешь Велосипед у магазина его заякорить на цепь что бы не сдернули Велопираты=-Dгы гы гы
да кому он без седла нужен-то?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Главное в жизни не это а то что бы цепь на велосипеде была всегда смазана и не забывать перед тем как оставляешь Велосипед у магазина его заякорить на цепь что бы не сдернули Велопираты=-Dгы гы гы
Главное в жизни не это, а то что бы штырь на велосипеде был всегда смазан, и не забывать перед тем как вставляешь Велоштырь у магазина, к нему прицепить якорь на цепь, что бы не сдернули Велопитaраты=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Городской25 августа 2017, 14:59
Я не пойду
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Стандартная группа/не стандартная группа...
По каким стандартам?
по стандартным :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойду
поздно отказываться, ты у же выиграл
Согласны с автором?
Граммарнаци25 августа 2017, 16:31
Вероятно, они ещё и сами приплачивают пришедшим)
Согласны с автором?
Север25 августа 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Стандартная группа/не стандартная группа...
По каким стандартам?
ГОСТ 21537-76
Согласны с автором?
Север25 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Главное в жизни не это а то что бы цепь на велосипеде была всегда смазана и не забывать перед тем как оставляешь Велосипед у магазина его заякорить на цепь что бы не сдернули Велопираты=-Dгы гы гы
Если колёса и сидение "на флажках", то надо две цепочки и колёса к раме пристёгивать, а то разберут. Где раньше ипподром был у Магнита, в начале лета одна рама валялась пристёгнутая.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
ГОСТ 21537-76
:-D Такого ответа я точно не ожидал. :-D

ГОСТ 21537-76
Желуди дубовые
Стр. 1
2 страницы

107.00 ₽
Купить официальный бумажный документ с голограммой и синими печатями. подробнее

Распространяется на высушенные семядоли дикорастущего дуба черешчатого и дуба скального или сидячецветного семейства буковые, предназначенные для использования в пищевой промышленности, а также поставляемые на экспорт
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 09:37
тогда уж "неформатные" лучше использовать, а не "нестандартные".
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
:-D Такого ответа я точно не ожидал. :-D

ГОСТ 21537-76
Желуди дубовые
Стр. 1
2 страницы

107.00 ₽
Купить официальный бумажный документ с голограммой и синими печатями. подробнее

Распространяется на высушенные семядоли дикорастущего дуба черешчатого и дуба скального или сидячецветного семейства буковые, предназначенные для использования в пищевой промышленности, а также поставляемые на экспорт
Похоже Прогороду тоже понравилась шутка, статья уже неделю в топе.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 18:34
никогда
Согласны с автором?