Наверх
15:36, 25.08.2017

Тест на ProGododSamara.ru: Как ты провел это лето?

Тест на ProGododSamara.ru: Как ты провел это лето?
16+
Фото: pixabay.com
Пройди тест и узнай, насколько круто ты отрывался этим летом

Лето, как это не грустно, плавно подходит к своему завершению. На дворе уже конец августа: дети готовятся к школе, кто-то отчаянно собирает последние лучи летнего солнца на пляже, кто-то загорает под кондиционерами в офисах, но очевидно одно — сентябрь не за горами. Понять, как же ты провел это лето, поможет тест на ProGorodSamara.ru.

 

Владислав Кирсанов

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2017, 15:45
Бредовый опрос. Валяйтесь в листве, господа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:16
Плохое лето, плохо провёл
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:21
Не одна я в поле
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Плохое лето, плохо провёл
Не плохое, а плоховатое8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Не одна я в поле
А с кем?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:23
А вы до скольки в пятницу матюки удаляете?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2017, 16:34
Странное лето ни разу ни ходил в тур походB-|надеюсь что за осень и зиму я это компенсируюB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:38
- Марь Иванна, а как правильно - сифелис или сифилис?
- Маша, не пиши про лето, пиши про Пушкина.
Согласны с автором?
Ганнибал Лектор25 августа 2017, 16:40
Что за школьник писал вводный текст?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Странное лето ни разу ни ходил в тур походB-|надеюсь что за осень и зиму я это компенсируюB-|
я тоже уважаемый шнублик, а от велосипеда говорят могут ноги кривыми сделаться и вообще больными, поосторожней с великом та. B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:41
Один я всё лето работал?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 22:45
[***]
Согласны с автором?
Хе26 августа 2017, 06:36
Пенсионеры из общест. совета двор убирали вместо дворников,а райисполком их день ги себе прихорамил. Мэр с губером всё на районы свалил. А сами жируют,воруют и дос тала их арена
Согласны с автором?
Ху26 августа 2017, 07:40
Слушали и лобзали жо пу меркушкину,а он ли шал льгот инвалидов. А харя родни губерна тора титова фурсова т.е.лицо на алкаша по хожа. Другого он не мог себе мэра подобр ать покрасивше
Согласны с автором?