Наверх
26.08.2017, 18:43

Самарцев зовут на экстремальный забег по трибунам стадиона «Металлург»

Самарцев зовут на экстремальный забег по трибунам стадиона «Металлург»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru

В следующее воскресенье, 3 сентября, в 12:00 в Самаре на стадионе «Металлург» впервые пройдет экстремальный марафон «Металлург Challenge», сообщает пресс-служба «Крыльев Советов».

Участникам забега предстоит преодолеть дистанцию в 3 километра. Она будет пролегать по всей территории спортивного комплекса, включая главную арену. На пути к финишной черте участников будут ждать несколько препятствий, к примеру, нужно будет забежать на самый верх каждой из трибун стадиона.

Обязательные условия для участия в соревнованиях: возраст от 18 лет и наличие во время забега любого элемента атрибутики «Крыльев Советов». Всех участников и зрителей ждет небольшая развлекательная программа, а также призы от «Крыльев» и партнеров клуба.

Заявки на участие в «Металлург Challenge» принимаются до 12:00 2 сентября на электронный адрес: v.zimnukov@ks-samara.com. В письме нужно указать свои Ф.И.О., возраст и контактный телефон.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 августа 2017, 18:54
Да ладно,что там экстремального?Вы лучше по стадиону Самара Арена забег устройте.Вот где экстрим то будет!Главный приз-все живыми дошедшие до финиша получают возможность залезть на самый верх и прикрутить к куполу лист поликарбоната.И экстрима больше и стадион быстрее достроят(если будут выжившие):-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 18:58
Вот футболисты говорят, что играют для болельщиков.
А ведь болельщики не переходят за деньги из одной команды в другую.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот футболисты говорят, что играют для болельщиков.
А ведь болельщики не переходят за деньги из одной команды в другую.
Так не кто не предлагает.Дайте мне денег,готов болеть за любую команду!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 19:11
Надеюсь забега не будет. Десяток лет назда,когда л/а занимался,ходил на металл и бегал вверх и вниз по трибунам. Так вот вниз сбегать очень и очень опасно. Я подготовленный человек и то с опаской сбегал, а тут...хз, если не отменят-100% кто нить да убьётся.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Так не кто не предлагает.Дайте мне денег,готов болеть за любую команду!:-D
В Москве на Страстном бульваре в ночь на 2 марта сотрудники полиции задержали нападающего «Зенита» Александра Кокорина, ехавшего по встречной полосе на Bentley (кстати, с номером К009АА, заодно это же ФИО и номер в «Зените» Кокорина). Ранее футболисты Кокорин и Мамаев, после проигрыша сборной, в элитном клубе в Монте-Карло выпили шампанского - в женском обществе и под гимн России - на 250 тысяч евро.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 19:21
Нашли дураков Я лучше с коробками на базе за.деньги по бегаю
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 августа 2017, 19:46
Ни дня без новости культивирующее у людей с неустойчивой психикой футбольную шизофрению:-Dгы гы гы гы!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Ни дня без новости культивирующее у людей с неустойчивой психикой футбольную шизофрению:-Dгы гы гы гы!!!!!!!!
Завидуешь
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 20:13
Волк Забивака, Заяц Косяка, Петух Пропускака, Медведь Поломака, Песец Приходяка, Тюлень Лежака, Белка Симуляка, Лиса Канделака и Колобок Чертяка - главные персонажи приближающегося ЧМ по футболу.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Я просто футболом не увлекаюсь,мне все равно за кого болеть.Так же как им все равно за кого играть(они похоже футболом тоже не увлекаются):-D
Согласны с автором?
Херакел26 августа 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Волк Забивака, Заяц Косяка, Петух Пропускака, Медведь Поломака, Песец Приходяка, Тюлень Лежака, Белка Симуляка, Лиса Канделака и Колобок Чертяка - главные персонажи приближающегося ЧМ по футболу.
Волчок - мельдониевый торчок
Согласны с автором?
Мальвина26 августа 2017, 22:33
3км-----.Ну найдуться такие ...Бегите..8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 02:22
Остановите Землю! Я сойду! И заодно остановите Витю!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 09:36
Койки в травматологии приготовили?
Согласны с автором?
194527 августа 2017, 09:44
Срочно ищем обезьян для забега, для "флешмоба",для пясок и танцев, можно без штанов. #самараищетобезьян
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Волк Забивака, Заяц Косяка, Петух Пропускака, Медведь Поломака, Песец Приходяка, Тюлень Лежака, Белка Симуляка, Лиса Канделака и Колобок Чертяка - главные персонажи приближающегося ЧМ по футболу.
меркушка воровака
Согласны с автором?
Городской27 августа 2017, 12:22
Я не побегу
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:00
Ху...ню какую-то придумали!!!!кто придумал тот пускай и бежит
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:22
Хр.нь какую-то придумали! Если самостоятельно не убьются, передавят друг друга. Все скорые и спасателей туда на дежурство нужно. Но тогда они к реально больным не приедут. Мля, не знают уже как выпендрится!>-(
Согласны с автором?
Старый ворчун27 августа 2017, 18:06
Нужно испытать трибуны на травмоопасность. И провести учения медиков заодно.
Согласны с автором?