Наверх
10:36, 27.08.2017

Водитель «Лада Ларгус» врезался в КАМАЗ: в результате ДТП погибли три человека

Водитель "Лада Ларгус" врезался в КАМАЗ: в результате ДТП погибли три человека
16+
Еще четверо получили серьезные повреждения

Сегодня, 27 августа в 04:00, неподалеку от Черновского водохранилища произошло смертельное ДТП, как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. По предварительным данным водитель автомобиля "Лады Ларгуса" не смог справиться с управлением из-за чего столкнулся с КамАЗом. В результате ДТП погибли три человека и еще четверо получили серьезные повреждения.


На данный момент органы внутренних дел выясняют обстоятельства по факту случившегося.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 августа 2017, 11:13
В Ларгусе 7 человек влезает?
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 11:21
Странно, врезался только водитель, а столько пострадавших...
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
В Ларгусе 7 человек влезает?
Да
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 11:41
Заснул не иначе...
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 11:43
фурсик одно время на Ларгусе скромника изображал .Не?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
фурсик одно время на Ларгусе скромника изображал .Не?
Не. фурсик сейчас джип после В.В. Кудряшова " донашивает".
Согласны с автором?
Жуй27 августа 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
фурсик одно время на Ларгусе скромника изображал .Не?
Ларгус это первая машина Дедушки!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 12:47
Ларгусы 7-и местные бываюткомплектации
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
фурсик одно время на Ларгусе скромника изображал .Не?
Точно. Белый с черной крышей он юзал .
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Ларгусы 7-и местные бываюткомплектации
Круто. Пойду потестю...А кондеры там бывают?
Согласны с автором?
Вазовод27 августа 2017, 14:59
А камаз случаем не нефтевоз?
Согласны с автором?
Старый ворчун27 августа 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
В Ларгусе 7 человек влезает?
А с чего ты взял, что все пострадавшие из Ларгуса?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Не. фурсик сейчас джип после В.В. Кудряшова " донашивает".
Точно . Тойоту хайлендер.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
В Ларгусе 7 человек влезает?
Это мигранты с таможни ехали, минимум 10 чел без вещей в Ларгусе. Постоянно наблюдаю такую картину на границе.
Согласны с автором?
Мальвина27 августа 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Круто. Пойду потестю...А кондеры там бывают?
У люксовой.Да ну х8-*ерь.Гроб удлиненный.В зеркала мало что видно
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
задрали с этими пенисами! засуньте себе их в задницу! надоели ...
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:43
Ехала мимо с дачи. Там ремонт дороги и стоит временный светофор. А кто не знает пытается вылезти на встречку. А так как дорога обводная - там все время большегрузы ездят.
Согласны с автором?