Наверх
10:36, 27.08.2017

Водитель «Лада Ларгус» врезался в КАМАЗ: в результате ДТП погибли три человека

Водитель "Лада Ларгус" врезался в КАМАЗ: в результате ДТП погибли три человека
16+
Еще четверо получили серьезные повреждения

Сегодня, 27 августа в 04:00, неподалеку от Черновского водохранилища произошло смертельное ДТП, как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. По предварительным данным водитель автомобиля "Лады Ларгуса" не смог справиться с управлением из-за чего столкнулся с КамАЗом. В результате ДТП погибли три человека и еще четверо получили серьезные повреждения.


На данный момент органы внутренних дел выясняют обстоятельства по факту случившегося.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2017, 11:13
    В Ларгусе 7 человек влезает?
    Согласны с автором?
    Колдырь27 августа 2017, 11:21
    Странно, врезался только водитель, а столько пострадавших...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    В Ларгусе 7 человек влезает?
    Да
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 11:41
    Заснул не иначе...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 11:43
    фурсик одно время на Ларгусе скромника изображал .Не?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    фурсик одно время на Ларгусе скромника изображал .Не?
    Не. фурсик сейчас джип после В.В. Кудряшова " донашивает".
    Согласны с автором?
    Жуй27 августа 2017, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    фурсик одно время на Ларгусе скромника изображал .Не?
    Ларгус это первая машина Дедушки!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 12:47
    Ларгусы 7-и местные бываюткомплектации
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    фурсик одно время на Ларгусе скромника изображал .Не?
    Точно. Белый с черной крышей он юзал .
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ларгусы 7-и местные бываюткомплектации
    Круто. Пойду потестю...А кондеры там бывают?
    Согласны с автором?
    Вазовод27 августа 2017, 14:59
    А камаз случаем не нефтевоз?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун27 августа 2017, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    В Ларгусе 7 человек влезает?
    А с чего ты взял, что все пострадавшие из Ларгуса?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Не. фурсик сейчас джип после В.В. Кудряшова " донашивает".
    Точно . Тойоту хайлендер.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В Ларгусе 7 человек влезает?
    Это мигранты с таможни ехали, минимум 10 чел без вещей в Ларгусе. Постоянно наблюдаю такую картину на границе.
    Согласны с автором?
    Мальвина27 августа 2017, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Круто. Пойду потестю...А кондеры там бывают?
    У люксовой.Да ну х8-*ерь.Гроб удлиненный.В зеркала мало что видно
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    задрали с этими пенисами! засуньте себе их в задницу! надоели ...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 11:43
    Ехала мимо с дачи. Там ремонт дороги и стоит временный светофор. А кто не знает пытается вылезти на встречку. А так как дорога обводная - там все время большегрузы ездят.
    Согласны с автором?