Наверх
11:38, 27.08.2017

Смертельное ДТП под Тольятти: водитель автомобиля Brilliance скончался при попытке обгона

Смертельное ДТП под Тольятти: водитель автомобиля Brilliance скончался при попытке обгона
16+
В настоящее время по факту аварии ведется проверка сотрудниками ГИБДД

В субботу, 26 августа около 22:00 в районе Бахиловой поляны в Ставропольском районе было зарегистрировано ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, водитель "Бриллианса" при попытке обгона столкнулся на встречной полосе с "Калиной" и с обгоняемым транспортом, после чего съехал в кювет.

Виновник ДТП скончался на месте происшествия. В данный момент сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать обстоятельства аварии.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2017, 12:10
    Заголовок на 5+
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 12:12
    "в Ставрапольском районе" ?!!
    Слов нет...
    Погород такой прогород!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    "в Ставрапольском районе" ?!!
    Слов нет...
    Погород такой прогород!
    Интересно, кто минусанул?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 12:18
    Инфаркт у водителя?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, кто минусанул?
    :-D
    ПрАгорАд
    Согласны с автором?
    9яя27 августа 2017, 12:36
    бмв уже не та>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 12:39
    Дебилы безграмотные! На заборах и то грамотнее пишут.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, кто минусанул?
    :-D
    Я
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 12:56
    Не понимаю тех людей,кто покупает китайские автомобили.Экономия почти ноль,они стоят чуть дешевле нормальных.За пару лет обтрепываются. В цене теряю в геометрической прогрессии,Пассивной безопасности никакой...
    Сами китайцы такие бренды почти не покупают-берут локализованные иномарки.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не понимаю тех людей,кто покупает китайские автомобили.Экономия почти ноль,они стоят чуть дешевле нормальных.За пару лет обтрепываются. В цене теряю в геометрической прогрессии,Пассивной безопасности никакой...
    Сами китайцы такие бренды почти не покупают-берут локализованные иномарки.
    Бред пишешь, глупое существо.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 13:46
    Брилианс тест драйв не прошел,я так и знал.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Бред пишешь, глупое существо.
    Не бред,все правильно,китай отстойтво всем.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Не понимаю тех людей,кто покупает китайские автомобили.Экономия почти ноль,они стоят чуть дешевле нормальных.За пару лет обтрепываются. В цене теряю в геометрической прогрессии,Пассивной безопасности никакой...
    Сами китайцы такие бренды почти не покупают-берут локализованные иномарки.
    Не понимаю тех, кто покупает одноразовые европейские автомобили. Стоят они намного дороже нормальных, несмотря на нищебродские комплектации и материалы. Рассчитаны всего на 5 лет, потом резко разваливаются. В цене теряют в геометрической прогрессии,Пассивной безопасности никакой...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Не бред,все правильно,китай отстойтво всем.
    Ты либо дешевый троль, либо идиот.
    Если не любишь китайское, не пользуйся телефоном, компьютером, самолетом, не покупай "европейские" (ха ха!) БМВ, Мерседесы, Вольво и пр. Уйди жить в пещеру и радуйся там, что не видишь ничего китайского.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Не бред,все правильно,китай отстойтво всем.
    Ты - наивная школьница? Купила в кредит айфон и пытаешься сама себе доказать, что он не китайский :-D , что ты не лоханулась:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты - наивная школьница? Купила в кредит айфон и пытаешься сама себе доказать, что он не китайский :-D , что ты не лоханулась:-D:-D:-D
    О ужас! У школьницы сегодня день открытий! Она узнает страшную правду!
    А кредит еще долго платить...:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Не понимаю тех людей,кто покупает китайские автомобили.Экономия почти ноль,они стоят чуть дешевле нормальных.За пару лет обтрепываются. В цене теряю в геометрической прогрессии,Пассивной безопасности никакой...
    Сами китайцы такие бренды почти не покупают-берут локализованные иномарки.
    Все вокруг ездят на китайском, и только ты - на чешском трамвае! Молодец!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Погород такой прогород!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты либо дешевый троль, либо идиот.
    Если не любишь китайское, не пользуйся телефоном, компьютером, самолетом, не покупай "европейские" (ха ха!) БМВ, Мерседесы, Вольво и пр. Уйди жить в пещеру и радуйся там, что не видишь ничего китайского.
    Почитывая пригород, просто диву даешься, сколько же тупого люда, который мнит себя экспертами во всем, отсюда все это нытью как все плохо, ничего не сделают разворуют и тд. Для особо тупых надо четко разделять, сделано в Китае и сделано на территории китая. Это две огромные разницы. То что Китайский автопром [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитывая пригород, просто диву даешься, сколько же тупого люда, который мнит себя экспертами во всем, отсюда все это нытью как все плохо, ничего не сделают разворуют и тд. Для особо тупых надо четко разделять, сделано в Китае и сделано на территории китая. Это две огромные разницы. То что Китайский автопром [***]
    "надо четко разделять, сделано в Китае и сделано на территории китая."

    ха ха ха!
    ХА ХА ХА!!!
    ААААААААААААХААХААХАААААА!!!!!!
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

    ДА ТЫ БОЛЬНОЙ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитывая пригород, просто диву даешься, сколько же тупого люда, который мнит себя экспертами во всем, отсюда все это нытью как все плохо, ничего не сделают разворуют и тд. Для особо тупых надо четко разделять, сделано в Китае и сделано на территории китая. Это две огромные разницы. То что Китайский автопром [***]
    твоя тупость - просто эталон тупости! надо сохранить скрин, буду всем показывать!

    ЗЫ: давай, разделяй то, что сделано в Европе и на территории Европы, что сделано в США и на территории США.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты либо дешевый троль, либо идиот.
    Если не любишь китайское, не пользуйся телефоном, компьютером, самолетом, не покупай "европейские" (ха ха!) БМВ, Мерседесы, Вольво и пр. Уйди жить в пещеру и радуйся там, что не видишь ничего китайского.
    Специально для тебя оленевода,я про машины.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты либо дешевый троль, либо идиот.
    Если не любишь китайское, не пользуйся телефоном, компьютером, самолетом, не покупай "европейские" (ха ха!) БМВ, Мерседесы, Вольво и пр. Уйди жить в пещеру и радуйся там, что не видишь ничего китайского.
    У меня Киа оптима,и я от нее кайфую,а ты бедолага езжай подальше на АвтоВАЗе и не смеши народ.
    Согласны с автором?
    Китайесц27 августа 2017, 14:46
    Наси масина полный пизнес .
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня Киа оптима,и я от нее кайфую,а ты бедолага езжай подальше на АвтоВАЗе и не смеши народ.
    У тебя школьный проездной на трамвай, фантазер :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 15:18
    Меркушкин НАШ ГУБЕРНАТОР! Руки прочь от него и засунте свои лживые языки себе в ж ОПУ, при нём столько построено, начиная от малой улочки до огромного проспекта, от маленького дома, садика, до огромного стадиона! Меркушкин губернатор с Большой буквы, наш великий строитель, наш будущий ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Меркушкин НАШ ГУБЕРНАТОР! Руки прочь от него и засунте свои лживые языки себе в ж ОПУ, при нём столько построено, начиная от малой улочки до огромного проспекта, от маленького дома, садика, до огромного стадиона! Меркушкин губернатор с Большой буквы, наш великий строитель, наш будущий ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
    А хаха,какой дивный высер,мордвин сам себя пиарить начал?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Меркушкин НАШ ГУБЕРНАТОР! Руки прочь от него и засунте свои лживые языки себе в ж ОПУ, при нём столько построено, начиная от малой улочки до огромного проспекта, от маленького дома, садика, до огромного стадиона! Меркушкин губернатор с Большой буквы, наш великий строитель, наш будущий ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
    Идиот! Если бы не ЧМ ничего этого не было бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Наси масина полный пизнес .
    пиши на родном корейском языке.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиот! Если бы не ЧМ ничего этого не было бы.
    Идиот! Если бы тебя не родила идиотка такого высера бы не было.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Не понимаю тех людей,кто покупает китайские автомобили.Экономия почти ноль,они стоят чуть дешевле нормальных.За пару лет обтрепываются. В цене теряю в геометрической прогрессии,Пассивной безопасности никакой...
    Сами китайцы такие бренды почти не покупают-берут локализованные иномарки.
    У вас данные 2010 года и уже прокисли.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Не понимаю тех людей,кто покупает китайские автомобили.Экономия почти ноль,они стоят чуть дешевле нормальных.За пару лет обтрепываются. В цене теряю в геометрической прогрессии,Пассивной безопасности никакой...
    Сами китайцы такие бренды почти не покупают-берут локализованные иномарки.
    в салоне зато блестит играет всеми фелигранями.сороки и берут.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня Киа оптима,и я от нее кайфую,а ты бедолага езжай подальше на АвтоВАЗе и не смеши народ.
    ну и хури у меня у внучка лексус. кран маз 500,бобкат с 5 насадками.беларусь с зеленым прицепом.2 вертолёта.самолётов с десяток.3 каробля.и всяких мелких машин 2 мешка.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас данные 2010 года и уже прокисли.
    Купи китайца за 600000,продашь через пять лет за 200000,если уцелеете
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и хури у меня у внучка лексус. кран маз 500,бобкат с 5 насадками.беларусь с зеленым прицепом.2 вертолёта.самолётов с десяток.3 каробля.и всяких мелких машин 2 мешка.
    Ты дедушка меркушкина?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Все вокруг ездят на китайском, и только ты - на чешском трамвае! Молодец!
    Ты свою транспортную карту потерял?Иди ищи запчасти на китайца
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Не понимаю тех, кто покупает одноразовые европейские автомобили. Стоят они намного дороже нормальных, несмотря на нищебродские комплектации и материалы. Рассчитаны всего на 5 лет, потом резко разваливаются. В цене теряют в геометрической прогрессии,Пассивной безопасности никакой...
    Вот брилианс трехлетка за 419000
    [***] Новый в среднем 750000. 110000 удешевления в год
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дедушка меркушкина?
    прадевушка
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Меркушкин НАШ ГУБЕРНАТОР! Руки прочь от него и засунте свои лживые языки себе в ж ОПУ, при нём столько построено, начиная от малой улочки до огромного проспекта, от маленького дома, садика, до огромного стадиона! Меркушкин губернатор с Большой буквы, наш великий строитель, наш будущий ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
    Почему будущий ?Разве не он сейчас??? Главное бесконфликтный с кем надо, раздает работы своей команде не смотря на наглый обман и не порядочность! Им можно все , корчат из себя людей чести, а на самом деле инвалидом сделают за 10 лет и увольняют, без детей и средств на их рождение оставляют, без здоровья и оплаты за труд................Команда созидания((((( Главное им дали и их родственницам родить и местечко теплое, чтобы им декретные получше были
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиот! Если бы не ЧМ ничего этого не было бы.
    И меркушкина в Самаре тоже.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Меркушкин НАШ ГУБЕРНАТОР! Руки прочь от него и засунте свои лживые языки себе в ж ОПУ, при нём столько построено, начиная от малой улочки до огромного проспекта, от маленького дома, садика, до огромного стадиона! Меркушкин губернатор с Большой буквы, наш великий строитель, наш будущий ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
    Ты че там куришь то??????????:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Не бред,все правильно,китай отстойтво всем.
    ну тебе из трамвая виднее
    Согласны с автором?
    Китайесц вся видитс28 августа 2017, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    пиши на родном корейском языке.
    Ладна.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 21:58